Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   26. КОМУ НУЖНО ПОХУДЕТЬ? Присоединяйтесь. Вместе легче:) (http://devushkam.net/showthread.php?t=6469)

Дашута 03.09.2008 11:39

Я про кефирную диету слышала но только кефир терпеть не могу . Я во время беременостей поправлялась на 25 кг и после каждой осталось по 4 кг в. в итоге 8 лишних теперь вот думаю как с ними бороться ,надоело уже.

Ущева 03.09.2008 12:26

Мария Моляр друзья по несчастью такая-же проблема. всё думаю начну начну а сейчас пельменей натрескалась да каких собственноручно лепленных, ну не могу отказаться. да ищё и муж диверсии против моего похудания устраивает то в ресторан поведёт, то друзей-родственников пригласит, а они с пустыми руками не приходят (B) (pi) (ic) ААААААскоро насмарку пойдут 4 месяца правильного питания и 6! сброшенных кг.

Ольга Степанова 03.09.2008 13:11

Девченки, я к вам присоединяюсь, мне просто необходимо сбросить 15 кг :'(. Может кто присоединится и будем вместе сбрасывать, прямо сегодня - начинаем - не есть после 19.00 (или 18.00 кому как удобнее) на ужин - овощи, можно с мясом, рыбой и никакого майонеза. Что нибудь подскажите еще :-S

Екатерина Санникова 03.09.2008 15:10

М ы с подругами просто уже помешались на этих диетах! у меня после родов вес стал "прыгать" , спокойно 5-6 кг набигают на 2-3 месяца. :-Oтак вот и живу на бесконечных диетах.
ходили тут к диетологу - сказали - скидывать по 1 кг в неделю т.е. за месяц надо скинуть 4 кг.есть можно все, если очень хочется, но в небольших порциях.ну если хочется сладкого - лучше съесть вместо торта - мармелада, горького шоколада и т.п. вообщем то мы все это знаем! диетолог ничего нового для меня не сказала, все это я и так знаю.
вообщем прошло 3 недели я скинула 3,5 кг.конечно медленно, но зато за все это время не было срывов!

Абзадуллина 03.09.2008 15:47

Я во время беременности набрала около30 кг, потом год грудью кормила, на себя без содрогания в зеркало смотреть не могла. Какие я только диеты не перепробовала , килограммы уходили, но потом быстро возвращались. Сейчас хожу на спорт, уже 4 кг минус и диет никаких не держу. Пока очень довольна

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА 03.09.2008 16:16

вот пока мы тут сидим за компами, лишний вес точно никуда не денется! айда на пробежку! я за беременность набрала 21,5 кг постройнела на 11,5 и всё.. по одежде вижу что худею, а на весы встаю как была 70 так и осталась!! :'(

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА 03.09.2008 16:19

я сидела на кифирно-яблочной похудела на 1размер

татьяна тимохина 03.09.2008 19:56

Я ЗАБЕРЕМЕННОСТЬ НАБРАЛА 14 КГ,ПОТОМ ГРУДЬЮ КОРМИЛА И ВСЁ ВРЕМЯ ОТКЛАДЫВАЛА НА ПОТОМ,И ВОТ РЕБЕНКУ 2,8 Я РЕШИЛА НА ДИЕТЕ ПОСИДЕТЬ ОНА НАЗЫВАЕТЬСЯ ДИЕТА АТКИНСА,ТАМ НУЖНО СЧИТАТЬ УГЛЕВОДЫ ,ЧТОБЫ В СУТКИ ИХ БЫЛО НЕ БОЛЬШЕ 20,ТАК ВОТ СЧИТАЛА ТРИ ДНЯ И ДОСЧИТАЛАСЬ,НА 3 ДЕНЬ МЕНЯ ТАК СКРУТИЛО,(ЖУТКО БОЛЕЛ ЖЕЛУДОК) :'(Я УЖЕ ДУМАЛА,ЧТО ВСЁ,И КОНЕЧНО БРОСИЛА ПОКА ЭТО ВСЕ (N)ДЕЛО!

Наталия 03.09.2008 20:17

Я тоже худела, но экстремально - за месяц сбросила 11 кг! Было 65кг. после родов. Ела по одной морковке в день, пила только воду и зелёный чай. Не обходилось без гулянок - клевала что-нить типа листа салата, или скидывала еду незаметно для гостей в тарелку мужа. При этом 3 раза в неделю ходила на фитнес, 1 раз в бассейн с сауной - 4 дня нагрузок в неделю получалось. Конечно не ела после 6 и до 12 дня. Считала калории везде. Но меня остановили домашние - я так и продолжала бы худеть. уже в голово щёлкнуло - я стала бояться еды. заставляли есть - пришлось подчиниться. прошло 2 года после этого - набрала 3 кг. сейчас придерживаюсь известных правил и всё, вес больше не ползёт. Результат на фото

Кужелева 03.09.2008 20:58

Я во время беременности поправилась на 17 кг.До берем.весила 60 после соответственно 77.Сейчас вешу 75 кг.Худеть буду обязательно,но говорят пока грудью кормишь не похудеешь.

Ковалева 05.09.2008 07:24

У меня тоже после родов было 7 лишних кг( при росте 171 - 63-64кг). Я знала, что на диете долго не просижу и эффект временный( пока на ней сидишь). Я перестала ужинать после 18.00, старалась не есть хлеб, мучное, сладости(но это не всегда получалось), но я все равно сбросила за пару месяцев 3-4 кг. Не так уж много, но зато они не возвратились за лето, когда я снова расслабилась и любила поужинать . Вот опять хочу перестать есть после 6 и заняться фитнесом

Княжева 05.09.2008 07:45

Знаю хорошую диету, не голодаешь при ней.

Варламова 05.09.2008 08:56

Начала читать книгу "Диета "доктор Борменталь" лучшая современная методика похудения в России". Оказывается, как ни крути, а чтобы похудеть и ни в чем себе не отказывать, придется все-таки подсчитывать каллории , и естественно, урезать рацион. Кстати без всяких диет, просто поменьше в топку кидать :)

Варламова 05.09.2008 09:03

Кстати, Мария Моляр, спасибо вам большое (F), зашла в группу "Самые гламурные", понравились идеи контрастного душа и солевых ванн для похудения, хочу попробовать, обещают похудение до 5 кг в месяц без диет

Maria Nesterova 05.09.2008 10:59

Встряхнитесь!!!! (sc)
Девочки, вы чего?!
У кого там где,что лишнее?!
Просто задайте себе элементарный вопрос:"Я нравлюсь себе-такая?" Если да , то успокойтесь и живите полной жизнью, если-нет. То давайте прекращать желеть себя и ждать жалости от окружающих. Встрехнитесь и работайте над собой, а главное научитесь себя любить. Тогда ваш вес не имеет никого значения.

Гнедкина 05.09.2008 11:02

Мне кажеться без диеты и физ упражнений - это просто нереально(

Мигач ва 08.09.2008 10:09

Девочки а кто что знает про аппаратные методы похудания и как вообще быть с кожей, если похудеешь на 18 кг. Меня даже не стлько лишний вес раздравжает сколько кожа, которая выглядит как тряпочки Тут прочитала про метод Термаж - что-то мне кажется все это не без побочных.. Кто-нибудь аппаратами какими-нибудь пользовался? Каа оно?

Труфанова 16.09.2008 15:42

Девчонки, я с вами. После 3 родов, лишние 20 кг. Как только перестаю кормить ребенка грудью, набираю за 2 мес. 15 кг. сразу. Все с завтрашнего дня сажусь на такую диету: неделя гречка, неделя овощи, неделя мясо и рыба, ну и еще неделя как хочешь. И так по кругу. Мне помогает.Главное не сорваться. Надеюсь в этом вы мне поможете

Труфанова 16.09.2008 15:49

Кто со мной? (so) (te)

Юлия Верд 16.09.2008 16:04

я тоже после родов. кормить грудью уже заканчиваю поэтому начала уже сидеть на диете.
мне осталось еще 5 кг но в идеале я хочу 10 кг. в вещи я уже в свои вошла.
раз в неделю делаю разгрузочные 2 дня на молоке. остальные дни не ем после 6. вес убегает очень быстро.

Юлия Верд 16.09.2008 16:06

хотела написать после 3 родов.

Светочка 16.09.2008 16:16

Девочки я с вами-вместе легче!!!
мне надо 5 кг убрать-но вот что то никак не получаеться!!!уходят на некоторое время,а потом возвращаються!может это и есть мой нормальный вес..

Труфанова 16.09.2008 16:36

Да, последние лишние кг. самые вредные. Но надо конечно начать. Я вот надеюсь, хотя бы к лету в норму войти.

Ермашова 16.09.2008 16:57

После родов начала полнеть. Что только не делала,диеты, фитнес, утяжки. А надо было идти к эндокринологу. Я к нему пришла, сейчас когда нужно сбросить -50 лишних кг. Год лечусь, а мои кг все по прежнему на месте..

Труфанова 16.09.2008 17:04

Не.. с эндокринологом у меня все в порядке. Я там уже была.

Лебедева 16.09.2008 17:10

А я за беременность поправилась на 24,5 кг. 15 кг сбросила, осталось еще 9. И тоже никак собраться не могу. Трудно опять начинать.

Закрытый аккаунт 16.09.2008 17:17

А я себе такая очень не нравлюсь! С первой беременностью набрала 20 кг., а потом ещё 10 нажевала. Со второй ничего не набрала, но и похудеть не могу! Сидела на без углеводной диете, за 3 месяца -10 кг. Но начали выпадать волосы и облазить кожа на руках! (N) К чёрту такую диету! Есть в народе пословица - «Лучше быть здоровой толстушкой, чем больной худышкой!» Но я не хочу быть толстушкой! Второй год занимаюсь акваэробикой и не ем после 17 часов, а вес +, - один, два кило! Что делать??????

Чибисова 16.09.2008 18:59

девчонки, привет всем , я за беременность набрала 32 кг , после родов ушло сразу 10 кг, а когда моей малышке исполнилось полгода, я стала заниматься фитнесом, прошла курс массажа,сидела на диете , минус шесть кг, сейчас шестьдесят семь -шестьдесят восемь кг, еще нужно 15 кг сбрасывать ,до родов была 53 кг , на спорт продолжаю ходить, опять пытаюсь сесть на диету, а так, вообще, стараюсь не объедаться

Иванова 16.09.2008 18:59

Девочки,как мне близка ваша проблема! Я тоже поправилась на 20 с лишним кг.! При росте 1,64, я весила 86кг. - Кошмар! Ну,прям,как шарпей! Потом бросила кормить и сразу потеряла 10кг.! Сейчас вешу 71! Так хочу ещё сбросить! Растяжек полно,что с ними делать? Кремами пользовалась и до и после родов - всё бесполезно!
Я знаю такую диету:утром как только встали - выпиваете чай (готовим:1/2стакана зеленого чая смешиваем с 1/2 стакана молока),а потом не едим ничего в течение 4 часов!А затем можно есть всё,но конечно,не переедая!
Давайте худеть вместе! ;)Даем друг другу честное слово! И каждое утро начинаем хотя бы с зарядки!А потом откроем свою тему: "Стройные,красивые мамочки!"
Девочки,вы согласны? ;)

Труфанова 16.09.2008 19:47

С завтрашнего дня я начну сначало с гречки. И зеленый чай куплю завтра. а кто-нибудь пробывал чаи для похудения? Или какие то специальные средства? И как?

Дарья Angel Кругликова 16.09.2008 21:48

А кто может подсказать что делать с ЖИВОТОМ????
Вес такой же как до родов, но вот живот убивает..
Конечно понимаю, что само ничего не бывает, нро что конкретно можно сделать?? И как он может пролсто втягиваться назад ( как у некоторых это бывает, видела лично).. :'(

Светлана Гусева 16.09.2008 21:50

Дарья у меня такая же проблема..и вопрос. :'(

Елена Мончук 16.09.2008 21:58

Я только из-за кормления грудью "отказываю" себе в диете ;) Поправилась ужасно, но верю что верну почти былую форму. Говорят ГВ помогает худеть, но у меня и смотрю у других по-другому все. На ночь чай как минимум. Планирую потом не есть после 18.00+шейпинг (для начала). Раньше была сила воли отменная, надеюсь еще не вся испарилась :D

Калиакпарова 16.09.2008 22:04

Elena u menja analogi4naja problema,no u menja dvoe detej -pogodki,ja ne uspela pohudet ot odnogo i srasu vtoroj

Педан 28.09.2008 08:45

фу, ужасный живот 8oI. Сидела на диете, похудела, а вот живот как висел так и весит. Кочаю пресс, она не уберается :'( :'( :'(
Помогите! Кто с этой проблемой справился (F) (F) (F)

Княжева 28.09.2008 09:07

У меня почи все пришо в норму но вот бока и живот не уходят

Ника LNARKA 28.09.2008 09:18

Попробуйте дыхание и зарядку по Бодифлекс. и диет ненадо, и подтягивает хорошо. Объемы уходят, если правильно делать.
вот ссылка .rusmedserver.ru/beauty/bodyflex/fullindex.html

Линочка Красавица 28.09.2008 09:54

я животик после 1-х и 2-ых родов утрала так,: про животик,: купите пояс для похудения "вулкан" мажьте животик кремом похудательным и пояс затягивайте, животик подтягивается. пояс в аптеках продается в районе 200-300 руб стоит! эффект сауны под поясом.

Александра Смирнова 28.09.2008 10:23

наталья,а кроме того,что пояс этот носили еще что-нибудь делали?

Афонина 28.09.2008 10:31

моя подруга после родов похудела на 60 кг описание системы есть на сайте, вот ссылка- mirimanova.ru/
если кому то подойдет, то рада была помочь :)


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек