Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ...ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11511)

Где Мое Солнышко 10.06.2010 21:11

девчоночки, кто нибудь пользовался УФ праймером ruNail ?
какие впечатления??? купила его а при малейшем попадании на кутикулу очень жжот(как бы не старалась всё равно чуть чуть да попадает).

Ариадна 12.06.2010 18:01

здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую-нибудь процедуры для того, чтобы ногти не слоились.

Ангел Красоты 13.06.2010 21:24

LCN предлагает систему запечатывания ногтей, состоящую из крема, масла и специальной пилочки-полировщика.

Всё Будет Хорошо 14.06.2010 08:16

Анастасия Кравченко!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Огромнейшее спасибо вам,просто громаднейшее!!За сайт!Я его потеряла после переустановки системы и именно его надеялась найти!Просто нет слов!одни положительные эмоции!!Спасибо ещё раз!!:) :) :) :) :)

Анна Австрийская 14.06.2010 15:26

Девушки, подскажите, пожалуйста, для наращивания гелем какую систему лучше выбрать: 3х-фазную-все слои одним гелем(если правильно понимаю) или однофазную.

Korolevna 14.06.2010 16:30

Наоборот однофазная-это одним гелем,а трёхфазная- тремя гелями!
Мне нравится трёхфазные гели Chaterine и однофазные LeChat.

Korolevna 14.06.2010 16:32

Какими лучше не могу сказать,это уже ваш выбор! сейчас оч большое разнообразие гелей и их производителей,оч много хороших!

Анна Австрийская 14.06.2010 23:14

Спасибо за ответ , Лиза. Почитала отзывы на сайтах и решила остановиться на трехфазной. Хотя мастер на курсах настоятельно рекомендовала однофазные гели.

Korolevna 15.06.2010 04:37

Ну так вы и теми и теми попробуйте!! а потом выбирите какими вам удобнее будет!! нас на курсах учили всякими!! мастер должен всеми уметь,а какими он потом будет работать-это его выбор уже!

Галактика 18.06.2010 23:04

Skagute kakije nomera kistochek vu ispol"zyjyete dlja kitajskoj rozpisi,i kakije kraski???Ja vot nikak nemogy polycolor najti.

Анчутка 23.06.2010 14:41

Привет девченки fiberglas что это такое не знаю как переводится на русский рыщу весь интэр но точной информации нет подскажите что за материал используется и что в этой технологии особенного спасибо

Априори 24.06.2010 11:55

Fiberglas или шелк. В основном для ремонта ногтей. Или наращивание не очень длинных. Делается только на типсы. Без лампы. Резингель, активатор геля, ,шелк, или стекло,спецткань. По твердости почти как акрил. Аквариум не сделаешь. У меня не пошло. Использую если форсмажор и надо натуральный ноготь отремонтировать.

Анчутка 24.06.2010 12:52

Диана спасибо вам большое за подробности в общем это не супер:)

Априори 24.06.2010 15:10

Ну может кому то и нравится. Я за традиционные системы. Когда обучали, ркомендовали на оч слабые ногти,я обхожусь стандартным гелем. Так что инвестици не оправдалась.

Апельсинка 25.06.2010 15:34

Подскажите, делала девушке коррекцию однофазным гелем. Через неделю ногти отвалились. Пользовалась обезжиривателем,праймером,базиком и гель. У всех всё отлично, а с ней через раз недорозумения. Ногтевое ложе очень маленькое,как у 8 летнего ребёнка, Причём отпали и на формах и на типсах( несколько ногтей- типсы под ложе порезала).

Анчутка 27.06.2010 12:54

девченки у меня такая лажа :'( насобирала сама беленьких цветочков засушила загнола под гель клиентке а они у нее на 4 день стали коричневые что не так зделала?кто нибудь сам сушит из вас?

Korolevna 27.06.2010 13:57

я не пробовала сама сушить.!
Может просто этой вашей клиентке гель не подходит! бывает такое,что кому то гель не подходит,а акрил хорошо держится,и наоборот!.

Анчутка 27.06.2010 18:55

да нет гель намертво держится а вот цветочки под ним коричневые стали а изночально беленькие были

Антифея 27.06.2010 18:55

девочки подскажите пожайлуста, я беременна, и работаю с акрилом, повлияет это на ребенка или нет???? кто знает подскажите??????

Анчутка 27.06.2010 20:15

Кать ты знаешь моя знакомая работает с гелем но на время беременности работу прекращала я думаю что не стоит мы же всеравно пылью дышим как бы небыло только вот клиентки ждать конечно не будут хотя почти 70 процентов к моей знакомой всетки вернулось

Гадёныш 27.06.2010 20:29

подскажите пожалуйста, я купила гель фирмы CCN, но знакомая говорит что ето плохая фирма и гель очень печет. Я уже начала сомневаться стоит ли им наращивать ногти. Что вы знаете о гелях етой фирмы?

Бархат 27.06.2010 23:57

Катюша,акрил сверх токсичное вещество, вернее ликвид.Я не рисковала, тактично предлагала другие варианты. Все таки деньги не должны на мой взгляд быть превыше всего.

Антифея 28.06.2010 09:20

спасибо огромное за ваши отклики на мои вопрос!!

Выход 03.07.2010 20:36

Девочки подскажите пожалуйста.Недавно закончила курсы по гелевому наращиванию ногтей только на форму.
Обучали меня перед тем как подставить форму полностью спиливать свободный край ,я бы сказала прям под мясо,. Френч при таком опиле получается не очень аккуратным. Просмотрела несколько роликов как наращивают другие мастера ,так они оставляют свободный край от 2-3 мм ,я вот думаю может меня не совсем правильно обучили:D

Встречное Движение 03.07.2010 21:40

Извините как я магу выложить свои вотки по дизайну нагтей подскажите пожалуйста . Спасибо зарание

Встречное Движение 03.07.2010 21:42

у меня очень много фоток с нарашинами ногтями я себе нарашивала в салоне

Анти-Невидимка 04.07.2010 14:37

Подскажите, чем руководствоваться при выборе мастера? Кроме опыта, разумеется. у меня из подруг никто не наращивал и не собирается поэтому отзывы собирать не у кого.

Всё Шито-Крыто 09.07.2010 06:54

Кто сталкивался с таким или знает,что это за явление.приклеила типсы,зашлифовала,нанесла праймер,подождала 2-3 мин.а свиду поверхность была влажной!она и недели не проносила!и такое только с этой клиенткой.

Антигейша 12.07.2010 03:25

Пивет! Просто на опиленную типсу праймер не наносится, только на свой ноготок. А если он блестит, лучше заполировать.

Extra 12.07.2010 14:35

Екатерине - посмотрите на руке мастера - если нравится, значит всё ок.

Все Удалены 12.07.2010 15:55

Девочки,подскажите,пожалуйста,мой мастер уехал жить в другой город,хочу начать сама наращивать ногти гелем,первый раз как-то страшновато даже,какие типсы лучше,прозрачные или белые?и какая точно последовательность,боюсь запутаться.спасибо.

Всё Нипочем 13.07.2010 15:41

я так хочу сама научиться делать красоту на ногтях,но вот стлкнулась с одной проблемой как делать растяжку блестками на гелевых ногтях.:'( помогите!!!!!!!!

Всё На Мази 15.07.2010 07:34

Чтобы наносить блески,существует множества способов. Вот один из них:нанесите тонкий слой геля на ноготь,высушите в лампе,затем возьмите кисточку(небольшую,пушистую) и нанесите ею блески так как вам хочется. Или размешайте в небольшом количестве геля блески и творите!

Всё На Мази 15.07.2010 07:39

Чтобы в первый раз сделать самой себе наращивание,нужно хотя бы внимательно понаблюдать за работой мастера,что бы понять,что за чем и как правильно.

Всё Для Тебя 15.07.2010 08:33

подскажите пожалуйста. Я в воскресенье нарастила ногти но ногах. сделали акрилом. на следующей день 2 ногтя отвалились. пошла переделывать. ( переделали бесплатно). сегодня еще 2 отвалились. завтра собираюсь идти опять. Сколько по времени я так могу ходить бесплатно переделывать и возможно ли вообще забрать деньги ( хоть какую-то часть). Прочитала в инете, что ногти может не воспринимать сам организм. но на руках тоже сделаны (у другого мастера) и все в порядке. Подскажите если не трудно, что делать в таком случае .

Iskra 15.07.2010 18:57

подскажите пожалуйста, почему у меня под гелем видны следы запила на ногтях, т.е. просвечиваются мелкие белые царапинки от пилки

Нежность 15.07.2010 19:29

Девочки! Подскажите пожалуйста номер ХОРОШЕГО мастера в Адлере!

Всё Будет Хорошо 18.07.2010 12:28

Девочки,подскажите ,пожалуйста,я работаю на дому,кондиционера нет,а жара страшная,гель течёт ужасно,ещё коррекцию можно как-то сделать,а вот наращивать новые очень тяжело.Пользуюсь гелями:All seazon и CCN.

Абакумов 18.07.2010 12:30

Как учили нас если гель от жары течет то его перед тем как пользоваться ненадолго в холодильник надо поставить(F)

Андромеда 18.07.2010 16:59

подскажите пожалуйста что такое штампинг? и где его купить? заранее огромное спасибо.


Часовой пояс GMT, время: 16:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек