Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

My Life __ My Rule 07.09.2009 09:58

ПРИВЕТ ВСЕМ!Меня зовут АСЯ,мне 18,и я учусь на профессию маникюршицы))))люблю эту профессию)

Озорница 10.10.2009 19:59

Всем привет! Меня зовут Евгения, мне 25лет. Я очень люблю ухоженые и красиво оформленные ногти. Очень хочу сама научиться наращевать ногти и оформлять их, но к сожалению не хватает временина это

Озабоченным Не Писать 10.10.2009 20:03

Всем привет.Меня зовут Оксана,мне 22 года.Закончила курсы маникюра и педикюра.Собираюсь на наращивание.Очень люблю заниматься ногтями.

ВерониЧКА ClyBnicka 10.10.2009 21:58

Привет!мне 18 лет.отучилась на визажиста- косметолога,но работала в салоне мастером по маникюру.из за института пришлось уволиться.Но интерес и все мои инструменты в целости и сохранности.Думаю продолжить в будущем,а также хочу научиться наращиванию!

Женечка Курбатова 10.10.2009 22:51

Привет. Тоже занимаюсь ногтями, но не люблю делать чужим. Люблю рисоваить, но иногда не получается, и еще у меня фантазии не хватает.

Панасюк 10.10.2009 23:04

Привет всем меня зовут Юля работая по своей любимой професии уже 5 лет очень чего научилась.

Одна-Одна 10.10.2009 23:34

привет, я Ангелина.Очень люблю свою работу,делаю все маникюр педикюр,наращивание гель акрил.Акрил делаю 8 лет,больше всего нравится делать французкий,аквариум.гель делаю 2 года тоже очень нравится и тожефренч.

Кина Не Будет 15.10.2009 15:18

Всем здравствуйте;) . Татьяна, Киев, 32года. Работаю менеджером по продажам. Сейчас хожу на курсы "маникюр, педикюр, наращивание" - очень нравится, вроде получается (было только 2 занятия:) ). В будущем хочу работать в этой сфере, надоели продажи и офисная работа.

Одинокая 16.10.2009 16:01

Привет всем.Меня зовутОлеся.Мне 19лет.я очень люблю длинные и ухоженные ногти,но я сама не могу иметь длиных ногтей,т.к. я учусь в медицинском институте и там нельзя наращивать ногти:'((tr),а так хотелось бы.

@@@Tania@@@ Магомадова 16.10.2009 16:35

Привет Всем меня зовут Татьяна мне 27 лет я очень люблю длинные и расписные ногти, но так как я работаю в магазине автозапчастей ногти сильно длинные сделать не могу а так хочется завидую у кого они есть

Огненная 16.10.2009 16:37

Привет всем! Я - Наталья, мне 31, офисный работник, обажаю ухоженные ногти.

Обыкновенное Чудо 16.10.2009 18:25

Приветик! Красивые и ухоженные ногти - это очень красиво и не стыдно!

Обнимаю Солнечными Лапами 18.10.2009 08:51

Привет красавицы! Мне 27, работаю в ВУЗе. С тех пор как несколько лет назад нарастила в первый раз ногти, с натуральными больше не хожу и не хочу вообще иметь с ними дело. Все говорят, что очень красиво, но сами не наращивают просто по причине жмотства по их словам.

Обманула Тебя 18.10.2009 12:27

Привет всем! Меня зовут Оксана, мне 23 года, я очень люблю красивые ногти!!!

Облако 29.10.2009 20:59

Привет всем. Меня зовут Надежда, мне 30 лет. Юрист. Очень люблю длинные ногти. Свои ногти вроде растут,но на большом и указательном постоянно ломаются. Вот уже пять лет наращиваю. Замечательно. Навела красоту и месяц проблем не знаю.

Облако 29.10.2009 21:02

К стати, я даже перед родами ногти не снимала и до сих пор хожу с ногтями, моему сыночку 5 месяцев.

Обезьянка 30.10.2009 08:22

ПРИВЕТ! МНЕ 21 ГОД, СИЖУ ДОМА С РЕБЕНКОМ. ЗАДОЛГО ДО РОЖДЕНИЯ Я ПРОБЫВАЛА НАРАЩИВАТЬ НОГТИ. ШИКАРНО КОНЕЧНО, НО КОГДА СНЯЛА НЕ В ВОСТОРГЕ БЫЛА. МОЯ НОГТЕВАЯ ПЛАСТИНА ВОССТАНАВЛИВАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО.НЕ МОГЛА СВОИ ОТРОСТИТЬ. НО СЕЙЧАС ОПЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАРАСТИЛА БЫ.

Обворожительная 30.10.2009 09:51

всем привет!!!! мне 25лет. мне очень нравится рисовать на ногтях, потому что они свои не наращенные, но против наращивания ничего не имею - это здорово,красиво и .....т.д.,т.п.

ШКАРАПУТА 30.10.2009 10:31

ПРИВЕТВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ КРАСИВЫХ И УХОЖЕННЫХ НОГТЕЙ!МНЕ 20 ЛЕТ!УЧУСЬ И РАБОТАЮ!НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ БЕЗ МАНИКЮРА!У МЕНЯ СВОИ НЕ НАРОШЕННЫЕ НОГТИ,И ДИЗАЙНОМ Я УЖЕ ДАВНО УВЛЕКАЮСЬ!НИЧТО ТАК НЕ УСПОКАИВАЕТ МОЮ ДУШУ КАК ОЧЕРЕДНОЙ КРАСИВЕНЬКИЙ ДИЗАЙН НА НОГТИКАХ!

Иришка Храмцова 30.10.2009 11:06

Всем привет!Мне 21 год, я просто обожаю красивые нокотки,рисунки и украшение на нних!работала мастеро маникюра,очень люблю рисовать на ногтях!Нарощенные тоже смотрятся очень красиво и акуратно!

Обалденная 01.11.2009 04:32

Привет! Мне 20 лет! Учусь, работаю. Хочу сделать себе свое первое в жизни наращивание! Вот зашла к вам в группу чтобы узнать про все плюсы и минусы наращивания,дизайн и т.п.))):D

Няня 01.11.2009 12:43

Привет девушки! Меня зовут Юлия, мне 31 год, из которых 12 лет я проработала в ресторанном бизнесе, также есть мед.образование и высшее торговое, теперь я мастер-универсал по моделированию и дизайну исскуственных ногтей, мастер по маникюру и аппаратному педикюру, мне безумно нравится этим заниматься, я повышаю свои знания и умения на разных курсах и МК, моя работа приносит мне радость и удовлетворение))) Сама я также ношу нарощенные ноготки уже 2.5 года)))

Нужная 01.11.2009 16:39

Привет! Меня зовут Марина. Работаю. У меня свои ногти покрытые гелем вот уже 2,5 года. Не понимаю как я жила без них! Некоторое время пробовала сама этим заниматься, но у меня не хватает терпения. Предпочитаю сходить в салон красоты и отдохнуть душой и телом!

hodchevici 02.11.2009 07:16

PRIVET,MENIA ZABUT ANGELA.IA JIVU BGRE OCINI MNOGEECE.I UMENIA MAI NOHTE ZAKRITE SGELE.U KENTRI CUDA IA HAJU ESTI OCNE MNOGE JASI CATORIE SFAI NOXTE ZACRITE,S GELI.I
IA DUMAIU STO ATA KRASATA.IA REBOTAIU UBORSITA B DAMAN BAGATAMI CELAVECA,NO MAI NOHTE FSEGDA CRASIVAE, PATAMUSTO IA JENSINA PA ATAMU NI BOITE ZDELATI SFAIU CRASATA.

hodchevici 02.11.2009 07:21

ZNAITE LEGENDI GAVARIAT STO U CELAVEC ESLI SFAI NOHTE GRIAZNIE TAGDA ON NISII . PA ATAMU MI JANSINE NADA FSEGDA BITI KRASIVIE,NACIALA S NOHTEMI,I PATOM S LETA.IZVENITE ASLI ESTI ASIPKI.;)

Ночной Котёнок 02.11.2009 12:09

Всем привет:D ! У меня гелиевые ноготочки год, снимала на 2 месяца. пока училась в автошколе (так усердно руль крутила, что все ломались). Но как только закончила сразу же снова нарастила - теперь любуюсь и радуюсь

Ковтун 05.11.2009 11:25

Привет!Меня зовут Катя.Работаю мастером маникюра и педикюра,а также мастером-универсалом по моделированию и дизайну ногтей,ну и,конечно,сама хожу с нарощенными ногтиками.

Ночная Кобыла 06.11.2009 07:39

привет, меня зовут Вера, мне 23 года,я мама двоих дочек, младшей пол года. ногти для меня хобби, в котором пытаюсь реализовать свой творческий потенциал . я самоучка, училась по книгам и дискам. по случаю беременности пришлось остановить свое самообучение так что работами похвастать не могу. сейчас думаю возобновить свое хобби. так что думаю все впереди.

Ночка 06.11.2009 14:15

всем привет!я Анна,30 лет,тож было хобби,теперь работа!самоучка,раб.в салоне 4 года,теперь снимаю кабинет-так намного лучше!сама с ногтями 9 лет,снимала на год-ребенок-теперь не представлю как без них!;)

Na 06.11.2009 16:15

Привет всем,я Наталья.Мне 30 лет.Я работаю в дет.саду.Очень хочу нарастить ногти,но работа не позволяет.Но очень интересуюсь накладными ногтями.

Блондинка Крашеная 15.11.2009 07:49

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ!МНЕ 21ГОД!РАНЬШЕ ХОДИЛА К МАСТЕРУ НА НАРАЩИВАНИЕ СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ САМА УЖЕ ПОЛ ГОДА!ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ Я РАДА!(F)(F)(F)(F)(F)

Tатьяна Устьянцева.Ванзитлер 15.11.2009 14:15

Привет всем меня зовут Татьяна мне 35 лет мне очень хочу научиться делать ногти из геля купила себе всё но пока не очень могу

Нота 15.11.2009 18:09

Привет всем! Я Галина, мне 42 года. Работаю гл.бухгалтером, при моей работе надо, чтоб ногти были ухоженные.Я до смерти не люблю заниматься с ногтями, поэтому лет 5 хожу в салон.

Нормальная 16.11.2009 06:41

Привет!:) Мне 33 года. Я педагог. Еще со школы увлекаюсь дизайном ногтей, очень мне нравится эта кропотливая работа!

Новые Ощущения 17.11.2009 07:43

Здравствуйте(F)(F)(F), Светлана, 33 года. Обожаю красивые руки. Раньше сама делала себе маникюр, но уже год хожу к мастеру на наращивание гелем.Почему-то постоянно идёт отслойка, хоть один ноготь,но отходит.Тоже очень хочу научиться наращивать ногти, решила попробывать акрилом, купила весь материал Джина и очень разочаровалась.

Наталья Хоментовская 17.11.2009 08:46

Привет, Наталья! 30 лет! покрываю гелем 4 года. нравится мой дизайн сейчас как на главной но в бордово-золотой гамме. ме нравится. удобно, красиво, хожу к мастеру. ногти всегда ношу аккуратно очень редко ломаются и отслаиваются.

Карма 17.11.2009 08:52

Привет! Меня зовут Татьяна. Я живу в Москве. Частный мастер по наращиванию и дизайну ногтей. Владею акриловой и гелевой технологиями. В ногтевом бизнесе с 1997 года. Фото работ есть на моей страничке в фотоальбомах. Ношу искусственные ногти лет 13, снимала 1 раз. Без ногтей меня хватило на неделю. Делаю себе то гель, то акрил. По настроению. Сейчас ношу акриловые ногти на формах с фимо-дизайном.

Новая Волна 17.11.2009 20:40

Приветики. Меня родители Катей назвали. Живу в Беларуси г.Минск.Обожаю красивые ногти :)еще не разу не наращивала (свои мне очень нравятся. да и крепкие они. жалко) Хочу научится красиво разрисовывать ноготочки

Танюша Танюшкина 18.11.2009 14:00

ПРивет,я Татьяна,я только начинающий мастер,очень много вопросов,надеюсь на вашу помощь

М@RИЯ 18.11.2009 14:16

Приветик всем. Я Мария работаю за компьютером. Очень хочется наращивать ногти самой, я наращивала в салоне очень поправилась этот вид деятельности хочу заниматся сама. С чего начинать какие материалы нужны кто знает помогите?!


Часовой пояс GMT, время: 13:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек