Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   И). РАБОТА НА ДОМУ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6573)

Ална Чепи 02.09.2009 11:05

мне кажется что там где нужно вкладывать деньги это точно обман!

Овечкина 02.09.2009 11:12

Ну вы вкладываете, потом рассылаете объявление со своим номером кошелька и разводите людей на деньги, это мягко говоря обман. пирамида.

Овечкина 02.09.2009 11:13

Тогда ничего не мешает создать 6 кошельков своих и рассылать только номера своих кошельков=)

Dan Druff 02.09.2009 14:18

А у меня так и высвечивает „последний опрос 13.07.2009„.И больше нет и не было.
У меня тоже самое уже второй месяц

Hugh Jorgan 02.09.2009 14:28

Девченки не тратьте в ремя в пустую! Предлагаю зарабатывать лучше! Компания ФМ групп скупает ароматы у производителя! В нашем ассортименте такие духи как Ланком, Шанель, Нина Ричи и многие другие! Но в 5 раз дешевле! Работаем не по каталагу, а с пробниками, что упрощает работу! Достаточно открыть папку с пробниками! Отличная система поощрений! Кого заинтерисовало - пишите!

Anna Chert 09.09.2009 07:05

Мелания, ну как, удалось снять деньги?

Мелания Волынкина 09.09.2009 08:07

3го числа решила снять переводом на телефон. Сейчас висит статус "обрабатывается". Было написано, что в теч. 10 дней деньги перечислятся, посмотрим, отпишусь. Мне вот еще интересно покакому курсу посчитают $

Мелания Волынкина 09.09.2009 08:08

по какому

Anna Chert 09.09.2009 08:37

Хорошо, ждем-с с нетерпением. А то с таким количеством опросов в месяц, наверное уже проще и не отвечать на них. Получается, что заработаешь 15 баксов за полгода, а если их еще и не выплатят8oI

Мелания Волынкина 24.09.2009 09:07

Привет всем!;) Вчера зачислили деньги не телефон, 15$ = 453 р. 58 коп.:D С задержкой, написали якобы по тех.причинам

Anna Chert 24.09.2009 10:16

Ура! Работает. А то я совсем уже не захожу по ссылке. 3 опроса пропустила, а по 2 не подошла

Мелания Волынкина 24.09.2009 11:16

Я тоже по 2м не подошла и что то действительно их намного меньше стало

Kitty 22.10.2009 02:38

Язанялась рекомендательной торговлей в компании Амвэй. Здесь есть всесредства по уходу за домом, порошки, моющие, средства для автомобиля,косметика, витамины, парфюм, шампуни, средства для мужчин,посуда.Ассортимент растет, на Украине уже есть одежда,продукты и оплата сотовойсвязи.
Зарегистрировавшись, получаем скидки на товары 30%, возможны дополнительные скидки и заработок. Все зависит от желания.
Пишите вличку, приглашу в группу, где можете узнать отзывы о продукции, расскажуподробнее, поможем начать, создать свои потребительские группы.
Мы сидим в отпуске и сейчас надо начинать думать о будущем.
Я занялась, когда дочке не было и года. А продукцией пользуется вся семья.

Kelly Green 22.10.2009 13:40

А я начала недавно работать в(Венера, Бьюти Хоум)Постельное белье и домашний текстиль! мне нравится! Мало того,что я могу распространять продукцию знакомым, друзьям,коллегам. я не выходя из дома. в интернете ищу себе клиентов! Я довольна своим выбором ! кого заинтересовало, пишите в личку, отвечу на все ваши вопросы))):)

Claire Annette Reed 22.10.2009 13:42

:D84rub.ru
заработок от 12 до 84 рублей в день
просто заходи, отмечайся каждый день и за это получай деньги
WebMoney или на счет телефона
При первичной регистрации указывайте РЕФЕРАЛ
sanek4329
Всем УДАЧИ!:D

Мелания Волынкина 22.10.2009 13:51

Санек! Ходили уже! Подстава там! ;)
Девочки не ходите! Когда захочешь деньги снять просят прислать смс куда то там то ли с кодом то ли что, и за эту смс бабок немерено снимают, а вы ничего не зарабатываете! Примерно так мне объясняли, может чуть чуть переврала, но суть одна! Подстава!

Jack Goff 22.10.2009 14:12

спасибо за информацию!
как говориться без лоха и жизнь плоха!

Anna Chert 22.10.2009 14:17

А я как дурочка уже сходила-зарегистрировалась, еще и радовалась, что успела 200 р. заработать

Мелания Волынкина 22.10.2009 14:22

Анна, хорошо не так много времени еще потратили:)
Вот, нашла переписку. Это мне писала участница нашей группы: Ариадна Рысаева (Ихсанова)
Мелания, я хочу вас предупредить, не лезьте туда, куа я вам написала. Мне тут один человек только что написал, что он там был и через 5 дней просят отправить смс для зачисления якобы денег на счет, а сами списывают со счета около 150-300 рублей. Извините, я не знала, что это лохотрон.

Willie Stroker 22.10.2009 15:07

ух Санек! не к Вам ли денежки бегут? Вы в ЧС!

Мелания Волынкина 22.10.2009 16:57

Юля, может он имел ввиду, что он лох раз повелся? Или я не правильно поняла и он сам разводит?:-O Наши девочки ведь тоже агитировали туда, когда не знали.

Elena Freid 22.10.2009 19:26

Я попробывала очень похоже на пирамиду,сначала кликаешь просто на клавиши,а потом чтобы твой зароботок был больше приглашаешь своих друзей ,тогда ставки увиличиваются и пр.Насчет как снять эти деньги тоже не очень понятно,если хочешь чтобы деньги сразу были на карточке ,сначала надо купить мастеркарт за 50 долларов,ее пришлют по почте.А если нет ,то воспользоваться другими системами,которые помогут перечислить эти деньги на твою карточку.

Elena Freid 22.10.2009 19:27

Может и реально что-то заработать,но у меня терпения не хватает.

Elena Freid 22.10.2009 19:34

За день зароботала 20центов,вот это деньги:D

Elena Freid 22.10.2009 19:43

bux.to
Если кому-то интересно .

R. M. Pitts 27.10.2009 09:17



Ольга Александровна 28.10.2009 09:16

а есть среди участников аниматоры, человек умеющий общаться с детьми от 2 лет и старше, который мог бы приехать и провести незабываемый день рождения в маленькой компании????
пишите в личку

Александр Александров 29.10.2009 18:48

Дорогая, Елена Пархоменко, что ж Вы пишете на этом сайте ребёнок будет на сникерс дней десять зарабатывать:D. Сюда люди за дельным советом обращаются, а Вы^o)

Александр Александров 29.10.2009 18:51

На данный момент могу предложить работу с электронной почтой на дому на Ваш выбор с частичной/полной занятостью. Никаких предварительных вложений, никакого
мошенничества и рассылки спама. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (в идеале до $1500). Обучу бесплатно. Запросы на дополнительную информацию отправляйте по адресу: isaev17@gmail.com

Ирина Замрий 29.10.2009 18:51

bux.to- лохотрон! этот сайт уже очень давно не платит

Keelan Early 04.11.2009 17:08

Здравствуйте! Хочу поделиться своим способом заработка в декрете -
Типографская книга со сказками про ребёнка.
Книга просто супер! Каждая книга пишется индивидуально под ребёнка. Героями книги становятся мама, папа, бабушкии дедушки, друзья, родственники, и все-все,кого Вы только пожелаете! Место действия - родной город малыша! Внутрь книгивпечатывается дарственная надпись от Вас.
В книге 22 сказки про ребёнка. К каждой сказочке есть по персонализированнойраскраске, где ребёнок раскрасит и маму и папу и себя! Фото ребенка будет на обложке!

Tom Katt 04.11.2009 17:10

Все, кто хочет попробовать так же зарабатывать , или просто преобрести книгу –вот ссылка на сайт.

.skazkipro.com/code/QJ980

- здесь всё очеь подробно написано, Если Вы захотите заказать книгу - введите промо-код QJ980, и Вам дадут скидку 10 $ ,
если Вы хотите попробовать работать – введите промо-код QJ980, и на Ваш счёт автоматически зачислят 25$.
Р.S.– это НЕ
сетевой маркетинг!!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ!!

эля борисова 06.11.2009 13:23

занимаюсь распространением AVON: декоративная косметика, шампуни, гели, бижутерия. подарки, система скидок. 89261822112

Millie 15.11.2009 00:15

А я занимаюсь икрой! прибавка к зарплате существенная!

колесова 07.12.2009 11:45

Занимаюсь парфюмом. Всё под заказ, поэтому вложений никаких. Если хотите присоединится пишите!

Dr. Bender 07.12.2009 12:22

Девочки, на самом деле работу можно найти. Только из :)100% работают 3%, а остальные говорят как им плохо.

Dilbert Pickles 07.12.2009 13:06

Когда забеременела вторым, стало страшно,что годы идут, я себя ни как нереализовала. Написала, объявления в газету, что нянчуюсь с детьми.Клиенты нашлись. Затем перерыв. Сыну 8м-в и опять объяв-ния, только не нянчуюсь, а набераю детей в час-ный дет. сад. Дети набролись, трудней всего трудно было найтипомошника. Находились быстро, а работать не хотели. А сейчас 9 ноября родила дочу. Сами понимаетеэтой работой заниматься не могу. Но на последнем месяце бере-ти я новым делом. 9.12.2009г нам будет месяц, а мы имеем личные деньгии работаем причем сын в садик не ходит, 3раза в неделю ездим на занятия. Девочки еслижелаете работать(гарантий не даю, что это именно то ,что вы искали) пишите в личку. Пока:)

Galina Stepanowa 11.12.2009 12:04

1.Без риска
2.бизнес доступен любому
3.без капиталовложения
4.работа без начальника
5.саморазвитие
6.возможность учиться у мастеров(у людей которые уже прошли этот путь)
7.возможность работы из дома(нам не нужны торговые помещения и склады)
8.делопроизводство(компания сама доставляет продукцию ,разрабатывает дизайн и улучшает продукцию
9.не нужно бумажной волокиты и спецоборудования(обработка документов,все расчеты фирма делает для нас)
10.между партнерами нет финансовых отношений
11.пассивный доход
12.возможность путешествовать
13.частичная занятость
14.неограниченный доход
15.возможность интернетбизнеса
16.передается по наследству.
17.налоговые льготы
18.большой ассортимент товаров
19.время и с кем работать вы выбираете сами
20.самореализация
21.общение
22.признание
23.свобода
Если вас заинтересовало вышеизложенное то пишите и мы назначим встречу для предварительной беседы

Dr. Gutstein 21.12.2009 07:21

Я подрабатываю дома на компе. Пишу статьи на актуальные темы и размещаю их здесь advego.ru/2AQKEpsKZ5 также вы можете брать задания у Веб мастеров.У Вас есть возможность стать автором статей и выставлять свои работы в магазине статей За каждую статью вы сами устанавливаете цену и ждете покупателя на свои работы. Отслеживая популярные и актуальные темы, у вас есть реальная возможностьписать быстро раскупаемые работы.

Виктория Спирина 14.01.2010 17:28

а я хочу поделиться следующим способом заработать, причем реально и без вложений! А это очень важно.
Ваша задача заключается в том, чтобы просматривать рекламу, читать рекламные письма и просматривать рекламные сайты.
За просмотр одного рекламного баннера вы получаете на счет 13 рублей!
За просмотр рекламного сайта вы получаете 14 рублей!
За просмотр рекламного письма вы получаете 5 рублей!
При этом вы будите тратить до 5 минут своего времени в сутки!
В дальнейшем количество работы будет увеличено!
Попробуйте, это стоит того! Деньги переводятся на web money, яндекс деньги или на пластиковую карту Виза или Мастер карт.
вот ссылка: Exwork.ru/?ref=1149551


Часовой пояс GMT, время: 18:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек