Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Светлана Абр 02.08.2008 20:15

А я считаю, что не следует обижать те последнии 20% МУЖЧИН, которые не уподобляются тем 80%

Nick O. Time 02.08.2008 20:17

А я рада, что есть мужчины, имеющие такое мнение

Анастасия Наго 02.08.2008 20:17

А 20% никто и не обижал, говорила только про 80%, и если кто то обидется на эти 80, значит подсознательно все таки себя с такими ассоциирует

Светлана Абр 02.08.2008 20:17

Анастасия, ну что я вам могу отвнтить - мне вас очень жаль.
А я вот очень сожалею и была наказана за содеянное.
И считаю что каждый понесёт за это наказание.

Олег Митев 02.08.2008 20:18

Мария, а по Вашему все мужики - похотливые?

Если Вы считаете, что жестоко убив своего малыша Вы правильно распорядились своей жизнью, то нам лучше сразу закончить разговор, мы друг друга не поймём. Видели мы отношение матери к нелюбиому ребёнку. И по-Вашему, лучше ребёнку быть мертвым, чем живым, но нелюбимым? Вы спросите у таких детей - согласны ли они исправить ошибку матери путём немедленного его убийтсва?

О чём сожалеть, Вы справшиваете. Ну не знаю, как и объяснить. Наверное о том, что мой малыш погиб мучительной смертью так и не узнав, что значит быть любимым ребёнком. У меня такое вообще в голове не укладывается.

Анастасия Наго 02.08.2008 20:19

мнение можно какое угодно иметь, но не плохо было бы еще и финансы иметь чтоб всех этих детей содержать

Светлана Абр 02.08.2008 20:24

Девочки . ну постоянно одно и тоже . ну неужели воспитывая например одного ребёнка - мы не сможем прокормить и другого и одеть тоже и выучить.

Анастасия Наго 02.08.2008 20:25

Да сколько можно про контрацепцию то говорить! Вроде взрослые люди, не ужели не знаете что можно и со спиралью и с таблетками и с презервативом забеременеть?????????????

Maria 02.08.2008 20:27

Насколько я знаю и понимаю, ребенком он становиться после 12 нед,(не зря же до этого срока аборты РАЗРЕШЕНЫ), а до этого это эмбрион! И я на сроке в 5нед не убила, а удалила этот эмбрион. Кстати, вот когда делают ЭКО, ведь тоже "зарождают" несколько эмбрионов, а потом только 2 или 3 "подсаживают". От остальных ведь тоже избавляются. Тогда получается, что ЭКО это тоже убийство???

Гузаль Кицелло 02.08.2008 20:29

Почитала я последние высказывания.А что все женщины,которые попали в данное положение не предохранялись? Когда(здесь уже писали) все равно и женщина все время делает аборты---с этим никто не спорит.Это плохо. Ну.,а если умная ответственная и попала ? Ведь ситуации различны.У кого-то здоровье пошаливает,да мало ли.Нужна конкретная ситуация.


Часовой пояс GMT, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек