Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

. Анюта . 12.06.2009 15:55

Татьяна а вы мне не ответили. я написала о том что у сестры и двух подруг соска никак не повлияла На ГВ. как это объяснить?

Татьяна Dавидюk 12.06.2009 15:59

Анна, я ответила. Пост за 18:09.
Ваши подруги до инволюции кормили?

Ольга Кудряшова 12.06.2009 15:59

девченки, а чё вы так ругаетесь на это как его.ер? да бог с ними! если люди желают быть такими,кто же им мешает? с тране(россия),вроде как демократия! а в европе таки вообще таких тёть которым делать нечего много! обидно,конечно,что они наших детей род.домовских и те что с соской и искуственном вскармливании и в памперсах, как-то пренебрежительно отзываются. да собсна,бог им судья!стоит ли раздуватьиз того тему?!
я тут присоединилась к парочке подобных групп.из праздного любопытства.не вижу ничего транного. есть ,конечно,некоторые моменты-удивительные по своей физиологии.но,блин.хай делают,что хотят с их детьми! мы то ведь знаем,что любим и заботимся о своих малышах не меньше и не хуже!

Ольга Кудряшова 12.06.2009 16:02

пардон.почему-то не пропечатываются иногда буквы.но думаю в основном смысл моего поста ясен!:)

Еленa Стефанчикова 12.06.2009 16:16

Прочитала, Татьяна, спасибо. Вот именно большинство прчин, когда дают пустышку, подходит к нашему пальчику. Строго большой палец правой руки, после кормления грудью "отваливаля", палец в рот и спать. Ночью начинал возиться, я вставала, слышу пальчик уже чмокает, смотрела на часы- кушать рано. Но прогулке, когда хотелось спать, сосал палец. Дети с сосками, а мы с пальчиком довольно много времени проводили. И вытащить не давал никак- как магнитом палец тянуло, попробуй забери, будем возмущаться.

Скроцкая 12.06.2009 16:22

Татьяна,а Вам не надоедает столько говорить о таких простых процессах? У меня с двумя погодками все это(вместе с грудным вскармливанием) прошло гораздо проще и я.когда у меня был только один малыш,читала классику на улице,когда спала дочка в коляске,в удобном положении, не потела, сухая и с блаженным выражением на лице. А Вы вместо этого Рожану9одно название убивает) штудируете. Омама,опапа и т.д. Может книжки почитать?

Скроцкая 12.06.2009 16:43

Я не увидела ответов на вопросы,к сожалению.Никакой агресси у меня.например,нет,просто недоумение, как можно заниматься столькоговорением вокруг сосания соски?? Вот мои соску не сосали не почему-то там,а просто потому,что не хотели,не знаю почему. Я не особенно и расстраивалась этому. Просто все эти пописы,покаки ограничивают женщину,которая,являясь на 100 % матерью,должнаоставаться и человеком,который не растворен в своем чаде до безобразия.
Я с большим удовольствием сейчас хожу с детьми по музеям, театрам, мы читаем много книг, занимаемся.Польза и ребенку, и родителям.А,если я уткнусь в тазики,что мы будем обсуждать через 2 года?

Скроцкая 12.06.2009 16:47

Юля.если хочется.прочитайте мои посты,там нет оскорблений,Много вопросов и все без ответов. Про ГВ бесконечно мне неинтересно говорить,тем более,что все объяснения не очень профессиональны, на мой взгляд.Хотелось бы знать.что дальше? Для чего так убиваться, чтобы потом ЧТО получить? Чем мой ребенок отличается от 6-ти летки мамы ЕР? Ит.д. Ответ один получила:ничем не отличается. Ну? А зачем тогда все эти пописы,покаки,мы так не усложнялись и всеОк

Лина-30 12.06.2009 16:52

Я от себя лично повторю.ГВ-штука важная, но в этом вопросе мне лично важно слышать мнение не только того, кто успешно кормил достаточно долгое время, но при этом еще и имеет какое-либо образование, связанное с медициной или психологией.:) Извините.(F) . Мне не только с практической, но и с РЕАЛЬНОЙ научной точки зрения интересно.А так-я еще раз приведу пример-я тоже балетмейстером хочу быть.батманы же я кидать умею:)

Ольга Кудряшова 12.06.2009 16:55

на счет малолеток я бы поспорила! она такие сейчас вумно-продвинутые! что еще нас поучат!(sr)


Часовой пояс GMT, время: 08:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек