Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Светлана Абр 02.08.2008 20:31

А ситуация, у многих только одна - нечем прокормить.

Олег Митев 02.08.2008 20:32

Да Мария, ЭКО тоже убийство. Не стоит прятать суть содеянного за мед. названиями эмбрион или плод. Мы не делаем различия между убийством младенца, подростка, взрослого?

На той самой 5-й неделе сердечко малыша билось уже больше двух недель и при желании можно было бы уловить мозговые импульсы. Понимаете, что это значит? Малыш уже думал и любил свою маму, наверное мечтал что и она будет любить его. И как оказалось, зря.

Юридические успекты здесь не при чём. Кстати, к 11-й неделе малыш полностью сформирован, в дальшнейшем никакого органогенеза (появления новых органов) не происходит, растёт только то что есть. А Вы говорите - эмбрион.

Оля Галактионова 02.08.2008 20:33

Анастасия Нагорнова

Оля Галактионова 02.08.2008 20:35

ЭКО дает возможность женщинам, кот не могу естественным путем забеременеть, желанного малыша и если это убийство, то спасибо его создателям за то, что женщины имеют возможность родить!!

Гузаль Кицелло 02.08.2008 20:36

К сожалению,финансовое положение иногда играет роль.Да и квартирный вопрос тоже.Вот у нас 3 комнаты и 5 человек.2 детей и они разнополые.Как их размещать и всех?Хотелось бы и 3 иметь ,но на маленькой площади тяжело.И потом -рождение ребенка очень ответственное дело,нужна внутренняя уверенность в том,что муж и жена могут вырастить стольких детей.Это же не котята.

Тищенко 02.08.2008 20:37

Конкретная ситуация.
Я залетела с патентекс овал. после первых месячных после родов. я больше не хочу детей. Ну, уж сейчас-это точно!
я сделала А. мои все на работе. зарплаты у моих не огромные. да и на одного ребенка деньги нужны.
а потом я не представляю даже, как бы я выносила беременность поднимаясь и спускаясь 2 раза в день на 5 этаж с Егором на руках велосипедом, машиной. или с пакетами из магазина. как меня все берегли в беременность, живот большущий был.
одна из причит сделать А-это именно таскание тяжестей на себе каждодневное.

Светлана Абр 02.08.2008 20:37

Ну если женщина так хотела родить и у неё появилась возможность - то почему она даёт шанс только одному, а не всем.

Светлана Абр 02.08.2008 20:41

Юлия, я конечно не поднималась каждый день на 5 этаж, но постоянно носила своих детей , будучи беременной - мне и врачи говорили не доносишь - донашивала, а куда деваться - куда я детей дену.
Юля, и извините меня пожалуйста - вы в том момент жалели себя, а не своего неродившегося ребёнка, а роди вы его и со всем бы справились.

Maria 02.08.2008 20:44

Слава Богу, у меня есть единомышленники, а то я уж подумала, что мир совсем с ума сошел на фоне поднятия демографии!

Оля Галактионова 02.08.2008 20:45

Юля, тут - это большая редкость


Часовой пояс GMT, время: 08:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек