Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аборты:ЗА и ПРОТИВ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5007)

Олег Митев 01.12.2008 07:02

Наталья Боева, что бы окончательно убедить всё женское сообщество в своей законченной ограниченности и непробиваемой тупости, скажу, что женщине действительно следует подумать, что добрачная чистота - не пустой звук. Не стоит успокаивать свою совесть тем, что виноваты во всём мужчины, а потом удивляться, что жизнь не складывается. Добрачная чистота - это то, что цементирует брак.


Если и этого недостаточно, подкину ещё пару фактиков.

Шипунова 01.12.2008 07:20

Добрачная чистота должна быть не только у женщины, но и у мужчины.

Олег Митев 01.12.2008 07:31

А Наталья Боева считает по-другому, если я верно понял.

Светлана Ярычевская 01.12.2008 07:39

Что-то Вас Олег понесло по кочкам, то Вы говоритепро женскую ответственность, то отказываетесь от своих слов! Ваши посты чем дальше тем лучше! Вообще у меня сложилось впечатление, что это посты обиженного мужчины! Олег, не надо кидатся на женщин, Вы мужчина, а не баба базарная!

Я лицо Nikol Djumon 01.12.2008 07:51

Если мужчина любит женщину,то он никогда не позволит сделать аборт,а есле позволит,то пусть отрубит себе палец,это практически то же самое.А о предохранении должны думать ОБА,причём "вехней"головой. ;)

Наталья Боева 01.12.2008 08:27

Олег,своими речами я не имела в виду,что ложиться в койку с первым встречным поперечным -это есть хорошо.Это пошло и отвратительно.для представителей обоих полов..Да и когда женщина залетает после такой однодневной интрижки-это её проблемы.без вариантов.Но если уж добрачная чистота,то у двоих.А то как-то не честно получается.

Anna Chert 01.12.2008 11:21

Девочки, не надо кидаться в крайности. Я согласна с Олегом, что о контрацепции прежде всего должна думать женщина. Ведь это ей в случае чего беременнеть и принимать потом решение(делать аборт или рожать, вынашивать, вставать ночами и т.п) Мужчине же можно не задумываться о предохранениии, т.к. ему ничего из вышеперечисленного не предстоит.Странно, почему никто не пишет, что аборт это еще и вред для здоровья женщины, и каждя женщина должна задумываться о возможных последствиях аборта. Лично мне очень жалко себя и хотя бы из этих соображений я не буду делать аборт(при условии что нет угрозы для жизни при вынашивании).

Наталья Боева 01.12.2008 11:46

Анна Черткова.Что значит при угрозе для жизни.Как вы вообще допускаете мысль о своей жизни..Вы не должны думать о себе и о др своих детях.Это же эгоизм-чистой воды.(сейчас ярые противники абортов,при любой ситуации только рожать.просто накинуться на вас) :D

Ольга Добронравова 01.12.2008 11:50

Наталья! Вы у меня слова чуть не с языка сорвали! :D Тоже только что хотела написать, что-то в этом роде. :D

Anna Chert 01.12.2008 12:08

А я и не отрицаю, что в какой-то мере эгоистка. Первая причина по которой я не буду делать аборт - это как раз страх за свое здоровье, а только вторая это жалость к ни в чем не повинному малышу.


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек