Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

НЕ СКАЖУ 10.02.2009 16:12

А тут большой вопрос, было ли изнасилование вообще

НЕ СКАЖУ 10.02.2009 16:13

Анна В. больше ни про какие сериалы (ТЕМ БОЛЕЕ ПРО БРАЗИЛЬСКИЕ) я не разговариваю :-S

Алла Куц 10.02.2009 16:14

Девочки!Посмотрела программу по 1, правда не сначала. Если я правильно поняла, то речь о женщине, которую изнасилавали, и она родила ребенка от насильника.Теперь пытается установить отцовство.Мне искренне жаль женщину.А девочка родилась замечательная, и мама, вроде, ее любит.И не делает акцент на том, что ребенок от насильника, а просто хочет денег на содержание себя и ребенка.А вот реакция мужчин заставляет задуматься.Кто еще смотрел эту программу, каково ваше мнение?

Елена Вост 10.02.2009 16:15

Девочки, ну расскажите уже что там такого по первому увидели..

Летиция 10.02.2009 16:18

Я смотрела.
Ни один из присутствовавших на передаче мужчин не является биологическим отцом малышки, по данным двух ДНК, и лично у меня есть стойкое подозрение, что детена девочке "сделал" вполне конкретный мальчик (о котором там упоминалось) и сам половой акт был по взаимному согласию.
Но это лично мои домыслы

НЕ СКАЖУ 10.02.2009 16:18

А я поняла, что там не было насилия. Я так поняла, что это все она выдумала.

Копылова 10.02.2009 16:21

Анна Олеховская славо богу ты русский язык хорошо ЗНАЕШ ,а то я смотрю очень крутая ,а круче,ТОЛЬКО ЯЙЦА ХА ХА ХА :D :D :D :D :D :D

Елена Сердечкина 10.02.2009 16:22

тоже посмотрела передачу на 1. и выводы сделала совсем иные. лично у меня сложилось впечатление, что героиня в принципе не отличается ангельским поведением, как утверждает ее мама, и скорее всего секс с милиционерами был, но по обоюдному согласию. А вот забеременела она явно не от них, а от некоего молодого человека, с которым якобы просто долго дружила, а он отказался признавать ребенка, вот и придумали всю эту котовасию. даже если и не смогут доказать, что милиционеры ее изнасиловали (а доказать это нереально, т.к. с момента секса до момента подачи заявления прошло 1,5 месяца) равно как и факт их отцовства, за время всех судебных разбирательств и ток-шоу, на ее счет, открытый пока не очень понятно для чего (если как она говорит хочет просто спокойно жить с ребенком), набежит достаточно приличная сумма от тех, кто пожалеет бедную девочку.
Лично мое мнение, героиня очень умная и изворотливая афериста (N)

Алла Куц 10.02.2009 16:22

Я до конца не поняла, утверждает что беременность наступила при изнасиловании, но по днк установить не могут отца, хотя делали анализ 2 раза.Вроде она жила с мужчиной и жена,одного из участников изнасилования, утверждает, что ребенок от сожителя.

Летиция 10.02.2009 16:23

Ну собственно факт изнасилования зафиксирован не был, потому что обратилась в милицию она через 1,5 месяца ПОСЛЕ "событий"


Часовой пояс GMT, время: 12:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек