Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ВИЧ, СПИД, ГЕПАТИТ С*** Мысли, мнения, факты... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6745)

Лина-30 14.02.2009 22:11

Ага.я за своего любимого первого мужа ТАК была уверена-шо пипец.а потом узнала что ровно на 3 день после моего отъезда он себе любовницу завел.

Guest 14.02.2009 22:11

Могу рассказать еще одну ситуацию, которая реально произошла с моим другом!на него напали наркоманы, карманники, приставили нож к горлу,чтобы он отдал все деньги и ценности.а нож был уже в крови.а может кровь была зараженная??? а такое мамочки, может с любой случиться, даже заходя в подъезд вы не в безопасности.может там насильник вичевой за дверью стоит??? так что сидим все дома! воздух через форточку!

Нина Алек 14.02.2009 22:11

Поля не слова эти стали бредом, а бредом , что все люди опираются на такие же суждения и ты прекрасно это поняла.

НЕ СКАЖУ 14.02.2009 22:12

АННА О., АНЮТА, СОЧУВСТВУЮ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ МУЖЬЯХ . ЧТО КАСАЕТСЯ ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ АВАРИИ. Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО ОТ ТАКИХ ВЕЩЕЙ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, НО ВСЕ ЖЕ ЭТО МОЖЕТ И НЕ СЛУЧИТЬСЯ, А КОГДА РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С ВИЧ+ РЕБЕНКОМ, ТО, ПАРДОН, ТУТ ПРОСТО ПОСТОЯННАЯ ИГРА В РУССКУЮ РУЛЕТКУ - ПРОНЕСЕТ ИЛИ НЕ ПРОНЕСЕТ
ВПРОЧЕМ, МИЛЫЕ ДАМЫ, ХОТИТЕ, СМОТРИТЕ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО НА ТО, КАК ВАШИ ДЕТИШКИ КУСАЮТСЯ С ВИЧ+, КАК ОНИ ВМЕСТЕ МОГУТ ПОРАНИТЬСЯ И УБЕЖДАЙТЕ СЕБЯ, ЧТО РИСКА НИКАКОГО, ТОЛЬКО ПОТОМ, ЕСЛИ ЧТО (ТТТ) ЗНАЙТЕ. ЧТО ЗА ЛОКТИ ВЫ ТОЛЬКО СЕБЯ ГРЫЗТЬ ДОЛЖНЫ

Лина-30 14.02.2009 22:13

Нин.уж извини-но в плане оценки фильма мне точка зрения киноведов гораздо основательнее видится чем твоя. И вообще-характере, который нашел в себе силы не поддаться стае, бороться против нее и даже уйдя со сцены-победить-это отстой? Тогда уж я не знаю что у нас хорошим можно назвать.или это неприязнь у тебя ко всем что с СССР связано?

Ольга Григ 14.02.2009 22:13

Девочки, такие страхи и рассуждения ТОЛЬКО ОТ НЕЗНАНИЯ!! Если бы люди больше изучали подобную литературу,то не выглядели бы такими древними в этом вопросе! Мы живем в современном мире! ВИЧ - это реальность! О нём надо знать!.а не придумывать и выдавать свои фантазии за реальность!

Ольга Григ 14.02.2009 22:16

Елен, русская рулетка, это когда спишь с ВИЧ+ пронесет или не пронесет, когда колешься одним шприцом.тоже рулетка, а когда находишься рядом, то ничего не будет!

Лина-30 14.02.2009 22:16

Лена Ф.у меня старший ребенко в силу обстоятельств сменил 3 садика.ни в одном дети не кусались.Ладно.родите, подрастите-потом увидите-насколько жизнь далеко отстоит от Ваших рассуждений по этому поводу.тем более что Вы в обычный садик отдавать не будете

Алла Куц 14.02.2009 22:16

И все-таки опасность предстовляют те, кто не знает и том, что болен или не хочет знать.Если человек находится под наблюдением врачей, регулярно проводит определенные медицинские мероприятия, то такой человек не может нести угрозу.Неужели вы думаете, что такой ВИЧ будет безответственно себя вести.Человек, который прикладывает массу усилий, что бы вести нормальный образ жизни, не способен создать угрозу заражения окружающим.а вот те, кто не хочет знать или не знает о своем статусе, они реально опасны, потому что, в силу своего незнания, не будут принимать мер ограждающих окружающих от заражения.А про детей не вижу смысла даже говорить, я не нашла ни одного реального довода, что бы боятся ВИЧ детей, не говоря уже о здоровых детях с родителями ВИЧ.

Guest 14.02.2009 22:18

И вообще деток своих надо с раннего возраста учить правилам приличия.чтобы не кусались,не царапались (хотя не знаю таких случаев,чтобы через укусы,царапины заражались).Есть 3 пути заражения- половой контакт,через молоко матери,через кровь(ссадины, укусы,царапины не считаются)!


Часовой пояс GMT, время: 08:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек