Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   У БАБУШКИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ СИДЕТЬ С ВНУКАМИ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6736)

Ольга Бурдыга 20.02.2009 20:01

Замечательный возраст 52, пусть потанцует, темболее в мужчиной
А когда будет 70, вот тогда и поможет вам.

Jean Poole 20.02.2009 20:04

Я вот заметила, что многие(не все), кто пишут, что должны- им по 20-25лет!
не нагулялись? что-ли? :) :D :D :D

Chip Munk 20.02.2009 20:05

хотя, это не от возраста зависит, а от воспитания!

Анна Корол ва 20.02.2009 20:06

Родители нам ничего не должны. Нужно довольствоваться тем, что они могут дать. Не нужно ждать чего либо от них.
Если появиться желание у бабушки- хорошо. У нас тоже не с кем оставить, а бабушка инвалид- сама ребёнок. И ничего- не горюем! :D

Чуркина 20.02.2009 20:12

Да я нагулялась!Дело не в этом!Просто хочется,чтобы у сына была бабушка!В полном смысле этого слова!Все же мать-есть мать,а бабушка-есть бабушка!

Ирина Кипа 20.02.2009 20:14

Не знаю, девченки, но для меня дико, когда бабушка не хочет посидеть с внучкой, внуком. Моя мама живет за 250км от нас. Если б не дорогущий билет, она б каждые выходные приежджала, просто для нее нет большего счастья, чем побыть с обожаемой внучкой. А если бы она была на пенсии, то полностью посвятила бы себя нашей принцесске. И это не потому, что она должна, а потому, что это приносит ей счастье. И мои дедушка с бабушкой так же ж всю свою жизнь присвятили нам, своим внукам. Наверное, это у нас семейное.
Но у каждого свои приоритеты в жизни, не всегда верно расставленные . Как бы потом, когда уже будет поздно, эти нерадивые бабушки не пожалели о бесцельно проведенном времени.

Чуркина 20.02.2009 20:18

Я с Вами полностью согласна!Так и должно быть!Ирина Вам очень повезло! :D (F) (F) (F)

Анастасия Наго 20.02.2009 20:19

Елена, про спросить какие планы у мамы, раказываю как это..Я звоню, говорю, мам что делаешь вечером, она говорит, по магизанам с подружками собиралась, я говорю, ну ладно, тогда с собой Ксюху возьмем, через пол часа когда мы уже на выходе, она перезванивает, и говорит, привозите, я на завтра перенесла. Может для некоторых тут и дико, но ей в РАДОСТЬ посидеть с внучкой, и кстати для того что бы погулять, за год буквально раза 2 оставляли, на дни рождения когда ходили, где не было усовий для маленьких детей, в остальное время оставляе максимум на 2-3 часа, например съездить, вещей доче купить, еды и т.д.

Селив рстова 20.02.2009 20:20

Не представляю, как можно не желать видеть своих внуков. Я ухожу на работу на сутки и скучаю по своим сладеньким мальчикам. Работаю в детской больнице. У нас двое 2,8 и 1,2. Дочка доучивается в институте. Я считаю-это счастье -еще раз испытать материнство. На личную жизнь тоже время остается.Дед тоже сидит с ними, они его любят. Я не понимаю тех бабушек которые встают в позу. А для чего жить? Надо помогать хотя бы по возможности. Всем здоровья и счастья! (F) (F) (F) (F) (F)Спокойной ночи! (S) Мне завтра с малышами тусоваться-веселуха будет! (so)

Ирина Кошевая. 20.02.2009 20:22

Я считаю, что мы рожаем детей не для бабушек и дедушек, а для самих себя. Мы с мужем не требуем от своих родителей сидеть с внучкой. Моей маме 45 лет, она она второй раз вышла замуж и у нее растет еще один ребенок, мой братик, которому 9 лет. Она должна воспитывать его, уделять время ему, проверять его уроки, а еще у нее ест работа. Когда есть возможность, мы приезжаем к ним или они к нам. Наши родители нам ничего не должны, они уже дали нам все необходимое. Я считаю, что это мы должны помогать им.


Часовой пояс GMT, время: 22:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек