Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Светочка Малахова 31.01.2010 13:57

Добрый вечер Анна! Очень хочу получить вашу консультацию. Мне сейчас 24 года, года 4 назад врачи поставили диагноз эрозия, но заверили меня что она не так опасна, поэтому прижигать ее не обязательно, но я почему то сомневаюсь. Расскажите пожалуйста какой вред она может принести моему здоровью? И как ее лечить?

Анна-30 31.01.2010 18:23

СВЕТЛАНА-сейчас нет такого понятия"эрозия"!если эктопия обнаруживается(это слово значит,что эпителий цервикального канала находится на влагалищной части шейки матки-и мы видим это под микроскопом,как типа красное пятно-эрозия)до23лет-она физиологическая.если есть позже этого времени-нужно обследоваться на все инфекции-бывает,что женщина вылечивает инфекцию-шейка заживает.также рекомендуется молоденькой девочке побыстрее рожать.если же после родов она не пройдет-можно крио сделать(все зависит от того,что будет в цитологии-это мазок на атипичные клетки с шейки матки)

Анна-30 31.01.2010 18:26

Альбина-в принципе,миома у Вас небольшая,но если она никак Вас не беспокоит(обильные,болезненные месячные+длительные,сильные боли,межменструальные кровянистые выделения)-то можно ее и не трогать.просто периодически контролировать ее,чтобы она не росла.когда Вы войдете в климакс-она перестанет расти.до12нед.она вообще лечится таблетками(гормоны)-после операция

Анна-30 31.01.2010 18:28

Елена-ну какие таблетки?ВЫ поймите,что после медикаментозного аборта все равно приходится делать выскабливание-ну не может все выйти под действием таблетки.Вы даже знаете,что пить?в аптеке можно свободно купить эти медикаменты?а кто ответственность будет брать на себя?какой срок-то у вас?РОЖАЙТЕ.либо вакуум можно сделать на21день задержки

Оксана Муратова 31.01.2010 18:41

Анна, скажите пожалуйста, может ли еще быть причина замерщей беременности кроме инфекции, врачи у меня ничего не обнаружили, незнаю что делать, так боюсь что это повториться, плод замер на 8 неделе, спасибо вам, что Вы есть!

Анна-30 31.01.2010 18:56

Оксана-в основном,замершие на ранних сроках либо инфекции либо может быть такое как естественный отбор(выживает сильнейший).либо какие-то хромосомные патологии,не совместимые с жизнью.Вы уверены,что сдавали вообще все?и вирусы,и все инфекции,и мазки,и кровь-да?

. КаТюНя . 31.01.2010 18:57

Анна! Здравствуйте! Скажите большая ли вероятность что бер-ть наступит, если был незащищенный контакт при мес. (3-день мес.). Спасибо!

Анна-30 31.01.2010 18:59

Катюня-теоретически б-ть может наступить в любой день цикла(ну конечно,Больше всего в овуляцию.но может быть2овуляции за цикл.можно забеременеть и во время месячных).все бывает!

Лариса Георгиу 31.01.2010 19:00

Анна, скажите пожалуйста, если я сделала вакуум, то могу иметь ребенка, после него??? Заранее спасибо

Анна-30 31.01.2010 19:03

Оксана-ну почему же все так просто любят и обажают народные методы?это что,панацея,что ли?не понимаю.боровую матку пьют,чтобы забеременеть-прокладками лечат бесплодие.ужас какой-то!;)я не говорю,что я только"за"за одни таблетки-использую так же и другие методы лечения.на счет кисты-пройти должна за3цикла-если не пройдет по УЗИ-можно КОК какой-то пропить.кист в матке не бывает.может,полипы?


Часовой пояс GMT, время: 20:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек