Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Анастасия Наго 02.08.2008 20:48

Олег! Да, я считаю, что лучше быть мертвым, чем живым, но не любимым! И если б моя мать была алкашкой, у нее было куча детей, то я хотела бы, чтоб она когда забеременела мной сделала аборт.

Тищенко 02.08.2008 20:48

Светлан, а почему бы мне не пожалеть себя?
я не хотела беременности, предохранялась. этот способ до 29 лет меня не подводил. я и его стала использовать дальше. но, не спасло.
почему я не могу себя жалеть для своего уже родившегося ребенка. ему мама нужна, а не опять беременная.
я вот хожу по лестгице и не представляю, как бы я беременная это делала.я еле и так допираю до квартиры.
конечно, мне это уроком стало. я больше так не предохраняюсь. делаем умнее.
и кроватку еще одну поставить-только если нам на балконе спать

Анастасия Наго 02.08.2008 20:51

А про ЭКО это вообще бредятина какая то 8oI из той же темы что и спирали и таблетки, а потом говорят предохраняйтесь

Оля Галактионова 02.08.2008 20:53

Юля, зачем вам все это кому-то доказывать? Вы сделали А, это ваш выбор. Большинство все равно не поймут ваших причин, потому что считают, что в 1 комнатной квартире уютно жить в пятером, шестером и т.д. и на з/п 10 000 руб можно прокормить 3-4-5 детей. А у вас своя жизнь и свои мозги и свое отношение к детям

Светлана Абр 02.08.2008 20:53

Я где-то слышала, что насколько женщина себя любит - столько у неё детей - это всмысле, что чем больше у неё детей, тем меньше она себя любит.

Оля Галактионова 02.08.2008 20:53

Анастасия, я тоже в шоке от ЭКО

Олег Митев 02.08.2008 20:54

Анастасия, Вы так говорите, потому что никогда этого не испытывали. Интересно послушать мнение абортированного ребёнка.

С нелюбимыми жёнами можно поступать так же, как с нелюбимыми детьми,
если вдруг закон это позволит (например, на территории мусульманских
государств)? Разлюбил жену - прибил, себе другую нашёл, любимую, счастлив. Полная аналогия, не так ли?

Просто попробуйте у нелюбимых детей с матерями-алкоголичками поспрашивать, кто из них согласен сейчас же в мясорубку: я крайне удивлюсь, если Вы найдете хоть одного.

Когда-то гинеколог, сделавший тысячи абортов, а потом понявший весь ужас содеянного сказал: если бы утроба матери была прозрачной и всё было бы видно, то никому и в голову не пришло бы делать аборт. Всё дело в том, что на аброте никто не кричит, не сопротивляется, не подаёт в суд. Значит - не человек. Про рождённого малыша Вы бы так не сказали.

Светлана Абр 02.08.2008 20:56

Оля Г., а я считаю всё что вы описалисделать возможно и многие так живут и нисколько не жалеют об этом.
Хотя как написала Гузаль, жить в трёшке и не знать где разместить детей ?.- это просто роскошь.

Татьяна Корнилова 02.08.2008 20:57

да доказывать точно не нужно, и то что вы привели в пример это не оправдание

Оля Галактионова 02.08.2008 20:58

Светлана, а разве я спорю??? Я знаю, что люди так живут и счастливы. Но у каждого свое понимание о счастье, поэтому и не осуждаю тех женщин, которые сделали аборт. Это их выбор и не думаю, что он дается легко


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек