Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Ileane Wright 12.03.2010 09:20

Алене: да жена - это самое последнее, о чём разговаривают с любовницей. РЕСПЕКТ согласна полностью на 200%

Мосияш 12.03.2010 09:21

И чаще возвращаются, и уходят то редко, Все мои вокруг старились вместе.Де ухаживал за бабушкой до последнего, сейчас один-ему 85 лет.

Willie Stroker 12.03.2010 09:21

То что разные ситуации бывают это точно.Но я не встречала женщин которые бы не хотели полноценной семьи,а если женщине не нужен мужчина в роли мужа значит она его исползует в каких либо целях(G)(B).Как это жить с тем что ваш ЛЮБИМЫЙ , тр.ет в данный момент жену,наверное любящая любовница не испытывает чувства ревности.:-O:-O

Мама-друг 12.03.2010 09:21

себе,как единица - уже мало что значат. Ни деток поднять и обеспечить, нисамостоятельно принять решение во многих вопросах. Или таких слёз выне видели?
--------------
Да ладно.Сейчас мало неработающих женщин.В основном работают и на неплохих должностях,И не секрет что именно женщины решают все вопросы дома.

Мосияш 12.03.2010 09:22

Наталья-больница-это классика, почему то именно там такие мысли приходят мужикам, и это не зависит, на сколько жена его действительно любит.Он там такой бедненький-а любовница такая заботливая.

Марина Ф дорова 12.03.2010 09:22

Алёна, деточка, а зачем другой женщине мужчина, бросивший своих детей "не подняв их на крыло"? У человека только масок может быть несколько, а нутро - одно! Либо гнилое, либо хорошее. Ушёл? Ну Бог тебе судья! А детей будь добр подними! И жена не будет плакать, если знает, что её бывший - человек дела! И детей обеспечит, и в трудную минуту поможет (ведь бывшая жена перед ним не виновата).
А если всё по другому: ушёл, скрывается от алиментов, помоями бывшую обливает. Вам сполне серьёзно необходимо это уё. ще?

Креативная мама 12.03.2010 09:23

наверное любящая любовница не испытывает чувства ревностино ведь есть и очень много примеров - когда жены знают о существовании любовниц. и молчат. и живут. не ревнуют?

Креативная мама 12.03.2010 09:24

Марина!МНЕ?!. да я на протяжении нескольких дней говорю, что я не хочу замуж!

Мосияш 12.03.2010 09:25

Ева и я о том же-совсем нет ревности к любимому???Мужики ревнуют, жёны ревнуют, а любовницы прям рады, что с женой спит, деток растит, на дачу ездит с тёщей, вместо того, чтобы с ней быть?????

Мама-друг 12.03.2010 09:26

но ведь есть и очень много примеров - когда жены знают о существовании любовниц. и молчат. и живут. не ревнуют
-------------------
Потому что муж говорит что любовница так он уже ее забыл потому что и не собирался он никуда уходить потому что мужчины есть такие..


Часовой пояс GMT, время: 14:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек