Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

А 27.09.2010 15:14

Так что, мужчины, почитайте и дай Бог, чтобы Ваши подозрения оказались беспочвенны!;)

Pozdeeva 27.09.2010 15:16

Я не ханжа, просто у меня есть принципы и уважение к себе и мужу. как только я почувствую что все.мучить точно никого не буду. И поисками заниматься пока я в отношениях тоже не буду.

Сергей B@xтуpoв 27.09.2010 15:18

Троллинг ?

Amber Green 27.09.2010 16:28

А.Прочитала.и ужаснулась.хорошо,что муж не читает.Все до "Достоверных признаков."это обо мне,когда я злюсь.,нет настроения.или просто для разнообразия.По-вашему, я близка к измене? Бред.

Мама-друг 27.09.2010 18:58

Поэтому поводу в стамбуле один болгарский турок рассказал один замечательный тост-притчу: в деревне жена поспорила с мужем что изменит ему, да так что он еще и поможет ей, спустя время после спора прикинулась она что страшно заболел живот и захотела она по большой нужде прям немедленно, не могу кричит на двор в туалет, держи меня за руки , в окно зад выставлю и срочно прям сделаю дело, муж сочувствует, держит за руки, она подол задрала и в окно зад выпятила, а там разумеется любовник и свое дело делать! Она стонет, как бы тужится, а любовник за окном ее пердолит, ТОСТ: ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБ ПРОЙТИ ЖИЗНЬ ДЕРЖА ДРУГ ДРУГА ЗА РУКИ ВО ВСЕ МГНОВЕНИЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Мама-друг 27.09.2010 18:59

шутка..:D :D :D :D

Мама-друг 27.09.2010 19:02

А всегда ли измена преступление? Например, убийство. преступление? Тогда всех участники боевых действий в тюрьму? А что такое воровство? Как можно красть, соблюдая закон? И тем не менее крадут и не сидят? А Робин гуд? Украл - раздал.Бред. Так просто сказать - измена - зло. Сначала иследуй причину.и поставь себя на место другого человека и без всякой жалости спроси себя : "А настолько ли я без греха? Может я не трус, не вор. не убийца, не лгун и ещё 1000 не. " И если вы сама чистота., ну что ж тогда судите, коль не судимы будете.

Мама-друг 27.09.2010 19:03

я лично против таких крайностей в отношениях как измена,но это моё мнение а жить должен каждый по своему разумению

Мама-друг 27.09.2010 19:05

Одна из самых главных причин измены дам своим мужьям-это разный их статус на этот момент. Женщина часто занимает более высокую ступеньку в материальном или социальном положении.Мужчины часто ленятся-отстают в образовании и карьере-а что делать с таким мужем.. Ей просто становится с ним не интересно. Вторая причина-это очень много в наше время в 40 уже лет дряхлых мужчин-которые берут шибко высоко-имея деньги. Но деньги-это еще половина успеха в семейной жизни. Иначе его красивая и молодая жена-будет одновременно еще чьей-то женой. И за это я их поддерживаю. В мире не может существовать дисбаланса во ВСЕМ.

Татьяна Би 27.09.2010 19:27

Зачем грязь в отношениях разводить.А если считать это не грязью, а возможностью дополнительного удовлетворения естественных потребностей человека в сексе, любви, внимании.?


Часовой пояс GMT, время: 17:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек