Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Анастасия Наго 02.08.2008 21:29

Олег, что самое интересное все эти люди говорили это совсем не по пьяне. Мне вот интересно, на счет рожать в любом случае, а потом душить, вы это серьезно говорите, или у вас такие шутки?

Анастасия Наго 02.08.2008 21:30

Полина, привет. Мне вот твое мнение, как противницы абортов интересует. Ты тоже считаешь что ЭКО это убийство???????

Тищенко 02.08.2008 21:31

Светлан, для меня эти многие, кто комфорт выбирает-дело понятное. я так думаю, что все нормальные люди отдают себе отчет, что делают. я имею в виду, что предохраняются, потому что вообще на данный момент не хотят беременности. но случается это НО, что подводит. надо менять все планы, все с ног на голову переворачивается.
ребенок-не собачка. это большая ответственность. не мне и не сейчас об этом говорить. все это знают.
я тоже выбираю комфорт. у меня одна жизнь и я буду решать количество своих детей. только я!
я не хочу быть многодетной мамой. ничего не имею против женщин, которые себя нашли в детях. я не из этой оперы.

Гузаль Кицелло 02.08.2008 21:35

Что то Вы Олег Про каких то "древних" мусульман говорите.Где это выгоняют или убивают жену? А если бьют? Или просто игнорируют,то значит ничего? А Вы знаете,что у тех же мусульман принято было иметь много детей?Вы представляете какой это труд? Видимо,нет.

Олег Митев 02.08.2008 21:37

Анастасия, это лучшая альтернатива убийства, не так ли. Думаю, если бы мать 100 лет назад узнала, что матери пришлось убить собственного ребёнка, она тоже спросила: "Вы серьёзно, или такие шутки"?

А вообще, это так же невероятно, как и то, что говорили Ваши друзья. Правда, не верю.

Насчёт убийства нелюбимых жен мусульманами - это средневековая дикость или естественный процесс, чтобы не ломать себе жизнь? Чем больше читаю эту тему, тем больше вижу аналогию с убийством нежеланных детей. Что скажете?

Тищенко 02.08.2008 21:40

у моего мужа есть сестра. у нее муж-мусульманин.
мы много общаемся вместе.
с его слов и поступков я знаю, как они относятся к женщинам в своей семье. и к друг другу.
что то про выгнать или убить он ничего не рассказывал.
я могу у него поинтересоваться.

Оля Галактионова 02.08.2008 21:41

Мне кажется ,что женщина, кот родила с помощью ЭКО бросила бы камень в лицо тому, кто считает ЭКО убийством (N)

Ирина Алексеева 02.08.2008 21:42

Девочки,мальчики!У нас четырехкомнатная квартира,120 кв.м.Мы живем в ней троем,я мой сын и мой муж.Зарабатываем неплохо,хватает вообщем.И я не Хочу больше детей.может быть пока не хочу.Да,я за предохранение,за презирвативы,моему мужу тож не все равно,не жмет ему и не давит,не потеет.И я даже не знаю,что буду делать,если вдруг.На меня смотрят как на умалишенную,все друзья знакомые настаивают(!)на рождение еще одного ребенка.А я не хочу,я хочу сделать карьеру,хочу чтоб мой сын мною гордился.Я не хочу больше детей.вот такая я вот гадкая.Меня раздражают люди,которые постоянно навязывают это свое,дети святое,надо рожать,рожать.

Лина-30 02.08.2008 21:45

Настюш.а что,обязательно только одного оставлять при ЭКО? Почему не родить тех самых 2-3? Я техническую сторону там не очень хорошо знаю.

Светлана Абр 02.08.2008 21:46

Вот именно, Оля Г., как может женщина которая смогла забеременеть с помощью ЭКО ещё и выбирать сколько ей оставить детей. Она, на мой взгляд, должна радоваться и рожать данных ей Богом детей, а не удалять ненужных.


Часовой пояс GMT, время: 05:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек