Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Мама-друг 04.07.2010 16:33

Да это очень плохо когда уводят женатого из семьи Но в 90%вина жены в этом присутствует и это факт,Мы иногда слишком самоувереныЧто мол куда он от меня денется?,да кому он нужен?( А мужчину всегда нужно лелеять восхищаться им) Девочки,это шутка но это жизнь Я всегда огресивна была настроена если с женатым встречаются осуждала таких женщин Да вот Бог меня наказал Дочка взяла да и влюбилась И беседы и все перепробывала только ответ один -Любовь

Мама-друг 04.07.2010 17:56

На чужом несчастье,счастья не построишь!

Трифонова 04.07.2010 18:12

Лет 20 назад , то ли в
" Крестьянке", то ли в " Работнице"( помните, были такие журналы), прочла Открытое письмо молодым девочкам, уводящим мужей из семьи. Почему то тогда оно врезалось в память. Может, потому что каждая строчка была пронизана болью и отчаяньем зрелой женщины. Восстановлю по памяти:
" Дорогие красивые и не очень молодые девушки! Я от всей души желаю вам встретить мужчину,которого вы полюбите всей душой и телом.
Вместе закончите институт и уедете с ним на край света. Будете жить в маленькой комнатке в общаге, бедно, но счастливо. Родите двоих ребятишек. А пока муж движется по карьерной лестнице вверх, вы, отказавшись от своей карьеры, будете обеспечивать тыл своего возлюбленного, поддерживать его в удачах и неудачах. Словом, растворитесь в нем и в детях. И вот, когда все налажено, муж добился ,(не без вашей помощи), определенных успехов. Дети подросли. И кажется, вот оно- счастье. Сбылось все, о чем в юности мечтали

Трифонова 04.07.2010 18:13

Лет 20 назад , то ли в
" Крестьянке", то ли в " Работнице"( помните, были такие журналы), прочла Открытое письмо молодым девочкам, уводящим мужей из семьи. Почему то тогда оно врезалось в память. Может, потому что каждая строчка была пронизана болью и отчаяньем зрелой женщины. Восстановлю по памяти:
" Дорогие красивые и не очень молодые девушки! Я от всей души желаю вам встретить мужчину,которого вы полюбите всей душой и телом.
Вместе закончите институт и уедете с ним на край света. Будете жить в маленькой комнатке в общаге, бедно, но счастливо. Родите двоих ребятишек. А пока муж движется по карьерной лестнице вверх, вы, отказавшись от своей карьеры, будете обеспечивать тыл своего возлюбленного, поддерживать его в удачах и неудачах. Словом, растворитесь в нем и в детях. И вот, когда все налажено, муж добился ,(не без вашей помощи), определенных успехов. Дети подросли. И кажется, вот оно- счастье. Сбылось все, о чем в юности мечтали

Трифонова 04.07.2010 18:23

Продолжение Открытого письма:
" И вдруг в вашу счастливую жизнь вторгается одна из вас- молодая и красивая. И разрушает все, что вы строили много лет. Зачем начинать с ноля и ждать годами результатов, когда можно взять готовое. И останетесь, вы на старости лет у разбитого корыта, и с разбитым сердцем." . Я это письмо на всю жизнь запомнила. История стара,как мир. К сожалению.

Мама-друг 04.07.2010 18:31

НО НЕ ТЕ, С КЕМ ВСЕ БЫЛО ПРОЙДЕНО! ЧТО ЖЕ ВСЕ ХОТЯТ СУПЧИКА И КОТЛЕТОК? А ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО И О ФУТБОЛЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ.

Drea 04.07.2010 18:31

Муж одной знакомой загулял и на стороне родился ребёнок. Жена его отпустила, но при этом оставила ему только машину, а магазины, дома остались у неё и детей. И, что бы вы думали- через неделю вернулся назад. Кому нужен без имущества?

Anthonyna 04.07.2010 19:38

С женатыми в отношениях бывают не только " молодые и красивые" ,заглядывающие на его и недвижимость , а и вполне " взрослые " женщины .. И не нужны им " заработанные непосильным трудом". Просто иногда рядом нужен МУЖЧИНА , без поползновения на его семейный статус. Бывает., такова жизнь.

Anthonyna 04.07.2010 20:02

Саша , ну что так , в темных тонах все в нашей жизни . сучки , алкоголики, " нарики" , тунеядцы.Всякого " добра " хватает, и среди " мужеского полу " , и среди нас " пушистеньких " .

Galchonok 04.07.2010 21:27

Саша,а вдруг случится такое и сестра Ваша влюбится в женатого?!Ведь не исключено.Что делать будете?


Часовой пояс GMT, время: 13:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек