Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Кечина 15.06.2009 09:31

Надя, а вы там просто читаете? комментов не пишите? сразу турнут? . чего там такого веселого пишут. поделитесь еще пожалуйста?

Кечина 15.06.2009 09:33

я тоже от пульпы в восторге

Spiridonova 15.06.2009 09:35

Млин. надо найти фотки с явным антирожановским настроением! Хи Хи Хи.
Оль, я представляю, что бы написала твоя пациентка тут про тебя, после такого общения.

Кечина 15.06.2009 09:36

а некоторым бы понравилось, и они бы вам полностью доверились Ольга! многим здесь нравятся грамотные и с подвешанным по терминам языком мед.работники :D

Lana-24 15.06.2009 09:36

Наташь,их там даже нет никого!Там постоянных 2-3 человека!

Spiridonova 15.06.2009 09:36

не вижу смысла в их ЗАКРЫТОЙ группе.. есть же сайт всем доступный.

Lana-24 15.06.2009 09:39

Дина, вы не понимаете, кажется. Нет иного способа очистить группу,сделать ее безопасной, кроме как заблокировав тех, кого не знаешь, вком не уверен лично.Невозможно всем разослать объяснительные письма (т.к. не знаешь на кого"нарвешься"), т.к. через них удаляют профили. Единственно возможныйспособ - это поручение. Здесь дают рекомендации. Вы хотите, чтобыгруппа функционировала? Помогите ей.
Но видимо, вам интересней выяснять отношения с администрацией.
Будем удалять сообщения, не касающиеся рекомендаций
У НИХ ТАМ ДЕТСКИЙ САД!

Ольга Анеева 15.06.2009 09:52

У меня муж тоже стоматолог. С ним я или с коллегами общаюсь на одном языке, а с пациентами на другом. И к сожалению у меня нет возможности это всё фильтровать. Может и зайдет какая грамотная и ужаснётся.:D:D:D
Кстати у нас один доктор говорил ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ, и несмотря на это был замечательным врачом, а пломбы от зуба неспециалист и неотличил бы. Теория и практика, вещи немного разные. Я тоже иногда темы по своей специальности читаю и удивляюсь очень умным советам.Но никого не разоблачаю. Так как это форум и нужно делать скидку если информацию даёт неспециалист.

Лариса Шнайде 15.06.2009 10:43

привет единомышленники! ну вы тут опятъ накатали. кому хотца рожановцев почитать,могу показать вход тайный. я тут посты перечитыла,хочу по поводу мадам давидюк пару слов сказать,не дале как 2 дня назад мы тут в палате с ней перекинулисъ взаимно злыми постами,так вот ,на вопорос кто она по профессии я ответ не получила,а про свои знания по гв она написала:,, у меня свой опыт и я читала по этой теме много,, ей всего то 28 годиков, а осчучение специалиста прям с 20 летним стажем. тоже прочитаю уголовный кодекс и буду корчить из себя юриста,ну чё.читала же!:D

Лариса Шнайде 15.06.2009 11:16

девочки! я дико извиняюсь,проверила тайный вход,перекрыли! выкинулу подругу из групппы. во дур дом.


Часовой пояс GMT, время: 09:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек