Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 18.02.2009 11:13

Милые дамы.куча женщин, не желающих беременеть-применяет сочетная всяких-разных методов.и не беременеют.а если кому-то лень графики порисовать как моим занкомым-так не надо тогда от слова БТ улыбаться начинать.Кстати насчет консультации с врачом по поводу БТ-консультировалась знаете ли.у меня благо вся семья врачебная.я не говорила что только на показания эти надо ориентироваться, но подспорьем это может очень хорошим.хотя комсу-то одного даже этого метода хватает.Кстати, не обязательно измерять именно в том самом месте.можно и в рот градусник засунуть,если кому-то неприятно чисто по ощущениям. Опять же от врачей информация:)

Юл чек 18.02.2009 11:21

Я так понимаю,улыбчивая здесь Я ;) .а что делать :D

Лина-30 18.02.2009 11:22

Лена.я не умею выбьирать между детьми.я ж уже говорила что для меня нет разницы между рожденным и нерожденным.Ну вот пример из реальной жизни.У меня с младшим была ситуация меньше года назад когда могли погибнуть мы оба и осталась бы Аня без брата и без мамы.или мог погибнуть он один, тогда бы у Ани мама была и не было бы брата.и что я должна была выбирать? Сейчас можно сказать конечно что сравнение неуместное потому что оба же уже родились.Но я повторю-для меня нет разницы между рожденным и нерожденным.У меня инстинкты сохранения потомства очень рано просыпаются.я своих детей ни в каком виде никому и никогда не отдам.
Много лет назад была история-женщина с 2 детьми переходиоа дорогу.какая-то пьяная скотина на них вылетела. Она только и успела что одного в одну сторну швырнуть, а второго(в коляске)-в другую. А сама так и осталась лежать на асфальте.Так нашлись люди, говорившие-ну и дура,надо было себя спасать, а потом бы еще родила если что.

НЕ СКАЖУ 18.02.2009 11:37

Полин, прости, но для моеня твой поступок, если во время 2-ой беременности была угроза твоей жизни больше 80%, безответственность перед дочерью. И, я повторяю раз, наверное в 100-ый, для меня эмбрион не является ребенком до определенной стадии.

Шипунова 18.02.2009 11:38

А никто не задумывался, что аборт может тоже закончтиться летальным исходом, и дети также остануться без мамы. Так лучше дать ребенку жизнь и умереть, чем убить ребенка и возможно погибнуть самой.

Юл чек 18.02.2009 11:39

Ну что вы такое пишите,сама умру,уже родившихся детей сиротами оставлю,но ещё одну сироту рожу,вам не жалко этих самых детей? Ужасы какие.Инстинкт сохранения.

Юл чек 18.02.2009 11:41

Аборт можно сделать на самом раннем сроке и тогда,для женщины-это прктически безболезненно.Не то,чтобы закончилось летально

Woody Forrest 18.02.2009 11:41

Полин!
Ну вот пример из реальной жизни.У меня с младшим была ситуация меньше года назад когда могли погибнуть мы оба и осталась бы Аня без брата и без мамы.или мог погибнуть он один, тогда бы у Ани мама была и не было бы брата.и что я должна была выбирать?
если не дай Бог такое бы со мной произошло, то я бы выбрала маму, которая попыталась поднять старшего ребенка и родить еще одного брата или сестру! а не лишать старшую дочь матери! :)

НЕ СКАЖУ 18.02.2009 11:46

Для тех, кто не знает. Сейчас даже вакуума делать не надо, достаточно несколько таблеток выпить, просто доводить до той стадии, когда решенок шевелится не надо. ё-маё, я не считаю, что лучше дать жизнь и умереть. оставив нескольких детей сиротами. В клуб самоубийц вступать не тянет.

НЕ СКАЖУ 18.02.2009 11:47

Девочки, извините, поеду по эгоистичным надобностям - прикуплю массажер, который лишний вес согнать помогает. Надо же о себе подумать, привести себя в порядок до беременности, чтобы потом не шибко толстеть ;)


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек