Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 18.02.2009 12:12

Юлечка.перечитайте посты еще раз.сотый раз говорю-мне все равно родился мой ребенок или еще нет.одинаково дороги они все для меня.я даже для примера разный подход врачей привела.когда у меня со здоровьем огромные проблемы были.

Candy Barr 18.02.2009 12:15

А причем тут к теме АБОРТ или про случай из жизни , когда выбор между мамой и ребенком??

Rita Buch 18.02.2009 12:16

Понятно! что с электричкой это нечто ужасное!

Жарикова 18.02.2009 12:24

Знаете, я наверное повторюсь, и ранее (несколько дней назад) писала, что перед тем, как ложиться в постель и заниматься любовью, то надо подумать и о контрацепции. Ведь в нашем мире выбор очень богат!!!! И тогда не будет стоять выбор между тем сделать аборт или нет!! И вообще если женщина пришла на аборт ей должны сделать УЗИ и показать этого маленького кроху, расскзать о последсвиях для её организма и вообще для дальнейшей жизни!

Юл чек 18.02.2009 12:36

так поэтому я и поняла не правильно,подумала,
что метафора (F)
ИЗВИНЯЮСЬ

Грибова 18.02.2009 13:17

Юлии Толкачевой: я ходила с 13-14 киллограмовым ребенком на 5 этаж до 5 месяца беременности, потом,когда стало тяжело,заставляла подниматься ребенка своими ножками,были слезы,крики,сидения на ступеньках,зато сейчас он понимает,что мама поднять его не может,даже когда у нее руки не заняты,потому что в животике малыш. и еще много чего делала, о чем в первую беременность даже думать не хотела, и сейчас лежать некогда,но слава Богу ни разу не лежала на сохранении со вторым ребенком.Мужу пришлось меня поддержать,т.к. видел мой настрой на второго ребенка. Скоро должен родиться А по теме: вариант аборта старайтесь не рассматривать. жить всем хочется!

Храпунова 18.02.2009 13:38

Полина,извините. Но мы про аборты разговаривали,поэтому мне в голову не пришло,что тогда речь шла о чем-то другом. Когда Вы написали про электричку,то я решила ,что это метафора. Тут по -моему не может быть выбора.,надо делать всё возможное.В этой ситуации ни одна мать по-моему не отступится.

Юл чек 18.02.2009 13:54

Анастасия,вот и я так подумала :)
В этой ситуации,я бы вобще с ума сошла (hu).

НЕ СКАЖУ 18.02.2009 17:01

А ВЫХВАТИТЬ ИЗ КОЛЯСКИ РЕБЕНКА НЕЛЬЗЯ БЫЛО?
КРОМЕ ТОГО, ПОЛИНА, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭМБРИОН 8-МИ НЕДЕЛЬ РЕБЕНКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. МОЖНО ХОТЬ ГОЛОВОЙ О СТЕНКУ БИТЬСЯ И ПРИВОДИТЬ В ПРИМЕР ВРАЧЕЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПО-ДРУГОМУ, НО МНЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ШЛО ЧТО ЕХАЛО.
ЕСЛИ ВТАНЕТ СИТУАЦИЯ, ЧТО Я НЕ СМОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЕЙ САМЫМ НЕОБХОДИМЫ, А НЕ СЧУЖОГО ПЛЕЧА И ТЫ ДЫ, ТО АБОРТ - ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ ВЫХОД В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОДВЕЛА КОНТРАЦЕПЦИЯ.
О ТОМ, ЧТО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО КАК МОЖНО ЛУЧШЕ НИКТО И НЕ СПОРИТ.

Sexy girl 18.02.2009 18:11

Ребенку все равно в обносках он или нет, лишь бы сухо, тепло, комфортно и любили. Юля,беда только в том,что это до определенного возраста- лет этак до 4-х! А вот потом. (N)


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек