Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Sexapilka 07.05.2010 07:16

она ярая запри ни за что не поведет ребенка через месяц на прививку если у них будет такая ситуация
Т. е. опять виновата мама?
А врачи - не пофигисты?
Ваши родители сильно беспокоились, когда вы из школы приходили с уже сделанной прививкой?
Это был 2003 год, мамочка о возм. осложнениях могла просто не знать. К тому же считала, что прививки- это абсолютное благо и верила, видимо, что раз врачи дали добро, значит - все нормально. О праве на отказ могла не знать тоже.
Я не хвалю эту маму, но считаю, что это прямая обязанность врачей, относиться к вакцинации осторожно. В противном случае, они просто з/пл ни за что получают.

Мария Красня 07.05.2010 07:30

Таня,мои родители сильно интересовались.У меня прививки в 70 годы были по инд.графику.У брата.Мама врач.Но дело даже не в этом.Она просто мама.Которй не пофигу здоровье её детей.Я прививаю детей по инд.графику.Только полсе консультации с лечашим врачом.В садике нас заранее предупреждают о прививках.Перед прививкой осмотр врача.И пока я свою подпись не поставлю под приглашением на прививку никто не делает.Более того,нам врач после болезни в спарвке пишет медотвод от привики на 1 месяц.

Sexapilka 07.05.2010 07:46

Мария, и в чем вопрос?

Sexapilka 07.05.2010 07:51

.Опять, в сотый раз, утрируете мои слова в свою пользу.Я считаю что когда МНОГО не привитых детей-это опасность и избегаю нахождения в таком коллективе.А
Алла, я до этого успомянула ваше имя?
Я написала: "Алла пишет."?
С чего вы приняли это на свой счет.
Людей, кот. считают, что непривитые более опасны, чем привитые -навалом.
Одна девушка так и написала, когда речь шла о отношении к покупке справок о прививки: " Не прививаешься, скажи честно, что от тебя ожидать". Какс будто непривитой ребенок ходит и чихает полио- или туберкулезом.
Я о таких людях и писала.
А о вспышкой полио- в таджикистане здесь еще в апреле попытались попугать, числа 22-го.

Мария Красня 07.05.2010 07:52

Ваши родители сильно беспокоились, когда вы из школы приходили с уже сделанной прививкой?Это кажется был вопрс.А остальное мой ответ.

Sexapilka 07.05.2010 07:54

ну тогда почему честно не сказали своему гинекологу ,что вы доверяете гомеопатии? постеснялись? побоялись? если вы так уверены в гомеопатии зачем тогда этого стесняться?
Таня, я по-моему внятно написала, что мне во время бер-ти не до того было. И почему - тоже объяснила. Вы знаете, как это, когда сердце болит и выпрыгивает?
После родов я в ЖК не была, пойду, скажу обязательно, обещаю вам.

Sexapilka 07.05.2010 07:58

Мария, в 70-е годы согласия не спрашивали. Ваши родители интересовались, потому что мама- врач.
А я вот помню, как нас выстраивали в школе и саду на прививку. И всем кололи. Кроме тех, кто с отводом.
У меня с 12-ти лет был отвод, зафиксированный в карте, так тем не менее, каждый раз нервы трепали и вызывали маму со всеми выписками для подтверждения. Врач смотрела как на врагов народа.

Sexapilka 07.05.2010 07:59

Мария, в 2003 году никакого письм. согласия не давали, если что. Это уже в году 2006 началось, если не ошибаюсь.

Мария Красня 07.05.2010 08:06

Таня,у меня дочь 2003 г.р.Перед прививкой мы всегда на прием к врачу.Посмотрели,направили.А насильно меня в поликлиннику не тащили.Знаю людей которые с гораздо раньшего времени не делали.И никто не неволил.Даже со страшим он с 91года так же.Не хотели не делали.И с сыном в садике предупреждали и подписывали мы разрешение.

Sexapilka 07.05.2010 08:09

Мария, а я где-то написала, что всех тянут насильно?


Часовой пояс GMT, время: 23:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек