Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Анастасия Наго 02.08.2008 22:00

Гузаль, да нифига никто не будет 8oI В наше время нужно расчитывать только на себя, и если ты знаешь что не сможешь одна поднять еще детей, то....

Тищенко 02.08.2008 22:02

Гузаль, я наверное уже ответила в своих постах. что только я буду решать количество детей в своей семье.
ну, не верю я в то, что Бог дал.
разные мы все. я вон, от мужа залетаю-как кошка, даже со свечами.
для меня это проблема. а кто то годами не может родить.
естественно, для них одно слово-аборт и дрожь по спине.

Ирина Алексеева 02.08.2008 22:03

Юлия Толкачева(Тищенко Спасибо!Я просто одного понять не могу,почему женщина,которая не желает иметь детей встречает такое порицание?Мне только это непонятно.Каждый вершит свою судьбу сам.Я ради своего уже рожденного ребенка пойду на многое.Но того,допустим,который будет я ведь еще не знаю,еще не успела полюбить,почему я должна для него жертвовать уже рожденным ,любимым ребенком.

Светлана Абр 02.08.2008 22:03

Гузаль,женщина безусловно имеет право выбора и право на ошибку, но на мой взгляд, так и поступают женщины они выбирают иметь или не иметь, но не забывайте, что за всё наши ошибки расплачиваются наши дети.

Гузаль Кицелло 02.08.2008 22:04

Настя,Юля -согласна!

Гузаль Кицелло 02.08.2008 22:08

Ой,Светлана,Вы затронули сложные кармические вопросы.Если так,то ребенок ,которому сужденно родиться-обязательно родиться.Все сложится в его пользу.Если нет-То он расплачивается за ошибку.Вообще это другая тема.. :)

Олег Митев 02.08.2008 22:09

Гузаль, 1 malchik. Sorry, ne mogu orvechat poka.

Олег Митев 02.08.2008 22:09

Гузаль, 1 malchik. Sorry, ne mogu orvechat poka.

Тодорич 02.08.2008 22:10

читаю этот форум и волосы шевелятся. Мы думаем только о СВОЕМ УДОБСТВЕ И УДОВОЛЬСТВИИ. Неужели мы, взрослые люди ещё не знаем, что за все приходится платить. Разве можно платить жизнью малыша возрастом 4-10 недель за свой комфорт? Если вас стесняют дети или мешают "насладиться жизнью" так убивайте и тех, что постарше. Зачем они нам, ведь с ними одни проблемы, их нужно не только одеть, вскормить, выучить, но и дать образование, воспитать и подготовить к трудной взрослой жизни. Аборт - это по меньшей мере жестоко, значит, извините, насладиться мы хотим и делаем без думок "а что будет потом" и ребеночка после этого, как лишнюю головную боль, убить - то же можем. Прям как в древность, только тогда новорожденных в жертву приносили, сжигая на костре. А разниц между абортом и этим жертвоприношением только в возрасте убиваемого дитя (10 недель или на 40). Потом к 45 ти годам думаем, откуда у нас миомы, полипы, какие мы бедненькие больные и несчастные. НЕРОЖДЕННЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!!

Тищенко 02.08.2008 22:11

Ирина! я тоже ради своего сына, что я выносила, родила-сделаю все невозможное.
не потяну я еще одного сразу после родов. малыш и молоко сосал, у меня ни сил ни витаминов нет.
да и желания. тоже нет.
а потом, если называть все своими именами, то А -это прерывание беременности. а не убийство. я имею в виду все А на сроке до 7-8 недель. все же в большинсте случаев, можно распознать беременность за 2 месяца
Если нужно оговорится, что я не верующая-то вот. я сказала


Часовой пояс GMT, время: 13:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек