Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Maria 18.02.2009 20:49

Полина - тут уже две версии выдвинули, по поводу этих сроков. у тебя - уже третья.
так что

НЕ СКАЖУ 18.02.2009 20:58

Полин, ты не писала, что коляска сидячая была.
Помимо всего прочего., еще раз повторюсь. Рожденный ребенок и эмбрион 4-8-ми недель для меня понятия совершенно разные.
Людмила Королёва, ваше право считать, как вам будет угодно, к счастью ваше мнение ничего не изменит. Вот когда придумают 100%-ую контрацепцию без вреда для здоровья женщины и мужчины, я первая встану против абортов, а пока существуют 1, 2, да хоть 0,0001% вероятности, что контрацепция подведет, я буду "ЗА" аборты обеими руками.
Помимо всего прочего, я уже писала, я скорее преклоню колени перед мужеством женщины, которая смогла сделать усилие и наступила на горло своему эго, когда прервала желанную беременность по мед. показаниям, чем перед той, кто пустила в мир на мучения заведомо больного ребенка.

Лина-30 18.02.2009 20:59

Сторонники абортов.давйте не будем говорить на аргументы оппонентов,что они "несут чушь"и т.п.

Лина-30 18.02.2009 21:03

Маша.поясняю.18-21 день от зачатия(считая что произошло в середине классического цикла в 28 дней)+14 дней сверху=32-35 дней/7=та самая 5-я неделя акушерской беременности.Ну как можно не знать таких вещей-как сроки гинекологи считают???

Лина-30 18.02.2009 21:06

Лена.а если б она была не с сидяим положением а люлькой, ты думаешь, было бы реальнее? да yabuf подобного.ну во топыта ради попробуй сама смоделировать.попрбуй на бегуна полной человеческой скорости втащить чтонибудь ну дрпустим из дверей едущей машины.твоя скорость предельна, а у машины при эжтом движенеи равноускоренное.дохлый номер для обычного человека, даже тренированного
_

Лина-30 18.02.2009 21:09

тут вот мысль была что если жерщина решила сделать аборт то ей пофиг бьется сердце или нет.знаете-на самом деле достаточное количесвто женщин меняют свое решение, когда им эту информацию даешь.они просто-напросто не имеют информации о том, что там на этом сроке происходит.так что слова о том что удже бьется сердце-вполне могут не только сомневающуюся убедить, но и решеившуюся-изменить мнение.так-то вот.

Лебедь 18.02.2009 21:09

привет всем!я не одобряю аборты,слава Богу мне не приходилось стоять перед выбором,но у меня и муж против абортов.но мы ведь предохраняемся.когда порвался презерватив,пришлось пить постинор.а вообще я считаю Бог судья.между прочим,когда я забеременела сыном,то моя мама настраивала меня на аборт,мол денег нет,молодые еще,хотя я очень хотела ребенка и муж был не против,чтобы не предохраняться.я не работала так получилось.питалась я не очень хорошо,но с моими больными почками чувствовала себя хорошо,двигалась,приходилось стоять в палатке на морозе чтобы заработать денежку.в итоге родился здоровый сыночек,без которого я не представляю как жила.а ведь когда забеременела страшно было,как жить денег не очень.слава Богу,родила сама,никому не платили,вещичек наотдавали нам.до года почти не покупали сами.однажды,когда порвался презерватив,муж заставил выпить постинор,хотя месячные только прошли,шансов почти ноль залететь.сейчас пью таблетки.

Екатерина Катюша 18.02.2009 21:12

Это очень, хорошо когда женщины меняют свое решение при УЗИ, очень хорошо, когда у женщины все плохо, но она оставляет малыша и все налаживается. Значит всем, от кого не избавляются - суждено родиться и жить в этом мире

Лина-30 18.02.2009 21:15

Катя.а от скольких избавились только потому, что элементарно не хотят преодолевать трудности, а плывут как.мммм.по течению в общем.легкой жизни хочется.чтоб напрягатся поменьше.в итоге напрягаются все равно.только по другому поводу уже и намного больше.70% проблем с гинекологией связаны как раз с последствиями аборта.вдумайтесь-какая ужасающая это цифра.это опять-таки медстатистика

@ХВАН@ 18.02.2009 21:18

ПОЛИНА, из Ваших постов следует:
НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ, ПЛОДИТЕСЬ, а кто что сможет дать этим плодам впоследствии никого волновать не должно, ГЛАВНОЕ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек