Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Sexapilka 07.05.2010 14:18

Юля, с минералкой можно делать пока не пройдет, хотя если уже влажный, то это хорошо, смотрите по ситуации.Можно просто поить побольше.

Алла Куц 07.05.2010 14:22

Татьяна!Мы опять начнем все сначала.Вы же прекрасно знаете почему стоит не посещать коллектив непривитых детей.Я немного пичитала в группах, там есть темы по этому вопросу и про коллективный иммунитет.И я уверена, что вы их читали.Если вы не против, то я использую данный там материал, если против, то не буду.И у нас в приличных садиках нет непривитых детей(кроме по мед.отводу).Есть только один вариант-это садик в частной квартире.А там в 2 комнатах при общей площади квартиры 50 кв.м. находится около 10 детей и один человек в качестве воспитателя, нянечки и повара на всех.Про сан.нормы речь просто не идет.Я бы туда ребенка не отдала09.04.2010 22:57
Таня!Ну и где я выдернула часть ваших постов, исказила смысл ваших слов и при этом выдала за ваше мнение?Более того, я писала у нас и я не отдам.Уж извините, но про потомственных врачей пост не нашла, но точно помня что писала от своего имени, а не в форме, а вот Таня сказала.

Аня Асат 07.05.2010 14:30

Алла, я вот немного не поняла про приличные садики. Во всех садах есть и привитые и непривитые (даже не по мед. показаниям). В нашей стране каждый имеет ЗАКОННОЕ право не прививать своего ребенка.

Алла Куц 07.05.2010 14:32

Таня!А может я вас чем-то обидела?Прошу прощения, если обидела или некоректно написала.На данный момент общение в теме про прививки заканчиваю, очень много времени отнимает написание постов.А у меня сейчас его нет.Буду только читать тему, очень большая просьба к вам, Татьяна, в связи стем, что отвечать не могу, не пишите ссылаясь на меня хотя бы 2 месяца.Потом у меня будет больше свободного времени и появится возможность отписаться, тогда и продолжим.

Levon Coates 07.05.2010 14:41

Таня!Видела группу в санатории из 12 детей в сопровождении мам.И деток было очень жалко, после чего вопрос о прививке полио для меня решен навсегда в пользу прививки.Даже обсуждать это не буду.А я вижу родную маму, инвалида после живой вакцины. И поэтому вопрос о прививке для меня тоже решен, но не в пользу! Алла, вы смотрите на вакцинацию однобоко!

Алла Куц 07.05.2010 14:49

Аня!Вы абсалютно правы, так оно должно быть в садах.Только у нас этого нет.Правда истинную причину отказа не сообщают, будешь стоять в очереди на сад пока в школу не пойдешь, но мед.отвод по состоянию здоровья к этому не относится.А по состоянию здоровья, детей должны принять в первую очередь.Да и еще много разных способов, с точки зрения законности-сомнительных.Думаю, что у вас тоже такое есть, поэтому поймете о чем я.И я писала ранее, что у нас врачи намного серьезнее относятся к прививкам, и если сомневаются в здоровье детей, то лучше перенесут срок прививки.С них спрашивают не только за пво, а за здоровье ребенка в общем и намного жестче, чем за пво.Хотя врачи по проф.качествам разные, есть и хорошие и плохие.Преимущество только одно, отправляют на консультацию к другому врачу или на консилиум.Недостаток тоже есть, чуть-что посложнее, сразу пытаются запихать в больницу.Хотя, в больнице, врачи посильнее, чем в поликлиннике и собрать консилиум нет проблем.

Ольга Жукова 07.05.2010 14:52

Юль Ч.,Аня А.без чувства юмора,не поняла она шутки.:D

Алла Куц 07.05.2010 14:56

Елена!Я вам очень сочувствую!Но это мое мнение, хоть и однобокое.Но, на данный момент, я считаю, что оно правильное.Вы извините, мне совсем не хочется вас обижать, но доказательств для того, чтобы изменить свою точку зрения, я пока не нашла.Я кто-что видел или примеры знакомых-это не доказательства, а обмен мнением.Извинити, но в самом деле нет времени отвечать.Продолжим через 2 месяца.

Sexapilka 07.05.2010 14:56

Алла, вы, если не ошибаюсь, писали, что в отпуск?
Если так, то удачного вам отдыха.:D

Sexapilka 07.05.2010 15:04

А я вижу родную маму, инвалида после живой вакцины
Ленлчка, сочувствую вашей маме. Очень рада, что она смогла реабилитироваться и у нее появились вы.
Вы знаете. не могу найти ссылку, т. к. переустанавливали комп. и муж грохнул "избранное".
В на одном форуме один молодой человек сравнил официальную статистику, и выяснил, что пропорционально с уменьшением случаев полио-та возросло число случаей ДЦП. Как раз с 60-х годов. Он дал ссылки.
Когда его спросили, почему пришла идея сравнить именно ДЦП, а не что-то другое,он рассказал, в семье его друзей у ребенка ВАПП от живой вакцины и после всех мытарств по НИИ им просто предложили написать оконч. диагноз ДЦП, якобы льгот больше и оформл-е инвалидности проще, чем при ПВО.
Будет время поищу.


Часовой пояс GMT, время: 22:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек