Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Киллерша 09.03.2010 16:06

Добрый день! Дело такое: давно хожу в тренажерный зал,но два последних года не делала ни одного упражнения на мышцы пресса-сначала была в положении, потом как бы восстанавливалась (лень в зал ходить было, то бишь),сейчас месяцев 5 как снова пошла,но все равно без пресса, теперь времени на него было жаль и казалось, что он "параллельно" будет работать в упражнениях. Недавно обнаружила, что нижняя часть пресса атрофировалась почти полностью:D То есть, я даже не могу поднять ног из положения лежа, о чем-то более сложном и говорить нечего. В зале инструкторы-мужики, им такое явление незнакомо, ну, и боюсь, что смеяться будут,давно все же всех знаю Посоветуйте, пожалуйста, простейшее упражнение на мышцы "нижнего" пресса, чтобы хоть с чего-то начать восстановление! Только совсем-совсем простое. (поднимание ног в висе в тренажере "не катит"-более сильные мышцы перетягивают)

Мультяшка 09.03.2010 17:23

у меня тоже такая проблемка была))))))))). правда ноги уже поднимаю.. - начинала с того что поднимала полностью согнутые в коленях ноги.-кое-как короче..потом когда полегче стало - ноги согнутые в коленях 90 градусов, теперь почти прямые поднимаю.+делаю подъемы верхней части туловища.....мне даже такое упр как "велосипед" было крайне сложно делать.- его тоже делаю...

Мультяшка 09.03.2010 17:24

вообщем начинала - полностью согнутые ноги подтягивала к груди в положении лежа.

Киллерша 09.03.2010 17:58

Спасибо!:) Думаю, каждый день через не могу пора начинать "долбить".

Коралл 09.03.2010 20:30

Люди, скажите пожалуйста а после двух родов живот можно подтянунь? или это все миф?

Нежность 10.03.2010 04:10

Лена, посмотрите на мой живот. после трех родов;) и приступайте к работе. все возможно, надо только сильно захотеть!

Арома 10.03.2010 18:12

Я занимаюсь бодифлексом,йогой и трайблом.всего 12 часов в неделю,питаюсь вполне умеренно,не ем после 6(ну бывают исключения один-два раза в месяц)при этом я либо не худею,либо умудряюсь поправляться.Что я делаю не так???

Nota Bene 10.03.2010 19:00

После 18 часов есть можно (овощи- хоть сколько., нежирная рыба, птица, морепродукты, несладкие кисломолочные продукты). На ночь кефир
Когда человек голодает более 10 часов (от ужина до завтрака) , вырабатывается фермент липопротеинкиназа, который отвечает за то, что все съеденное вами в ближайшие сутки будет трансформировано в жиры.

Арома 10.03.2010 19:12

ну я не голодаю,просто в связи с тренировками не ем.ну типа два часа до и два часа после тренировки. иногда съедаю яблоко или апельсинку,йогурт,творог

Последний Поцелуй 11.03.2010 10:10

Добрый день! у меня к вам такой вопрос.из ряда глупых.Вообщем,у меня одна ягодица больше другой(выглядит как буд-то она ниже второй).Для меня это очень заметно,некрасиво,и я хочу это каким то образом "выровнять".Вот думаю,может давать больше физ нагрузки на ту которая больше и она подтянется.?Подскажите плиз


Часовой пояс GMT, время: 00:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек