Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   У БАБУШКИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ СИДЕТЬ С ВНУКАМИ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6736)

Лина-30 20.02.2009 22:33

Ань.а ничего не говори.тут все ясно.будь выше.прости, забей, забудь.все равно на все твои обиды по этой ситуации она тебе скажет-"ну ты же жива-здорова."
тут если только муж твой может попытаться ситуацию, тьфу.отношение изменить.и то врядли.

Светлана Атрошенко 20.02.2009 22:36

Нет. Моя мама ни когда, не будет тыкать и напоминать.Она, как только узнала, что мы второго ждем, сразу приняла решение об увольнении и с того дня больше не работает, а полностью помогает нам, даже когда, мы в гости идем или т.п.
Даже сейчас, забрала детей на выходные, т.к. мы сегодня в ресторан ходили, и это не мой каприз - это просто помощь, хотя ей 62 года. Я ей очень благодарна (F)

. Анюта . 20.02.2009 22:38

а мне страшно представить что мы через пару месяцев переедем отдельно жить (hu). я там одна буду, так как муж в этом плане не помощник. днем его нет а ночью он не сидит потому то ему спать надо. мне уже сейчас то тяжело мелкого на руки брать он 9 кило весит а что дальше будет (hu).

Лина-30 20.02.2009 22:40

Света.дай Бог Вашей маме еще много-много лет здоровья и сил! Хорошо, что у нее их хватает сейчас на внуков, ведь с двумя в возрасте за 60-это хоть и радостный, но труд. (F) (F) (F) (F) (F) .у моей, увы столько сил уже нет.

АннА Потравная 20.02.2009 22:41

Полин, да я забила уже давно. К счастью, муж всегда на моей стороне :). И можно сказать у нас с ней хорошие отношения. Но вот за дочек обидно - не так мы росли, были бабушки, дедушки, которые ЖДАЛИ когда приедут внуки. а что тут говорить, когда мне надо было срочно выходить на работу ( такое предложение бывает раз в жизни и то не укаждого) и пару-тройку недель надо было быть на подхвате, т.е. пару раз на пару часиков придти. Так наша бабушка такую бурную деятельность развела по......поиску няни. Правда большое спасибо нашла. А теперь мне звонит и начинает жизни учить, что мол мы денег слишком много тратим, экономнее надо быть и прочую пургу.

Светлана Атрошенко 20.02.2009 22:41

Спасибо, Полина!

Лина-30 20.02.2009 22:41

Аня.я даже не знаю.скорее бы уже карапуз твой ножками пошел что ли.а тебе самой надо усиленно оздоравливаться.

. Анюта . 20.02.2009 22:47

про ножки это точно! (ch) (ch) (ch) (ch)
а как тут оздоровишься. надо в больницу ложиться - это на полтора месяца. а кто будет с дитем???? пью дома таблетки все время для поддержания хотя бы того что есть, чтобы хуже не стало и вечно на обезболивающем уже желудок от всего болит и печенка :'(так надоело сил нет :'( :'( :'( :'(порой выть хочется. спасибо огромное родителям и бабушке с дедушкой! дай им Бог самого лучшего и долгих здоровых лет жизни!

АннА Потравная 20.02.2009 22:51

Ирина И, простите что влезаю, а что такого необычного в вашей ситуации?

Светлана Атрошенко 20.02.2009 22:57

Ирина, я не буду примерять на себя данную ситуацию, да впринципе и любую другую, у меня своя жизнь, со своими сюрпризами..
А ответ на свой вопрос, Вы, знаете сами, так как только, Вы, можете быть себе советчиком. (F)


Часовой пояс GMT, время: 17:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек