Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Тодорич 02.08.2008 22:46

Анастасия, за аборты наших мам и бабушек мы не несем ответственности, а вот за свои - обязательно будет, даже если не верим в Бога :'(

Наталья Пчельникова Vasquez 02.08.2008 22:48

Наталья Жданова. Согласна с вами. Как говорит мой отец :Один ребенок - это не ребенок. Два ребенка - пол ребенка. Три - ребенок! У меня есть брат - чему я очень рада. И надеюсь у моего ребенка тоже кто нибудь будет. Но сейчас это невозможно. И по мед. и по всем остальным вопросам.

Анастасия Наго 02.08.2008 22:50

Наталья, звучала фраза, что за наши аборты будут расплачиваться наши дети. мы вроде все дети наших мам, они бабушек и т.д. Значит по логике мы тоже должны расплачиваться. только вот вопрос перед кем расплачиваться то?

Тодорич 02.08.2008 22:52

а чтоб не было "крайних случаев" ведити здоровый образ жизни вы и ваш партнер, не имейте случайных связей. конечно есть определенные патологии и наследственные болезни, тогда делайте стерилизацию, чтоб не рожать больных деток. а остальные патологии, это в большинстве случаев токсичное воздействие, применение гормональных противозачаточных перед беременностью, вытравливание плода таблетками, алкоголь, курение, вредная еда (чипцы, гриль, генномодифицированная продукция)

Светлана Абр 02.08.2008 22:53

Анастасия, не перед кем - хотя перед Богом, а чем - своим здоровьем и своим счастьем в жизни.
Это моё мнение.

Анастасия Наго 02.08.2008 22:56

здоровье с возрастом нас всех подводит, не зависимо от того делал кто аборт или нет

Тодорич 02.08.2008 23:00

Да Анастасия, здоровье подводит, но у тех женщин кто делал абборт и живет беспоряжочной половой жизнью этих проблем гораздо больше, поверьте мне, это статистика.

Тодорич 02.08.2008 23:03

А насчет "звучала фраза, что за наши аборты будут расплачиваться наши дети" я этого не говорила.

Наталья Пчельникова Vasquez 02.08.2008 23:04

К сожалению,в нашей стране, мы очень редко можем сказать
ЧТО именно мы едим - натур. продукт или модификацию.
Можно часами торчать в магазине читая "составляющие"
продукта - даже если приняли указ, это еще не значит, что фирмы все сразу кинуться переписывать этикетки.
И лекарства сейчас тоже "кривые".
Можно в проверенной годами аптеке купить подделку! Чтобы получить болячку совершенно не обязательно принимать
"вытравливающие плод" таблетки. Можно приемом, казалось бы,
безобидного лекарства очень сильно себе навредить. Например:

Светлана Абр 02.08.2008 23:04

В другой группе приводили пример из жизни - даже кажется Олег об этом говорил.
Женщина пошла на аборт, а двое её детей остались с бабушкой и случайно съели у неё какие-то таблетки и их спасти не удалось - вот так женщина лишилась сразу троих детей, да и ещё к тому же после аборта она не могла больше иметь детей - это разве не наказание, разве не пострадали дети.


Часовой пояс GMT, время: 13:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек