Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Ольга Анеева 17.06.2009 09:05

Оля, а самое интересное, что говорили про первых детей, которым лет по 5-6 , что уже в год знали и всё такое. Что с 3-ёх месяцев высаживали, и, что на ночь нельзя одевать, чтобы терпеть научился, а про памперсы мне страшилки расказывали.А теперь вторые растут на моих глазах и всё, как всегда ближе к полутора начиниют ходить. Так, что мы ещё их и обгоняем.

Ольга Анеева 17.06.2009 09:06

Я имела ввиду, что пишется ДЕВЧОНКИ, а не двчонки.

Donny Brook 17.06.2009 09:08

Оль! дайте мне пожалуйста правило где через Е!
если кто сомневается посещайте иногда .gramota.ru

Елена Буланова 17.06.2009 09:08

бугага. Ольга, прям в точку:D :D :D :D :D :D :D :D

Елена Буланова 17.06.2009 09:08

:) это я Ольге Волковой, про анекдот.

Ольга Волкова 17.06.2009 09:09

я со сташей освоила горшок только к 2 годам, считаю что запустила процесс, но и до года огромные достижения мне сомнительны. одно дело привычка, совсем другое осознанное дело) так что 1г 4мес для меня очень позитивно. Молодцы!)

Brandy Anne Koch 17.06.2009 09:09

Девчёнки! Поздравьте нам год и четыре, мы освоили горшок, несмотря на то что росли в памперсах. И все нас запугивали, В год и три познакомила с горшком, потихоньку стала сажать, сначала сопротивлялся. А я то дура, слушала переживала, что из-запамперсов до школы не приучу.


Оль! я про Ё:D

Helen Waite 17.06.2009 09:11

Упс! но пропушенная буква Е в слове девчонки-это опечатка! (клава запала), а вот буква Ё - это ошибка!

Машхура Бободжанова 17.06.2009 09:16

Мы начали приучать ребенка где-то с трех месяцев. Каждые 15 минут держала ее над тазиком, и она туда благополучно писала. А когда начала все соображать, говорила мне: "А-аа!" Я понимала, что ребенок хочет писать. А когда начала сидеть совсем уверенно, то купили горшок. В первый присест она посмеялась, поиграла с горшком, присмотрелась. А во второй присест такую гору какашек выдала, и такая счастливая была, что все сделала правильно! Мне моя мама рекомендовала с грудного возраста приучать к горшку.
Самое смешное тепер то. что когда гуляем на весь парк кричит: "Аааах!" Так смешно. :D

Елена Буланова 17.06.2009 09:16

у меня старший в памперсах ходил не постоянно, но все же чаще, чем младший. ни одного не высаживала (имею ввиду, что сигналов не ждала и каждые 5 минут над тазом не держала), старший горшок признал в полтора года. а младший, которому памперсы только зимой на улицу надевали и то до года, только в 2 понял, что с горшком дружить надо.
я не вижу связи между памперсом и приучением к горшку, по-моему, одно другому не мешает.


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек