Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Бахтдавлатова 19.02.2009 13:02

Марина, а вы считаете, что в ДД детям хорошо? Там их все любят? А мама еще парочку настругает. И туда же, чтобы ее детям веселее было?.
Хорошо, если он в ДД, а если дома, с родителями жрущими каждый день водку и не просыхающими? Это не убийство? Пусть не физическое, но моральное - точно.

Лина-30 19.02.2009 13:05

Света.давай прям по конкретным случаям,когда ты считаешь что нет выхода.ты понимаешь, что большинство этот выход поискать не хотят.только вид делают в лучшем случае?.Сами себя обманывают,других убедить пытаются.

Тут хорошо сказано было что типа некогда женщина будет свои аборты вспоминать.потому что внуки будут время занимать.ню-ню.у мамы ни дня не проходит чтоб она не вспомнила .

Лина-30 19.02.2009 13:06

Светлана Анохина.мужчина имеет такое же право голоса.поому что это и его ребенко тоже.и ответственность должны двое делить как минимум поровну.

Юл чек 19.02.2009 13:07

.а главное,что из этих детей потом вырастает (hu)

Соня2010 19.02.2009 13:07

Ну и базарные же вы бабы!
Сергей же написал , что это временно и он строит дом, а вы видите и читаете только то что вам хочется.

Лина-30 19.02.2009 13:08

Юлечка.из этих детей потом вырастает то же самое, что и из наших (грубо говоря) .

Летиция 19.02.2009 13:09

Нда....никому не кажется, что спор зашел в тупик? И что противники (ярые) никого не слышат, кроме себя?
Для кого все эти стихи, ролики и цитаты из Библии? Для тех, кто в результате РЕАЛЬНОЙ проблемы - осечка контрацептивов и существующих мат. трудностей, не готов рожать и жить, как Сергей, в 14 м в шестером?????
Нет, ребята, фанатизм во всем - это отвратительно!

Летиция 19.02.2009 13:10

При таком раскладе, дом можно строить ВСЮ ЖИЗНЬ!

Филиппова 19.02.2009 13:10

Полин,да здесь уже и я многие другие случаи предоставляли,но их не хотят видеть и слышать! Вот и несколько постов назад написали ситуацию,про ипотеку,а в ответ тишина . Только не надо ,пожалуйста ,про "НеСПИТЕ С МУЖЕМ!" - мы все здесь взрослые люди, вспомните поговорку-и на старуху бывает проруха. Конкретный вопрос -конкретный ответ! Или ,вспомните мой пост,про девушку,умершую в родах-вот вам конкретные случаи.

Лина-30 19.02.2009 13:11

Майя.у моей мамы дел столько. сколько мало кому присниться может.она всю жизнь у меня в 6 утра встает и ложится не раньше 2 ночи.лечь спать в 12-это праздник.и пашет как лошадь для достижения своей цели.еще мне как-то помочь пытается.если кто-то не может думать в нескольких направлениях как она-ак это не значит что у нее дел нет.всю жизнь параллельно суп варила, истории болезней читала, диссертацию писала.


Часовой пояс GMT, время: 10:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек