Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Витаминный комплекс. Помогите подобрать современный комплекс. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13468)

Aliya57 28.04.2019 20:06

Витаминный комплекс. Помогите подобрать современный комплекс.
 
Витаминный комплекс. Помогите подобрать современный комплекс. Готовлюсь стать мамой) По отдельности пить фолиевую, железо и т.д.. не хочется

Marsha 28.04.2019 21:15

Если вы хотите современный комплекс, который нужно пить 1 раз в день и в котором бы всё было необходимое, то советую прегнотон мама

Aliya57 30.04.2019 11:28

Цитата:

Сообщение от Marsha (Сообщение 1628231)
Если вы хотите современный комплекс, который нужно пить 1 раз в день и в котором бы всё было необходимое, то советую прегнотон мама

Объясните подробнее свой выбор пожалуйста, чем руководствовались

Rakita 03.05.2019 19:31

Почитайте в интернете состав отзывы. В прегнотон маме содержатся все витамины и минералы, которые нужны беременной и ее малышу. Что самое главное в составе уже есть липосомное железо (не вызывает побочек с ЖКТ), йод, омега 3

soolko 03.05.2019 21:50

Вложений: 1
Я регулярно пью витамины Country Life Omega-3 (Омега-3 рыбий жир) rozetka.com.ua/country_life_01579404497/p65236633/ не дорогие но эффектиные

Aliya57 04.05.2019 07:26

Цитата:

Сообщение от Rakita (Сообщение 1628272)
Почитайте в интернете состав отзывы. В прегнотон маме содержатся все витамины и минералы, которые нужны беременной и ее малышу. Что самое главное в составе уже есть липосомное железо (не вызывает побочек с ЖКТ), йод, омега 3

Спасибо за информацию?обязательно изучу про данный препарат,состав приемлимый очень даже

Дивчина 25.06.2019 11:08

Лето на улице, фрукты ешьте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))

Сирень 26.06.2019 07:33

Здорово! Тоже взяла на заметку, а для будущих пап что-нибудь похожее можете посоветовать? Какое-то у меня предчувствие, что причина наших пролетов даже не во мне.

машунь-к@ 26.06.2019 18:43

Цитата:

Сообщение от Сирень (Сообщение 1628844)
а для будущих пап что-нибудь похожее можете посоветовать? Какое-то у меня предчувствие, что причина наших пролетов даже не во мне.

Так спермограмму нужно сделать, если есть какие-то сомнения в продуктивности спермы. Если это подтвердится, то одними витаминами вы не ограничитесь, да и их назначают на долгие курсы, у подруги муж полгода принимал и до сих пор не могут ляльку дождаться.

Modniza 27.06.2019 07:29

Цитата:

Сообщение от машунь-к@ (Сообщение 1628846)
Так спермограмму нужно сделать, если есть какие-то сомнения в продуктивности спермы. Если это подтвердится, то одними витаминами вы не ограничитесь, да и их назначают на долгие курсы, у подруги муж полгода принимал и до сих пор не могут ляльку дождаться.

Девочки, для мужчин самое главное соблюдать ЗОЖ во время планирования ребенка, а для улучшения качества спермы нет ничего лучше Простатилена АЦ. У него и курс гораздо короче - 20 дней с перерывом.

Сирень 27.06.2019 17:41

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1628855)
Девочки, для мужчин самое главное соблюдать ЗОЖ во время планирования ребенка, а для улучшения качества спермы нет ничего лучше Простатилена АЦ. У него и курс гораздо короче - 20 дней с перерывом.

В смысле после 20 дней сделать перерыв, а потом продолжить лечение? Я погуглила препарат, для свечей многовато так долго их ставить.

Modniza 27.06.2019 21:13

Цитата:

Сообщение от Сирень (Сообщение 1628870)
В смысле после 20 дней сделать перерыв, а потом продолжить лечение? Я погуглила препарат, для свечей многовато так долго их ставить.

Начнем с того, что свечи для таких целей самое эффективное средство, они ведь попадают практически рядом с местом воздействия, эффект более сильный и быстрый. Схема использования Простатилена АЦ предполагает делать перерыв, но это не просто для отдыха, перерыв нужен, чтобы лечением был охвачен весь цикл сперматогенеза. Схема такая: 10 дней лечения - 20 дней перерыва - 10 дней лечения.

машунь-к@ 28.06.2019 07:49

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1628871)
Начнем с того, что свечи для таких целей самое эффективное средство, они ведь попадают практически рядом с местом воздействия, эффект более сильный и быстрый.

Вообще свечи это лечебный препарат, их назначают для лечения конкретного заболевания. Разве можно использовать свечи без назначения врача? Типа витамин.

Modniza 28.06.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от машунь-к@ (Сообщение 1628873)
Вообще свечи это лечебный препарат, их назначают для лечения конкретного заболевания. Разве можно использовать свечи без назначения врача? Типа витамин.

Простатилен АЦ тоже проверенный препарат, имеет доказательную базу, кстати даже отмечен гос.наградой за эффективность. Но дело даже не в этом, важно, что его рекомендуют планирующим парам, чтобы увеличить шанс зачатия ребенка. Ни для кого не секрет, что сейчас вопрос беременности остро стоит, видимо ненормальный образ жизни и экология все-таки не проходят бесследно для людей. Но, конечно же, нужно консультироваться с врачом, самолечением заниматься не стоит!

LusiaR 15.10.2019 09:11

Присмотритесь к ФертилКеа. Это британский препарат. Там в составе L-таурин, L-аргинин, Zn, Se, витамин А, витамины группы B, витамин C, витамин Е, фолиевая кислота и пр. Вот ссылка babystart.in.ua/fertilcare-vitaminy-dlya-planirovaniya-beremennosti-dlja-zhenshhin.html

Maru 10.12.2019 12:01

Тут однозначно самостоятельно не стоит назначать себе даже витаминные препараты! Все зависит ведь от состояния здоровья! А исходя из eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/chto-predstavlyaet-iz-sebya-fertilnost-u-zhenshchin/ репродуктивных возможностей организма могут назначить тот или иной комплекс витаминов!

Lera38 14.01.2020 10:51

Для того, чтобы забеременеть, не стоит пить витамины мешками. Достаточно комплекса витамин, ЗОЖ и меньше нервов. И все получится.

Alla43 19.01.2020 13:40

Тут на самом деле стоит учесть для чего именно вам нужны витаминные препараты! К примеру при планировании беременности я руководствовалась sposob-zaberemenet.ru/kakie-vitaminyi-prinimat-pered-zachatiem-rebenka.html рекомендациями в медицинских статьях!

Kseniya Vladimirova 22.09.2020 14:42

Ну, перед беременностью обычно ничего не рекомендуют, кроме фолиевой кислоты. Она очень важна для формирования нервной трубки плода. А вот в беременность, когда малыш растет и каждый день требует витамины и микроэлементы, тогда стоит задуматься о хорошем витаминном комплексе. Иначе ребенок свое возьмет, а вы ни с сем останетесь... Я пила Витамины для беременных Фруттилар. Точнее жевала, они в форме мармеладных пастилок, очень приятные на вкус, ну и полезные, содержат около 15 полезных беременным нутриентов. Считаю, что только благодаря им осталась и при волосах, и при ногтях во вторую беременность. В первую особо не пила витамины, так и ногти слоились и волосы были просто как мочалка(((((

Svetlana Grechuxo 09.12.2020 16:11

Я бы не игнорировала назначение гинеколога по поводу витамин. Их принимать обязательно, чтобы потом не было проблем с плодом sindrom-shihana.ru до родов и после


Часовой пояс GMT, время: 16:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек