Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   БОЛТАЛКА (http://devushkam.net/showthread.php?t=4774)

Азбука 16.09.2010 13:45

БОЛТАЛКА
 
Девочки, предлагаю здесь обсудить проблему узкоспециализированных детских групп.

Эллочка Людоедка 16.09.2010 13:45

Это навеяло знакомством с ЕР или другими подобными?

Эллочка Людоедка 16.09.2010 13:47

Мне так одна объяснила-она и там есть и в нормальной группе-типа там единомышленники, а мы со своим уставом лезем, не даём им общаться и набираться опыта-хотя за некоторые советы голову бы открутить .Для споров типа другие мамкины группы.

Азбука 16.09.2010 13:50

Сейчас мы все заходим в группу ЕР в беременной женщиной и девочкой на аве. Меня кое что привлекло в их теории. Я сторонник ГВ, ничего не имею против СС. И кенгой мы пользовались. Но я не понимаю, почему там не слышат моего мнения (пусть нескромно сказала,но под этой фразой подразумеваю таких же женщин), а только пишут чтоб я читала правила.Хотя сами авторы группы не соблюдают абсолютно все принципы ЕР. Пишу им пишу об этом ,но не слышать. Боюсь забанят и не узнаю правды)

Азбука 16.09.2010 13:51

Я пытаюсь понять этих мамочек. Откуда это пошло. Про Ер узнала буквально несколько дней назад, когда у нас была дискуссия про бутылочки и сиси.Для меня это открытие

Korolevna 16.09.2010 13:54

А я обалдела за что меня внесли в чс в Идеальных женах! Не поверите за то что мое имя Женя= Женя. А мы с мужем оба Жени и общаемься с одной страницы он со своими друзьями, а я со своми. Вот где логика? А в дочках за то что я дружу с девочками которые не нравяться Квасовой! Вот и еще одна ку-ку! Еслиб за это наказывали как за нарушение прав, было бы здорово!:D

Азбука 16.09.2010 14:04

Девчки,пока отключаюсь пойдем с моим мелким гульнем, пока погодка хорошая)))До вечера

Эллочка Людоедка 16.09.2010 14:18

Меня только с Кормления грудью пока выперли, а так без причин-больше ни где.В интересном общении-по ошибке-меня уже довели и админы не заметили-потом исправили.Так что адекватных групп хватает.--вот ответ девочки из такой группы-ЕР-Там собрались единомышленники. В правилах прописано, какие идеи они поддерживают. Т.е. группа изначально предполагает только одну точку зрения. Они считают ее правильной. Наверняка не на пустом месте такое мировоззрение сформировалось.
А эта группа-несколько другой направленности. Тут приветствуются различные мнения. Поэтому и не банят тех, кто в чем-то с другими не согласен.

Беда 16.09.2010 14:24

Тогда мне непонятно, на фига они в обычных группах то участвуют.вот и пусть сидят в своих сектанских , а то и в обычные придут и начинают парить. Я тоже за СС, ГВ.но не до фанатизма же. Кстати, вот в одной группе есть подобная тема и там обсуждают такие группы, как ЕР.так вот за это участников этой группы очень не любят.

Беда 16.09.2010 14:25

У меня есть несколько групп, где я в ЧС.не буду говорить какие . но особенно антипри меня не любят.

Ольга Турчина 16.09.2010 14:51

девочки, а что такое ЕР? просветите:D

Беда 16.09.2010 14:52

Естественное родительство.

Ольга Турчина 16.09.2010 15:18

а в чем оно заключается? могу догадываться - -это без прививок, только гв и что еще? (F) (F) (F)

Nature Golden Time 16.09.2010 15:21

Оль, а Вы через мою страничку попробуйте вступить. У меня приглашать почему-то не выходит.

Эллочка Людоедка 16.09.2010 15:29

Оле-
Элементы естественного родительства
Домашние роды
Длительное грудное вскармливание
Частое ношение на руках и в слинге
Совместный сон матери и младенца
Педагогический прикорм
Естественная гигиена новорожденного, отказ от подгузников.

Эллочка Людоедка 16.09.2010 15:29

Всё бы ничего-если бы перегибов в этом не было и фанатизма!

Беда 16.09.2010 15:39

Тамара, ещё и отказ от прививок. А вот домашние роды, вообще, жесть.

Nature Golden Time 16.09.2010 16:30

Педприкорм тоже круто - отрицание пюреобразного, переход от сиськи сразу к кускам со взрослого стола так и представила, как детеныш ест кусочек шашлыка и запивает сисей :D

Анна Темнова 16.09.2010 17:01

А уж меня то как они не любят.. Особенно сторонники домашних родов и духовного акушерства .

Повышибали из таких групп тока так.- - пробкой вылетала со свистом.

Nature Golden Time 16.09.2010 17:04

А что такое духовное акушерство? Когда я рожала (недавно) -врачи около меня говорили о каких-то духовных акушерах и о том, что это "выброс денег на ветер".

Эллочка Людоедка 16.09.2010 17:08

Из другой группы моей девчонки тоже выброс адреналина получили, почитав про хлопки по писюну-сказали, что они думают-все в ЧС, не понравились мы им.

Анна Темнова 16.09.2010 17:11

Девочки, вы еще в группе ведов не лазали.
Вот уж где - Кащенко отдыхает.

Эллочка Людоедка 16.09.2010 17:14

Что-то и не хочется.А там про что?

Анна Темнова 16.09.2010 17:26

Там дурдом. Нацизм процветает. Типа они все славяне, а остальные - мурло. Кому-то они насолили, видно,здорово - недавно слили их.
Так они тзаЧСили всех, кто последними в группу вступил и не принимают никого.
Нас оттуда выперли через сутки. Оборжали мы их.Но у нас и там шпионы есть.

Lady In Red 16.09.2010 17:29

А что такое духовное акушерство? Когда я рожала (недавно) -врачи около меня говорили о каких-то духовных акушерах и о том, что это "выброс денег на ветер".
20:04


и хотя я являюсь сторонником домашних родов, но духовные акушерки, это шарлатанки, которые выдают себя за экспертов родов

Ирина Мордовцева 16.09.2010 17:34

хлопки по писюну - сильно сказано, особенно если учесть, что Вы Тамара - учитель!

Анна Темнова 16.09.2010 17:37

А еще ржака была читать, как ветеринар рассказывал, как он роды у женщин принимает.
На своей жене попробовал - и возомнил себя акушером.
Там такаябредятина. Типа: Ребенок имеет право на смерть. И если умер в домашних родах, то значит,ему на этот свет не хотелось.
(Че самое интересное, если умер в роддоме - это врачи виноваты).
А прививки -это заговор медиков-убийц.
И врачей специально в институтах учать мешать рожать просвещенным теткам и травить прививками.
А про нас ваще сказали, что мы - усатые попы -гинекологи, агенты спецслужб.

Эллочка Людоедка 16.09.2010 17:39

Вы о чём???

Эллочка Людоедка 16.09.2010 17:41

Это Ирине-вообще-то это не мои слова и методы тем более и вроде без ошибок написаны???

Ольга Турчина 16.09.2010 18:37

Дааа, спасибо за инфо! Неужели такое бывает мне с ними не по пути. Я за роддом и высококвалифицированных специалистов, пюрешки и кашки, памперсы и современные прививки. :D

татьянКа МАРТ 16.09.2010 19:18

недавно по кабельному смотрела про ер в англии.так там не такое понимание ер как в аналогичной группе.ер в англии-это упор на духовное воспитание малышей,развитие их ощущений и т.д.,но не отказ от памперсов,и за ведение родов квалифицированными специалистами в роддомах.так что.

Nature Golden Time 16.09.2010 20:24

Анна, да уж))) Именно группа естественное родительство - как раз за естественный отбор: выжили во время домашних родов - молодцы, умерли - судьба значит такая, "кастинг" не прошли.

La Hoodra 16.09.2010 20:29

Это наверно у них тактика такая. Говорят без оскорблении и без споров. Так сами же на злость вызывают. Так хочется им пакостей написать, но и минуты мои посты не продержатся.

Анна Темнова 16.09.2010 20:42

А у меня они даже злость не вызывают.Тока ржаку.

Эллочка Людоедка 17.09.2010 02:32

девочки, ЕР переименовались в Мудрых родителей-:D значит, все остальные-..

Эллочка Людоедка 17.09.2010 02:37

Ещё фишка-в ЕР-секс при ребёнке-цитата- А по поводу секса рядом со спящим младенцем, вернее по поводу возгласов "как это возможно! это же ужасно!" лично у меня вопрос - а что, собственно ужасного в сексе? и что разве лучше, что бы ребенок узнал о нем из журналов или интернета? Мне кажется, это все комплексы, рожденные в нас обществом (в совке вообще "секса не было" - ага, а детей аист приносил). Как по мне, что естественно, то небезобразно! И если вы хотите, что бы дети росли здоровые и физически и морально, то расслабтесь и любите друг друга и будте счастливы!---- там одна мамочка написала, может, наша, что в её стране за это ребёнка отберут!

Летний Ветерок 17.09.2010 06:41

Приветик девочки, а меня сегодня выперли из группы Кормление грудью, хотя я вообще ничего там не писала.

Свет В Конце Тоннеля 17.09.2010 06:57

Поэтому и занесли, не активный Вы участник Эвелина

Эллочка Людоедка 17.09.2010 07:18

Так тут засланный казачок был-посмотрел, кто от сюда и повышибал.

Беда 17.09.2010 07:21

Конечно, в каждый группе есть партизаны.сидят высматривают, а потом уже модерам доносят.


Часовой пояс GMT, время: 16:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек