Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подделки. Они сплошь и рядом, сумки от Люи витона, ремни от Дольчи и Габбана, ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9438)

Natasha 30.07.2008 09:46

Подделки. Они сплошь и рядом, сумки от Люи витона, ремни от Дольчи и Габбана, ...
 
Подделки. Они сплошь и рядом, сумки от Люи витона, ремни от Дольчи и Габбана, футболки Весаче. Что Вы думаете по этому поводу? Носите ли их или наоборот, презираете тех, кто покупает эти "брэнды"

Давайте-ка поговорим об этом. :)
Сегодня ехала на работу и увидела голосующую на дороге девушку, смотрю, сумка Люи Витон, на футболке логотип Хлое. Меня эта ситуация немного смутила. Я специально откладывала деньги, что б купить эту сумку, а тут. Очевидно, что она оч далека от оригинала. н

Natasha 30.07.2008 10:16

да нет. меня-то это не особо разозлило, я равнодушна. просто неприятно такое обилие этих самых сумочек-кофточек.
и стало интересно, может кого-то это совсем не смущает.
а может, кто-то считает глупым отдавать за бренд 500, 1000, и более .

Dr. Looney 30.07.2008 10:42

У меня есть подружка,которая модель, и вся из себя "такая-растакая"Так вот она помешана на всех этих подделках,особенно на Гучи Так смешно и противно слушать её разговоры о том,что сегодня на рынке купила сумку Гучи,Ремень Гучи и Босоножки!!И все это вышло меньше 200 у.е!Я такая классная!вся от Гучи!!!
(N) (N) (N)
Я её всерьез не воспринимаю!Сама я НИКОГДА не покупаю ни эти дешевые подделки,ни,правда,оригиналы!Но мне и без них отлично живется

Natasha 30.07.2008 11:11

полностью с тобой согласна, Катя! (F)
Чем покупать подделку, лучше пойти и найти что-то интересное у более доступных дизайнеров!

Linda Lee Kriusheva 30.07.2008 14:39

многие женщины покупая сумку луи виттон или гуччи не знают что это такое ))). они просто покупают сумку за 500 рублей накоторой что-то написано. ))

Doug & Phil Updegrave 30.07.2008 14:57

Mnogie rukovodstvujutjsa principom - kupitj na boljshuju summu mnogo vsego luchshe, chem za te zhe denjgi kupitj, naprimer, 1 paru tuflej. A esli pri etom tam chto-to napisano...uh, kruto! :D

Gala Markiza 30.07.2008 15:08

Я покупаю оригиналы, но только те, которые не пестрят логотипами. Подделки понимаю плохо. Кому нужна дешевая притензия на успех? Если не позволяют средства, лучше купить что-то простое но достойное.

Dr. Hanus 31.07.2008 05:29

кто покупает такие вещи-у этих людей полное отсутствие вкуса,смотриться эти вещи весьма нелепо (N)

Natasha 31.07.2008 09:37

дааа, особенно мило эти маечки смотрятся на наших гасробайтерах.
идет такой Джамшут, весь гламурненькиййй

Galyna Belinska 31.07.2008 10:28

ya zuvu sechas v ITALII,tut potdelok netu,no pokupau sebe tolko to shto nravitsa,dla mena ne vazno ARMANI eto ili drugoe,glavnoe shtobu nekak vseh.

King Queene 31.07.2008 10:35

Анастасия Мишка-это мое личное мнение!Наверное вы сами не прочь носить такие вещи поэтому и возмущаетесь.

Natasha 31.07.2008 10:44

Лично мне всегда греет душу, что на мне надета действительно брендовая вещь, :) но это далеко не первостепенно. Т.е. не является самоцелью заплатить за Имя!
Просто интересно куда эти все дизайнеры сами смотрят??? они же видят какое обилие подделок на рынке???
Я вот по воле работы часто бываю в китае. так там они на каждом шагу при этом, сами продавцы Люи Витонов прекрасно отличают подделку от оригинала ;)

Natasha 31.07.2008 11:05

Девочки! мир-дружба-жвачка! (F)
не ссорьтесь!
да, настя, я с тобой согласна, про подделки и в Цуме и различных бутиках. и отличить получится, действительно, не всегда. нужно быть настоящим профи

Hy Lowe 31.07.2008 11:22

я вот живу рядом с польшей, так там ужас что тварица на каждом шагу "Дольчи и Габбана", "Плайбой", и т.д., мне кажеца лудше вещь купит не какой нибуд знаменитой марки а простую, чем хадить в подделке, ну каждому свою, как гаварица на вкус и цвет товарищей нет ! ;)

Maisie 31.07.2008 11:47

Я вообще не собираюсь никому ничего доказывать.Форум для того и существует чтобы высказывать свое мнение,а на личности девушка Анастасия перешла первая.

Natasha 31.07.2008 12:06

Интересно, а среди нас есть те, кто покупает эти "брэнды" за 100руб??? Девчонки, признавайтесь! ;)
я видела вас на улицах москвы! Вас много

Marsha Dimes 31.07.2008 12:15

и чего дальше? ну покупают, видела!! дело каждого! )))

C. Worthy 31.07.2008 13:26

шмоточницы

Marsha Mellow 31.07.2008 13:56

Я думаю, что это сильно заботит тех, кто покупает бренд, а потом на знакомой видит такую же вещь, но фейковую, которая подавляющему большинству подделкой не кажется. Вот и получается, что одна отказывает, зачастую себе во многом и покупает сумку за 1000 баксов, а вторая за 100. Особой разницы никто не видит, а обладательнице бренда обидно, теряет сон, плачет в подушку :) Я бренды не покупаю из шмоток, фейк могу купить, только если вещь качественно сделана и нигде нет больших и маленьких блях и надписей и она мне на самом дле понравилась , но пользуюсь практически только люксом в уходе за лицом и иногда из декоративки кой чего покупаю.

P S 31.07.2008 14:29

Почему Турция
вроде бы сейчас стало дешевле шить в Китае и Таиланде)))
кстати там же в Китае шьются и реальные бренды

Natasha 01.08.2008 07:01

Юль, а я не согласна, что разницы почти не видно. наоборот, она очевидна!
те же подделки, кот сделаны качественно зачастую и стоят % 40-50 от реальной стоимости.
Я не права?

Amanda Lynn 01.08.2008 07:28

Права, но подавляющее большинство, если в руках не подержит и не задумается даже, что подделка, а у многих обилие камушков-стразиков это, скорее эталон красоты, чем сдержанная клетчатая сумка от барбери.

Edward Z. 01.08.2008 09:23

galina belinska писала:" ya zuvu sechas v ITALII,tut potdelok netu.."
Полный бред! Не знаю, где вы живете, но,у Вас, в Италии- много подделок! Прям из фирменного бутика выходишь и стоят негрики и продают! :D ;)

Dan D. Lyons 06.08.2008 08:01

Я полностью согласна с Юлей Головнёвой. Убедилась на собственном опыте с солнцезащитными очками: купила дорогущие, а через месяц весь город ходил в подобных,купленных на шанхайке за копейки. Так что в одежде и аксессуарах за брендом гнаться не стоит (если конечно у тебя не миллионы евро на счету), А что касается косметики, то это то на что не стоит скупиться - через года это окупится сполна.

Natasha 06.08.2008 13:12

Диана, готова с тобой несогласиться.
Например, символом брэнда Gucci является фраза "Предпочитаю рыдать в Роллс-ройсе, чем быть счастливой на велосипеде" :)
Так что, не всегда обеспеченные люди одеваются скромно.
Я не считаю себя бедной. абсолютно нет! У меня оч хороший достаток, и одеваюсь я в "вычурно брендовую одежду! и что?
Так чт, думаю, все относительно. Просто есть тип людей, кот. готовы отдать последнюю копейку, дабы выглядеть аки миллионер

Holly Wood 06.08.2008 13:38

вещь не должна "кричать" о своём происхождении. когда я вижу надпись VERSACHE, GF Ferre, GUCCI и т.д. на дешёвой одежде, то становится просто смешно. лучше носить вещи "безимянные", нежели ходить в. млин, даже подделкой не назовёшь (N)

Evan Keel 06.08.2008 14:35

Если все подделка,зачем платить больше,одиваемся у китайцев,там точно "китайское" ;)

Claire Annette Reed 06.08.2008 14:46

Конечно обидно!!
Но для себя приятно ,что у тебя оригинал!
Вчера увидела в дешевом магазине подделку моей любимой сумочки birkin!
Не расстраивайтесь девченки,подделки были и будут всегда! и никуда от этого не деться.

Dee Major 06.08.2008 14:56

Mozhno i ne v brendovoj odezhde vigljadetj na vse sto! Prosto nado umetj nositj odezhdu tak, chtobi i misli ne voznikalo posmotretj na birku )))) A voobsce, eto neetichno, osezhdatj teh, kto nosit poddelki - eto lichnoe delo kazhdogo ) I dostatok tut ne vsegda igraet glavnuju rolj.

Ermenegildo Zegna 06.08.2008 15:38

Безусловно против, но людей, носящих такую одежду, не презираю - это глупо!Повторяю - глупо!Во всем виновато СМИ, которое восхвалает гламур, путая это понятие с пафасом, а люди, даже с небольшим достатком, стремяться к этому. Это не их вина - все мы хотим выглядеть красиво и богато, но не у каждого есть возможность покупать дорогой брэнд. Скажу честно и откровенно, я могу позволить брэндовые вещи (D&G или Ermenegildo Zegna) только в период распродаж. Есть много качественных вещей, но классом ниже (Zara), которые мне нравится носить повседневно

Sam 06.08.2008 17:13

Девочки вот я всегда покупаю настоящую сумку от Гуччи и несколько пар дорогущей обуви или этого бренда или другого не важно.. и смешиваю все с Zara или Mango и смотрится суппер конечно обувь и сумки это очень дорого но я на этом не экономлю на джинсах то же не экономлю А вот шортики маечки летние платьица все демократичных фирм а смотрится суппер многие оборачиваються

Dr. Croak 06.08.2008 17:15

Да что касаеться потделок и копий это разные вещи хорошая копия у нас cтоит в Минске 400 дол отличить тяжело . но я могу но иногда согласна такие копии расстраивают потомучто носяться и смотряться классно. хотя для меня оригинал греет душу самой приятно поэтому каждый вибирает как ему нравиться и по карману

Ermenegildo Zegna 06.08.2008 17:34

Многие так называемые демократичные марки в некоторых вещах или даже обуви ничуть не уступают брендам. Дело как раз в имени

Maisie 06.08.2008 17:58

Обувь демократичных марок да же хорошо сделанная это все таки обувь демократичных марок как ни крути . товары а особенно обувь категории люкс видны из далека а особенно обувь сдесь да же спорить не нужно!

Dr. Harry C. Beaver 06.08.2008 18:22

Если носить Весаче или еще какуюто там подделку, то надо в паспорте или на лбу написать например Витолия а не Виктория, или Восилий, а не Василий.

Skip Dover 06.08.2008 19:19

не ношу. и не презираю - каждому свое.

Natasha 06.08.2008 20:20

Юлия, полностью солидарна с тобой! ;)
Мама еще в детстве объяснила такую истину, "Наташа, тебе нужно купить наряд, а есть у тебя только 10рублей, вот на 9 купи хорошие, дорогие туфли, а платье за 1рубль. Такой дуэт будет оч гармоничен, гораздо богаче и красивее ежели тратить денежки наоборот". Вот теперь львинная доля ЗП уходит на обувь, сумки, аксессуары.
А Диане Минаевой хочу ответить, нет, мой личный доход конечно же далек от суммы 900тыс дол в год. Если б у меня были такие деньги, то я б и вращалась в таких кругах, где о подделках и речи быть не может :). Тем не менее, живя в Москве, в своей личной квартире(кот купила себе САМА!), и имея доход в р-не 6 тыс дол в месяц, чувствую себя вполне обеспеченной. Может, это у вас, в ваших кругах люди зарабатывают столько, а все, кто меньше, бедняки. В этом случае оч рада за вас, желаю вам процветания (F)

Face 06.08.2008 21:36

Светлана Купецкова (Овечкина),
вы написали, что нет смысла покупать дорогие вещи и превели пример солнечные очки. вы купили дорогие, а через некоторое время все в таких хоиди с рынка за копейки. А вы не подумали, что те, кто с рынка попросту портят зрение. А у вас на глазах действительно очки, которые защищают??!
Я за микс бренда с демократичными марками. Сумка, обувь, пару платьев, джинсы брендовые, а остальное можно что понравится.

Angelika 06.08.2008 21:54

Согласна, подделки это печально. В любом случае, лучше меньше, да лучше! Я знаю миллион примеров того, что осуждая меня за хорошие (на мой взгляд) вещи, которые дорого стоят сами покупают почти на ту же сумму "КУЧУ КИТАЙСКОГО ВЬЕТНАМСКОГО И Т.П. ТРЯПЬЯ", которое соответственно смотрится, носится и не приносит никакого ни морального удовлетворения, ни физического ни носящему его, ни смотрящего на него!. Ну блин сказанула. Вообщем на любой бюджет можно выбрать качественную вещь, но обязательно качественную! К сожалению у меня не очень много вещей (в основном обувь и сумки) люксовых брендов, но в одежде я выбрала для себя марку, которая соответствует и уровню моих доходов (то есть мужа, я пока еще в декрете) и ощущения качественной вещи (это BGN, Франция, удивительные ткани шелк, кашемир.) и я точно знаю, что подделок нет этой марки. Я против подделок!! И люди, которые их носят вызывают если не бесят меня, то по крайней мере вызывают недовольство 8oI

Maria N 06.08.2008 23:25

Anjelika! da raslabtes vi! besyat ne besyat! hotyat lyudi pust nosyat! va,vi dlya sebya vibor sdelali! dlya mnogih Vasch BGN- ne marka! seychas takoe raznoobrazie schmotok i aksesuarov-chto kajdiy naydet sebya! ya pokupayu vsyakuyu odejdu i izvestnih designerov i net! lyublyu malenkoe magazini ne v svoeys strane! tam veschi edinichnie! ya znayu chto ni ukogo takogo barohla ne budit! a obuv starayus brat ot izvestnih desagnerov predpochtitelno v Italii- tam i deschevle i vibor,,,, hotya ne schitayu chto esli dorogo to kachestvenno! prosto tak priyatno dlya sebya snyat tufelku a tam D&G


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек