Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Товары ( одежда, бельё, косметика...) через интернет или по почте. За и против (http://devushkam.net/showthread.php?t=9484)

Dr. Frank Bonebreak 17.01.2009 10:42

Товары ( одежда, бельё, косметика...) через интернет или по почте. За и против
 
А как вам фирма neckermann?

Alf A. Romeo 19.01.2009 11:22

:)С Квелле уже очень давно выписываю. В целом все гуд. Даже брюки ок. Два раза делала возврат, так как с размером ошиблась, деньги вернули, быстро. У меня там уже скидка.
Свекровь моя так вообще забыла, что значить ходить по магазинам. Она все оттуда выписывает и ниж. белье, и юбки, брюки, костюмы, кофточки, обувь вообщем все.
Детские вещи классные. :)

Анастасия Петросова 28.01.2009 16:59

Против.Получается, что покупаешь кота в мешке!

Neil McNeil 20.03.2010 12:38

Люблю Квелле и Ла Редут, заказываю в основном доченьке. Очень нравится качество, и превликают подарки!

Barb E. Dahl 19.04.2010 13:27

Я могу часами ходить по магазинам, смотреть, мерить и в конце концов ничего не купить. То ничего не нравится, то не подходит по размеру( все казалось бы как раз, а рукава коротковаты). Однажды попробовала заказать по каталогам Quelle b La Redoute, понравилось, сшито как по спец заказу. С тех пор часто заказываю себе. детям. Косметику Avon тоже заказываю через интернет.

Оксана Иванова 10.11.2010 13:42

Я тоже очень люблю ходить по магазинам как и любая женьщина.А не давно решилась сделать заказ из каталога witt вот жду заказ.посмотрим что из этого получится.

Neil Down 24.11.2010 07:59

Лично я против. Мне нужно видеть что именно я беру, и идет ли мне эта вещь. Потому что каждый человек уникален.

Cara Van 07.12.2010 10:01

Часто покупаю косметику, очень довольна)))одежду пробовала заказать пару раз, тоже нормально

Настя Прокофьева 13.02.2011 09:03

раньше очень много всего заказывала, потом переболела, сейчас только в магазинах покупаю!

Eric Shinn 13.02.2011 14:51

Одежду, бельё, обувь, туалетные воды и духи - однозначно в магазине. Косметику через интернет, по телефону.

Noah Riddle 14.02.2011 15:28

А может кто-нибудь поделится проверенным интернет-магазином косметики..

Inna Wronska 17.02.2011 23:04

уже более 7 лет покупаю и косметику и моющие и чистящие средства и духи и средства личной гигиены и посуду и белье и чаи и вина,макароны,ну,короче почти все покупаю в интернет магазине и имею кроме 30%постоянной скидки 90 дней гарантию на удовдетворение полученной продукции, если вдруг мне что-то тне подходит,я могу в течении 90 дней вернуть все обратно и получить обратно все уплоченные мною деньги, даже если упаковки вскрыты и начаты.Что говорит о классном качестве всей продукции ( инначе фирма бы уже оббанкротилась бы) В 90 странах мира есть представительства этой фирмы.Название фирмы не пишу специально,чтобы меня не обвиняли в рекламе

Dusty Carr, Dusty Rhodes 18.02.2011 04:46

я бы тоже хотела заказывать одежду, обувь по каталогам или через интеренет, но боюсь ошибиться в размерах.в ихних немецких размерах я путаюсь, потом надо еще переводить на свой размер, короче для меня это сложно немного. моя знакомая как-то раз заказала брючки через каталог, потом долго мучилась с отправкой назад оных.

Батурина 04.03.2011 16:46

Нашла офигенные ботиночки и толстовочки в одном интернет-магазине.Хотела заказать.НО!Там почему-то заказ идёт по 100% предоплате!.Обычно всегда это наложенный платёж (при получении на почте),а здесь..Я засомневалась.Скажите,никто не сталкивался с интернет-магазином ЭВЕРА????Стоит ли делать заказ?Не "шляпа" ли это????

Dr. Look 12.03.2011 07:04

Нет, девочки, заказывать по каталогу одежду не советую. Ну, вы же приходите в магазин за покупкой и всегда её примеряете (а вдруг сидит не так, а вдруг с размерчиком не так) А по каталогу, что придёт, то и ваше. А если не подойдёт? Ведь там то модельки как на подбор.

Батурина 12.03.2011 17:30

Александра,да,я с вами соглашусь - чтобы делать заказы одежды через интернет нужно иметь стандартную фигуру.Вот я никогда не ошибаюсь с размером - заказываю 32,всё подходит,только если брюки или джинсы беру,приходится чуть подшивать низ.))))И мужа Господь наделил правильными пропорциями - ему тоже всё идеально подходит,даже без подшивки:)
А вообще,многие фирмы в течение 14 дней могут принять возврат.Деньги за товар присылают переводом,примерно недели через 2..Так что вы почти не рискуете))))))

Royds 17.03.2011 13:10

Я 21 февраля заказала по интернет-магазину Why not купальник Виктория сикрет(США) за 4340 с доставкой. Сказали, что через три недели перезвонят, выставят счет. Сегодня позвонила сама, абонент не может быть вызван. Зашла в другой интернет-магазин, уже непосредственно Виктория сикрет, там этот купальник с доставкой в два раза дороже, но уже и гарантии, и юридические данные компании. Я туда позвонила, ради интереса, они единственные, кто работает с США. Получается, что первый инет-магазин-лохотрон? Как не попасться?

Резван 19.03.2011 07:01

Я несколько раз заказывала, не разочарованна!квелле и бонпркс. Правда было, что товар не появился на складе и уведомили, что не ждите.

еленаел 02.07.2011 12:55

а я через интернет посуду Tupperware заказываю

Annushka1981 02.07.2011 13:47

Девчонки, а я заядлая шопоголик и именно в инете. Сижу на работе - времени ходить по реальным магазинам нет, да и такого выбора как в интернете в магазинах обычных не встретишь!
Недавно купила себе сумочку в магазине Аполонка.ру Белую от Gucci - мням, очень нрав)

drema 03.07.2011 10:01

Я в последнее время стала покупать через интернет-магазин, кроме обуви конечно, а так всё дешевле, и качество соответствует цене. Моей последней покупкой была сумка.:)

Sara12 03.07.2011 14:49

Покупка брендовых очков
 
Предлагаем покупать брендовые солнцезащитные очки на прямую с лучших заводов с Китая по самым низким ценам. Бесплатная доставка в любой город при покупке свыше 4 900 руб.

В комплекте оригинальная коробка, чехол, пластиковая карточка аутентичности, тряпочка для ухода за очками, инструкция.

В поляризованных моделях в комплект включён так же тест на поляризованность.

Каталог товаров: RIGASALE.COM

Добавлено через 1 минуту
Предлогаэм ознакомится с огромным ассортиментом брендовых солнцезащитных очков Louis Vuitton , CHANEL , Gucci , Ed Hardy , D&G , Versace и др. в нашем интернет - магазине RigaSale.com

Валентинка 24 04.07.2011 07:54

Я предлагаю заказывать косметику через интернет. Сама косметолог и могу посоветовать все по уходу за кожей лица. Предлагаю попробовать новую косметику производство Словения. Делают на фармацевтическом заводе. infinum Если заинтересовало пишите буду рада помочь

taty 05.07.2011 13:18

я через интернет не очень склонна покупать, все же сколько раз ни пробовала, на сайте одно-а по присылаю совсем жуткую вещь. фотошоп рулит(лучше найти магазинчик себе по душе и заглядывать туда периодически просматривать новинки! тут и потрогаешь и посмотришь, и помериешь, кота в мешке точно не получишь. могу поделиться своей находкой)для меня это iren colins, постоянное обновление моделей, не 4 сезона, а периодическое возобновление, стильные вещи,но не кричащие и подобрать можно для любого случая-и на выход ,и на работу. Качество хорошее,нареканий высказать не могу, лекала точные очень, ничего не топорщится, не отвисает, может,конечно,на мою фигуру просто так совпадает,не знаю, но для меня это явно не минус))))))))

Валентинка 24 05.07.2011 13:36

Зря не хочешь попробовать эту косметику! а у вас есть в городе она?

Only women 05.07.2011 16:48

Опасаюсь покупок через интернет.

Валентинка 24 06.07.2011 05:41

я думаю нужно все менять в своей жизни. А если опасаетесь закажите для начала что-нибудь недорогое. Кстати наша косметика раньше не продавалась через интернет это сделали только недавно. Я сама косметолог и женщины и теперь только ей и пользуются.

Ask2Take 15.07.2011 06:58

Здравствуйте.
Мы, компания Camvirlyn & Partners Corporation Limited, находящаяся в Шанхае, можем помочь Вам в покупке товара на крупнейших интернет сайтах и торговых площадках КНР, таких как taobao, аlibaba, eachnet, paipai, dangdang, vancl и других.

Не важно, где Вы находитесь в данный момент – совершайте покупки уже сейчас, не отходя от своего компьютера!

Схема работы:
1. Вы присылаете на наш электронный ящик пустое письмо, в теме письма напишите “taobao”. В ответ мы пришлем Вам форму заказа и тарифы на доставку;
2. Вы выбираете способ доставки;
3. Вы посылаете нам заказ по электронной почте, Skype;
4. Мы проверяем Ваш заказ и наличие товаров, а затем выставляем Вам инвойс. (Если товара нет в наличии, мы проинформируем Вас, и Вы сможете заменить его);
5. Оплата по Инвойсу должна производиться вами в течение 2-х банковских дней со дня получения. Закупка товаров производится в течение 3-6 часов после получения перевода;
6. Доставка до нашего офиса в Шанхае, в большинстве случаев занимает 3-5 дней;
7. Контроль качества и фото-отчет. (Если продавец не смог отправить купленный товар или товар пришел ненадлежащего качества, мы сможем вернуть Вам деньги);
8. Переупаковка и взвешивание вашего груза, организация доставки к месту назначения с выставлением счета за доставку.

Оплата: через Western Union, банковский перевод на счет компании.

Оставшиеся после покупки деньги (если таковые имеются) возвращаются на указанный Вами банковский счет, либо могут быть записаны на Ваш баланс и использоваться для будущих покупок.

Вы можете застраховать посылку, указав страховую сумму при оформлении посылки (1% от суммы покупки).

Важно: пожалуйста, обратите пристальное внимание на размер заказываемого товара. Вы утверждаете размер – а мы заказываем именно тот размер, который Вы указали. Учитывайте также некоторые возможные расхождения китайских размеров одежды и обуви, с российскими и общепринятыми европейскими размерами.
Мы – посредник, предлагающий помощь в приобретении товара. Какого товара – решать только Вам.
Кроме того! Мы не несем ответственности за возможную разницу в оттенках цветов, за то, что “я то думал свитер будет потолще”, “а на фотографии вещь как-то по другому смотрелась” и т.д. Будьте сознательнее, это позволит избежать разочарований, как Вам, так и нам.

Стоимость наших услуг:
Комиссия нашей компании составляет 10% от общей стоимости Заказа (включая стоимость товара, стоимость доставки внутри КНР, стоимость доставки до Покупателя). Оплата по курсу на данный момент: 1USD= 6,4 юаней.

Способы доставки:
EMS, China Post, Cargo.
Скидки на доставку посылок: EMS 30%.

Хотите предложить свой способ отправки?
Давайте это обсудим! Просто свяжитесь с нами.

Наши плюсы:
1. Отсутствие минимального заказа;
2. Отсутствие минимальной суммы комиссии нашей компании;
3. Если Вам необходимо, мы можем помочь найти товары в китайских интернет магазинах. Но мы не несем ответственности за ваше окончательное решение, мы можем только дать совет, основываясь на нашем опыте работы с китайскими продавцами, в свою очередь Вы примете решение самостоятельно;
4. Владение 3-мя языками - Русский, Английский, Китайский.

Часы работы:
Мы работаем с 9.00 до 18.00. Учитывайте разницу во времени (с Москвой составляет 4 часа). Суббота и воскресенье – выходные дни.

Надеемся на сотрудничество.
Camvirlyn & Partners Corporation Limited

Hong Kong:
Unit 2508 A, 25/F Bank of America Tower,
Central, Hong Kong, P.R.C.

Shanghai:
Office 407, Sheng Tian Di Building
1165 Jiang Ning Road
Putuo District, Shanghai, P.R.C.

Web-site: ask2take.ком – в стадии завершения
E-mail: ask2take@mail.ру
Skype: ask2take
Tel: (086) 021 6117 1160
Fax: (086) 021 6117 1163

luchick 15.07.2011 12:18

Я давно заказываю товары из Ла Редут. Все вещи классные, хорошо стираются. Трудно, конечно определиться с размером. Начинала с топиков - футболочек. Когда поняла, какой у меня размер, покупаю постоянно

inocento 18.07.2011 12:19

Ask2Take мда, с первого же сообщения реклама. Вы хоть уважение проявите, а то зайдем сейчас на Ваш сайт и так же будем спамить. Устраивает?
По теме-заказываю давно в интернет-магазинах. 90% одежды именно пришла по интернету.
Из последних, сорочка из США, купленная на [url=markizashop.com/]МаркизаШоп.

Lavina87 18.07.2011 18:13

Одежду через интернет не заказываю, тк мне обязателньо нужна примерка, а вот косметику вполне можно

Zina 22.07.2011 16:24

отказалась от заказа товаров через интернет, так как купила уже своего кота в мешке, вместо туфелек Tommy Hilfiger одно разочарование пришло ко мне после двух недель ожидания и выброшенных денег(

Валентинка 24 22.07.2011 17:06

Привет, так хочешь попробовать заказать? У нас на на самом деле клевая косметика. Если хочешь можешь почитать о ней!

barbossa 13.08.2011 14:10

А я почти все заказываю через интернет, ни разу мои посылки не вскрывали и вещи приходят все качественные, как на картинках. Последнюю покупку в ИМ Двенадцать месяцев - 2 свитера себе и мужу- сделала по предоплате, иногда заказываю наложенным платежом. Вообще очень довольны - натуральная шерсть на холодную зиму то что надо.


Часовой пояс GMT, время: 03:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек