Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Парень бросил из-за беременности (http://devushkam.net/showthread.php?t=4549)

Без Слёз Не Взглянешь 19.12.2009 05:25

Парень бросил из-за беременности
 
Парень бросил из-за беременности

Горький Шоколад 19.12.2009 15:17

У меня есть одна знакомая которую бросил муж как только она забеременела сейчас у нее 7 мес. Конечно тяжело но она держится молодцом! Алла а срок у вас какой?

Стоюшко 19.12.2009 15:22

Ну и пошел он.Что за мужик он после этого?В каком месте,извените,он мужик?А ребенок-он дороже всех!Папа еще вспомнит о нем,но когда он уже топать будет и разговаривать,вот тогда он папе нужен будет,да вот папа малышу уже не будет нужен совсем.Такой "папа".

Богатый 19.12.2009 16:38

Должно быть обоюдное желание - иметь ребенка, тогда не возникнет таких проблем!! Это я Вам как муж говорю, у которого сыночек - ему 3 месяца и 1 неделя)))))

Горький Шоколад 19.12.2009 17:22

Николай, а что незапланированной беременности не бывает? И что теперь из за этого нужно бросать свою женщину?? У меня например муж очень просил ребенка да и я хотела и что в итоге он нас постоянно бросал и вот снова ушел сыночку 8 мес. Что бы на это скажите Николай?!

Богатый 19.12.2009 17:38

Я понимаю Вас!! Первый ребенок, еще неизвестный этап в жизни! Жене хочется, чтобы муж ей помогал во всем, но не всегда муж может понять как трудно жене одной с маленьким ребенком! Ей психологически нужна помощь! Ваш мужчина слабее Вас, поэтому и ушел, Вам с сыночком нужен сильный Мужчина, которые не бросает и не убегает от сложностей!!(F)(F)(F)

Горький Шоколад 19.12.2009 17:52

Николай, у меня двое детей! А папа сделал нам вот такой подарок на новый год!

Без Слёз Не Взглянешь 19.12.2009 20:01

Срок у меня 17 недель, а бросил когда было 15 сказал выбирай или я или ребенок! а быть отцом я еще не готов!:'(

Горький Шоколад 19.12.2009 20:35

И правильно сделали что выбрали ребенка! Наверно читали уже мою историю. и ни чего же живу дальше. А вы молодая красивая девушка вам уже и пора ребеночка завести а этот козел еще прибежит 100% вот только нужен ли он вам будет потом?! Алла не переживайте у вас все будет хорошо, берегите малыша вам сейчас нельзя нервничать.

Не Важно 19.12.2009 22:52

Алла,вы не минуты не должны думать о этом подлеце!!Он не мужик,раз так сделал,и не вкоем случаи не принимайте этого негодяя назад,если одумается.Сделал раз подлость,сделает и два и три!!А ребёночек это святое,и такого отца ему точно не надо!Счастья у вас с малышом обязательно будет,мног-много..здоровья вам и терпения..(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(X)

Людмила Черных 20.12.2009 23:30

Аллочка, держитесь ради своего ребеночка! Берегите себя! Вы - молодец. Желаю Вам иВашему малышу здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, встретить достойного папу для малыша! (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Людмила Черных 20.12.2009 23:46

Аллочка, несколько слов по названию темы: не из-за беременности он Вас бросил, а из-заСВОЕЙ слабости и безответственности, но, как-бы это не было трудно, постарайтесь простить его, поверьте, Вам станет легче. Всего Вам самого хорошего.

д о с т у п з а к р ы т 21.12.2009 06:34

1.Moi otec mame skazal toje samoe! Ona ne jaleet o svoem vibore.
2.U podrugi bila podobnaya situaciya. Ona na sroke 13 nedel sdelala abort9ne smogla ugovorit' svoego parnya). V posledstvie on eyo vsyoravno brosil ,a ona ostalas s besplodiem.
Udachi vam Allochka!
P.S. Voobhse eto ne bolshoi srok.Mojet vash paren' ispugalsya.Proidet vremya i esli on deystvtelno lyubit vas,to vernetsya.

Наталья Трунова 24.12.2009 20:01

Я мать-одиночка, но это такие мелочи - наличие рядом мужика, когда со мной мой родной горячо любимый сын! Встретить свою любовь и выйти замуж Вы сто раз сможете, а вот ребенок - это навсегда!

Белоснежка 25.12.2009 10:07

Да, присоединяюсь к мнению многих девочек - ребенок главное! он ваш и навсегда будет с вами. А мужика нового найдете! И ребенок не помешает! Вы же не за бомжа с пустым кошельком будете потмо замуж выходить, которые будет считаться - прокормлю не прокормлю. а найдете нормального мужчину, который и вам и ребенку жизнь сможет обеспечить

Выдумка 25.12.2009 19:18

Держитесь, Алла! Вы молодец - выбор правильный. Когда Ваш малыш родится, Вы оцените чувство материнства и сомневаться больше не будете!

Без Слёз Не Взглянешь 25.12.2009 19:44

всем спасибо, за поддержку, в ребеночке я не сомневаалась не сикунды, он не в чем не виноват и его рождения я жду снетерпением! Только вот папаша его как -то совсем новогоднее настроение испортил, так сказать преподнес подарок. Тяжело! Больно и обидно! не ожидала от него таокго, и подумать не могла, что это человек когда-то мне скажет что не хочет ребенка и прости я не готов рости сама-ДОСВИДАНИЯ. Это шок для меня!

Горький Шоколад 25.12.2009 20:24

Аллочка я в таком же положении только у меня 2 детей и уже рожденных все будет у вас хорошо! Лучше сразу услышать что не нужна чем потом чем терпеть ложь и обман и измену поверте мне у меня была возможнось уйти когда была беременная сейчас жалею потому что у ребенка синдром повышенной нервной возбудимости и молоко пропало из за бесконечных стрессов.

Без Слёз Не Взглянешь 26.12.2009 10:44

Ирочка, все я прекрасно понимаю, да вот только перебороть себя никак не получается. Хотя знаю что если он и вернется то это всю жизнь вот такое будет, он бросил меня в трудную минуту, тогда когда мне нужна была его поддержка моральная. Я вообще не понимаю, как можно было 2,5 года встречатся с человеком который и граммы не нужен.

Галина Чеботарева 26.12.2009 12:00

Ничего Алла все у вас будет хорошо,скоро вы услышите шевеления своего малыша и забудете обо всем. Ирина недавно совета спрашивала, а сейчас видите уже советы дает. Так что все проходит малыш это главное.

Галина Чеботарева 26.12.2009 12:04

Если жизнь к тебе повернулась задом, пни ее и начни новую!
Это кстати был у тебя такой статус, вот и прислушайся к нему, к тому же новая жизнь тебе в скором будущем будет обеспечена.Удачи тебе.

Лебедь 26.12.2009 13:45

Хорошо что говёшка отпала РАНЬШЕ, нежели позже. ТЫ сама всё сможешь ! Мы женщины СИЛЬНЫЕ ! СПРАВИМСЯ! всем гАдам на зло.

профайл удален 26.12.2009 14:57

у меня такая же ситуация была как узнал что я беременнаначал уговаривать на аборт и вот на 20 неделе мы все таки расстались .в первый день лета я родила сына ! и улыбка меня не покидает до сих пор говорю к тому что я за всю жизнь наверное столько не улыбалась как с появлением сына и жизнь изменилась к лучшему .Что не делается - только к лучшему.

Наталья Трунова 26.12.2009 19:56

А мне тоже, как и Алле, до сих пор обидно, что ребенок не нужен своему отцу, сейчас конечно, это не такое острое чувство, как во время беременности, но, как говорится, осадок остался. Мой Вам совет - после рождения ребенка стать еще более привлекательной и счастливой (пусть только внешне), не искать с этим ничтожеством встреч и всячески излучать спокойствие и уверенность. Увидите, как он "забегает"! Он-то небось, думает, что Вы сидите, несчастная, страдаете. А тут облом! Это проверенный лично метод, он работает!

Пиховкина 27.12.2009 16:49

а у меня маленькая дочь,я замужем.периодически уезжала к родителям.муж обижает дочку.столько наплакалась из-за этого.а дочь он говорил что хотел.и решаю сейчас нужен ли такой папа.а ей тяжело.она уже привыкла к нему.тянется.а он по скотски с ней поступает

Пиховкина 27.12.2009 16:53

это мужчины такие. мы 5лет вместе.и я не вижу чтобы дорожил мной человек.после 2 лет вместе наоборот началось такое отношение и ко мне и к ребенку.

Логика Женская 03.01.2010 12:14

Алла, моя подружка начала жить с парнем из-за "залёта," когда Данечке был 1 г, они НАКОНЕЦ разбежались окончательно. А сколько нервов до этого было потрачено! Одни сплошные загулы, чуть не в открытую. А сейчас Дане 7 лет, своего папашу видит раз в 2 года, у него есть другой ПАПА, в самом лучшем смысле этого слова, который его воспитывает с 2 лет и любит, как родного.
Т.ч. всё, что сейчас кажется очень страшным и безвыходным со временем сотрётся. Для вас главное, что есть это чудо! Есть родные, друзья, операйтесь на них, я уверена, что поддержка у вас будет МИРОВАЯ! С Новым, Счастливым Годом!

Юлия Складчикова 16.01.2010 17:44

Главное - это дети!

Не Для Робких 21.01.2010 19:29

Аллочка твой хоть сказал досвидания мой когда сообщила обрадовался а на четвёртом месяце пошёл на работу и. уже прошло два с половиной года.Когда ходила беременная было обидно до слёз до истерик не могла понять как-так и чем мой малыш хуже?У меня мальчишка стихийное бедствие по сравнению с ним просто цветочки.Смотрю иногда на него и думаю "И КОМУ ЖЕ ВЫ ПАПАША ХУЖЕ СДЕЛАЛИ"?Ведь самое дорогое что может быть в жизни у меня.Конечно тяжело и марально и материально и рана бадет зарастать ОЧЕНЬ долго но когда тебя твоя роднуличка обнимет то всё пройдёт и печаль и боль и разочарование.ТЯЖЕЛО НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

Юлия А. 23.01.2010 17:56

Аллочка, у Вас всё хорошо! Вы находитесь в самом чудесном и прекрасном состоянии - Вы носите новую жизнь под сердцем! Какие могут быть переживания?
Вы такая счастливая! И Вам всё по плечу! Просто отпустите всё плохое! И дайте себе возможность насладиться процессом роста малыша внутри Вас, общайтесь с ним, дарите всю свою любовь и нежность! И Вам малыш ответит тем же! Будьте счастливы! И не плачьте! Ваш малыш любит видеть свою маму счастливой и улыбающейся!

Без Слёз Не Взглянешь 23.01.2010 22:23

Все спасибо за поддержку! Только вот не нервничать у меня совсем не получается. :'( Каждый день кто-то звонит и рассказывает о том как он ходит и гооврит, что я ему и ненужна была. Эта боль невыносимая. 2,5 года получается сомно как с игрушкой играл.:'(:'(:'(

Лубнина 24.01.2010 03:36

Девочки, а я будучи на 6 месяце беременности собралась и ушла к родителям- просто достало все это. беременность протекала довольно таки сложно постоянные обмороки и тошниловка- мне было плохо а мужу пофиг на это, приводил вместе со своим братцем гостей каждый день. Было тяжело и больно, плакала почти постоянно. Слава богу родители меня поддержали и всячески мне помогают. Сейчас моей дочуне 3 месяца, и я понимаю какое же это СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ. А муженек так ниразу и ни опомнился. А только показал свою подлую сущность, когда я подала на алименты он притащил справку в суд, что он якобы 8тыс. Получает-ну не смешно ли. 1/4 от 8тыс. Вот так вот.

Корсика 24.01.2010 18:43

Алла, держитесь! Плачьте, если легче, попросите родителей помочь, все у вас будет хорошо. Мой отец выростил нас с сестрой одинаково и любит безмерно и нас и обоих внуков, хотя родная только я. Муж сестры женился на ней с ее 8-ми летним сыном и счастливы, он папой называет. Ну чтож делать что иногда подонки попадаются, будет и у вас мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка, нужно только подождать и поверить! Удачи!

Лето 25.01.2010 02:34

Да,все мужики козлы!Бывают исключения,но это один на миллион!я вот тоже на 9ом месяце подаю на развод-достало блятство мужа и его гулянки!Одно порожает-как человек может говорить,что любит и меня и ребенка,без нас жить не может,а сам мутить на стороне???!Этож сколько лицемерия надо???????????????7

Лето 25.01.2010 02:38

Об одном жалею,что раньше не ушла-столько наплакалась и натерпелась от него,а вместе со мной страдал и малыш!!Дети-это счастье!!Они самое дорогое и ценное в жизни!!

Горький Шоколад 25.01.2010 04:04

Елена я вас очень хорошо понимаю все это я пережила тоже будучи беременной все прощала думала ребенок родится он исправиться БЕСПОЛЕЗНО. Сейчас малышу 9 мес. А мы разводимся жалею что не ушла когда была такая возможность на 5 мес. беременности. Так что девчонки держитесь и не нервничайте ведь все на ребеночке отражается!

Без Слёз Не Взглянешь 25.01.2010 08:13

Да! Тллько вот я не пому как можно с только время смотреть тебе предано в глаза и говорить что мы всю жизнь будем вместе. А потом в тот момент когда, когда надо казолось бы вместе радоваться, онбросил. Неждала такого предательства и пока смерится с этим очень тяжело.:'(:'(:'(

Пиховкина 25.01.2010 10:49

а мне кажется он пока будет гадости говорить-потому что понял какую красавицу потерял!а появится любимый-так вообще жаба задушит!так ему и надо.возомнил тут о себе.а есть мужчин сейчас много которые не могут иметь детей.вот обрадуются жене хорошей да еще и малыш будет!а на сайте знакомств-швейцария,австрия даже франция,столько мужиков сами детей ростят.и пап одиночек много сейчас-их бабы пили и блядовали и детей побросали.вот кто оценит!!

Кошачья Тень 27.01.2010 21:27

Знакомая история,моя подруга родила на три дня раньше меня,вот её история.Она встречалась несколько лет с парнем,забеременнела,родители настаивали на аборте,иначе грозились выгнать её из дома(они её удочерили).Парень запретил делать аборт,родители от неё отказались.Она жила в общаге с парнем,он гулял по страшному,не знаю знала она или нет,может закрывала на это глаза.В итоге на 9 месяце беременности он её бросил!Родители всё-таки приняли её обратно,теперь воспитывает сына одна.

Людмила Черных 28.01.2010 00:00

Алла, не надослушать тех, кто Вам звонит с такими сообщениями, они Вам только рану бередят. А раз он такое говорит - то он не мужчина, а баба базарная. Крепитесь, держитесь. Мне очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо, и Вы встретили достойного мужчину. (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек