Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Б-14. ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ. (Какое имя, возраст, что любит, и все про Ваше ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6320)

Людмила Логопед 30.04.2008 14:17

Б-14. ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ. (Какое имя, возраст, что любит, и все про Ваше ...
 
Б-14. ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ. (Какое имя, возраст, что любит, и все про Ваше Чудо.)

Сотникова 30.04.2008 20:08

Привет всем! Нашу доченьку зовут Анфисочка. Мы долго выбирали имя и на последней неделе беременности я предложила это и наш папа одобрил. Она родилась 28 декабря 2007года - наш первый Новый год мы встретили в роддоме. Больше всего она любит улыбаться нам!

Анастасия Мищенко 30.04.2008 20:19

Мою дочу зовут Ангелина, нам 2 года 18 мая стукнет. Имя выбирала сама, наперекор родителям и мужу :D.За неделю до родов примерно. Увидела её впервые и решила , что она просто АНГЕЛОЧЕК, и никто больше

Зуева 30.04.2008 20:22

Моего сыночка зовут Ванечка, ему 2 года 4 месяца. Имя выбрал дедушка (мой отец) он всегда хотел сына Ваньку, а получилась дочка Наташка. Я сначала была против, но когда сынок родился, посмотрела на него и поняла, что только Ванюхой ему и быть. Вот так!!

Tay 30.04.2008 20:51

Привет всем! Моего сыночка зовут Максим.
Ему 2года 3мес. Очень любит прыгать, бегать, смотреть мультики и играть в игрушки. Плохо ест и спит со мной :)

Татьяна Меньшова 30.04.2008 21:07

Варвара,
2года 2 мес.
Любимая игрушка - трактор
любимый мультик - смешарики
любимое занятие - залесть куда-нибудь повыше и попытатся спрыгнуть(если не поймают), рекорд - 2метра 80см -удачно
еще: ездить на велосипеде, самокате (попытки на скейте и роликах - не удачны)
любит овсяную и кукурузную кашы, макароны.
суп ест вилкой,
не любит когда её кормят
в 10 мес. побежала и до сих пор ходить не научилась, все бегом-бегом.
До сих пор требует грудь

Кузина 30.04.2008 21:10

Всем приветики!Мою малышку зовут Софья нам вчера исполнилось 2 месяца,так что восновном мы пока спим,но когда просыпаемся поагукать любим :D.

Квасникова 30.04.2008 21:13

Добрый вечер! Мою дочку зовут Анна. Сейчас ей 1 год и 7 мес. Живой, открытый, всегда улыбающийся ребенок, когда прихожу утром вынимать Анюту из кроватки, настроение сразу же улучшается при виде этого Хохотунчика, скачущего в спальном мешке :DИмя выбирали недолго и немучительно. Держали на примете несколько понравившихся имен, а в Швейцарии ведь родители непосредств.после родов дают имя, подписываются под бланком (то есть нет времени на раздумья)- так вот мы когда нашу кроху увидели, сразу и сказали "Anna". :)

Санталова 30.04.2008 21:49

У мня лапочка-дочка Анастасия,ей 4г и 5 мес и лАпыч-сыночек Виктор-ему 1г и 11мес.Настя помогает мне по дому,играет с братом когда тот заскучает и оооочень любит рисовать и слушать как я читаю сказки,Витя любит поесть мел и песок,залезть куда не надо и при отказе в просимом,поорать во всё горло,оч.уважает пластилин и краски,правда каждый раз :Dзаканчивается наше ваяние дегустацией

Санталова 30.04.2008 21:51

Мария Королёва,а мои оба со мной спят и ничего,нам всем нравится :D

Лемехов@ 01.05.2008 03:36

Мою дочу зовут АРИНА ей 8 месяцев . Играем в ладушки, ползаем и встаем.не сидим на месте вообще.Это самое любимое наше сокровище с мужем!

Березовская 01.05.2008 06:32

Мою дочку зовут Полина, ей 3 годика и 5 месяцев, любит собирать паззлики, смотреть мультики и рисовать)))

Алиса Симонова 01.05.2008 08:37

Всем ПРИВЕТИК! Сынульку моего зовут Дмитрий, нам 1,8 больше всего на свете мы любим хулиганить и баловаться :)

fff ddd 01.05.2008 08:43

Моих сыночков зовут Ванечка и Даниил, им 1 год и 3 месяца. Имена мы выбирали с мужем он назвал Ванюшку а я Данила. , . (F) (F)

Ольга Бурцева 01.05.2008 09:08

Привет! Меня зовут Ольга,мне 24 года. Моего сына зовут Артем,ему 1 год и 10 месяцев! Тема очень любит кататься с горки,есть сладкое, особенно шоколад. Обожает смотреть мультики особенно Лунтика и Смешариков!

Оксана Маркина 01.05.2008 09:32

Привет! Мою дочку зовут Алину,ей 1год 7мес. Очень любит качаться на качелях,играть в песочнице и играть с мальчиками. И конечно же обожает шоколад и конфеты.

Александрова 01.05.2008 10:29

Привет!
Моё маленькое сокровище зовут Валерия.Ей 11 месяцев.
Мы очень любим жизнь!!!Она безумно интересная!!
(X) (F) (X)

цар ва 01.05.2008 10:42

Моих дочек зовут Ксеня и Настя нам 3 года.Любим играть в подвижные игры. Любим петь песенки и танцевать!

Потешкина 01.05.2008 13:55

:DПрювет! Мою дочку зовут Соня, ей уже 2,1г. Слабослышащая. Очень добрая и общительная, гиперактивная, любит слушать музыку и играть с детьми, сама подходит знакомиться. Любит гулять и купаться (F)

Наталья Шубенкова 01.05.2008 14:22

Привет моего сына зовут Ваня ему сейчас 3 года и 1 месяц! Увлечения: смотрим мультики,катаемся на велосипеде, и конечно же машины-это наша слабость!! :)

Людмила Логопед 01.05.2008 20:31

Не забывайте представляться, нам же интересно зайти к Вам в анкету и полюбоваться)))

Тетер 01.05.2008 20:36

всем привет! мою дочку зовут машулька. в этом году в школу пойдем. увлечения как и у всех мультики, игры, компьютер. я ей накупила игрушек развивающих (на компе надо заниматься), теперь сидит перед монитором.

КсЕнИя ЧеРнЯеВа 01.05.2008 20:38

Моего пупса зовут Арсений, ему 1,6 года.
Обожает танцевать (только слышит где-то музыку и уже начинает пританцовывать, будь то на улице, сидя в коляске или из проезжающей машины доносится мьюзик) БОЛДЕЕТ У нас бабуля МУзыкант.
Обожает читать книги, найдет какую-нибудь,берет тебя за руку и ведет на диван.
Но МАЛОРАЗГОВОРЧИВ. Знаю, что в этом возрасте уже односложными предложениями говорят, а мой-МОЛЧУН. :D

Муранова 01.05.2008 20:48

Привет! Мою любимую дочурку зовут Маруся, мы её ещё зовём Манечка, ей 11 с половиной месяцев. Любимое занятие - кататься на качелях. Она очень весёлая, музыкальная девочка, как только слышит музыку - сразу начинает раскачиваться и мурлыкать что-то себе под нос.

иволга оввянц 01.05.2008 21:00

Всем привет! Мое чудо зовут Михаил,ему 3 года. Любимых занятий много: кататься на самокате, на мотоцикле,кататься на горках и качелях, рисовать,играть в лото и домино, но больше всего любит задавать вопросы.

Фролова 01.05.2008 21:53

Приветики!Девчонки! Моего лапулю зовут Егорка! Нам как раз сегодня уже 1г. и 9 мес. Обожает качели, поезда, машины (особенно папину). Он очень добрый, отзывчивый мальчик и очень сообразительный, знает уже 5 букв :)

Светлана Гусева 02.05.2008 06:10

Всем привет!Мою девочку зовут Настена(она себя зовет Атя),нам почти 2 годика.Родилась 4450 кг в 10 роддоме 29 мая.Очень любит петь,слушать сказки,смотреть мультики(раньше смотрели только смешариков,теперь и другие-сама выбирает).Ооочень стиснительная(опускает глаза,при виде незнакомого человека)-у окулиста невозможно было глаза посмотреть.Играет в куклы,на улице любит посидеть в песочнице,а еще мы любим кататься на маминой машине. Очень сообразительный ребенок,понимает все с полу-слова. :)

Анна Катин 02.05.2008 06:10

Привет! Моих детей зовут Светлана и Георгий. Им соотвественно 4 с половиной и 5 месяцев.
Будучи беременной дочерью слушала музыку дочка любит петь и танцевать, а с сыном смотрела только канал СПОРТ , видимо будет спортсменном

Viktoria . 02.05.2008 07:47

Привет! Моих сыновей зовут Никита ему 2,5 и Кирилл ему 2 месяца!
Никита любит слушать музыку и танцевать,смотреть мультики, с папой ему очень нравиться смотреть бокс. Кирюша любит покушать и очень нравиться ему когда с ним говорят!

Людмила Логопед 02.05.2008 12:45

Не забывайте представляться, нам же интересно зайти к Вам в анкету и полюбоваться на малышей. (F))))

Картавцева 02.05.2008 12:58

Приветики! Мое чуда зовут Ильша. Родились 16января 2008 в роддоме при ГКБ №7.
Сейчас нам 3,5 месяца. Любим лежать на животе и рассматривать всю во круг, улыбаться родителям и визжать от восторга. Купаться в ванной с папой )))

элеонора драчева 02.05.2008 13:09

приветики!а нас зовут Ванюшкой,нам 1,9 г. Увлекаемся исследовательской деятельностью, изобразительной,а также танцевальной. Досуг любим проводить в окружении близких и друзей.

ОЛЬГА ЛЯНЧИК 02.05.2008 16:55

Привнтик !А моего сынулю зовут Серёжка,в честь дедушки назвали.Нам 6 июня будет 3 года.Очень любит мультики смотреть,любит игры играть в компьютере.Его слабость это-машинки,наверное как и у всех мальчиков :)!Очень энергичный и весёлый !

Бут 02.05.2008 17:55

А моей принцессе-8лет ,зовут ее Кристина,заканчивает первый класс,занимается спортивными танцами ианглийским,она у меня умничка,красатуличка вообщем мое СОКРОВИЩЕ!!

Котова 02.05.2008 18:25

Привет всем! Моего сынульку зовут Артем.Завтра ему исполнится 4 года! Самое любимое занятие - катание на велосипеде.Правда сейчас увлекся музыкой.Особенно завораживают различные музыкальные инструмены.Хочет играть на всех и сразу.

Olenka Begunova 02.05.2008 19:26

Всем привет!Мою дочурку зовут Вика.Род.1.11.06г.Сейча ей 1.6годика.Она у нас очень подвижная,порой даже слишком .Любит рисовать причем везде.,купаться обажает-после Викиного купания-вся ванна плавает,ну на то она и скорпион!Очень общительная,любит с детками играть,любит животных.Перед зеркалом красуется,как взрослая уже все мои туфли перемеряла.Ну,а меня зовут Оля д.р.9.06.81г.

Кроу 02.05.2008 19:36

Здравствуйте! Моего старшего сына звать Даниил ему 1июня будет 5 лет. Он очень любит технику, катается на 2-х колёсном велосипеде с 3-х лет, сейчас осваивает ролики и очень любит сидеть за рулём автомобиля! Младшего звать Леонид ему 27 апреля был год. Он очень любит кушать только грудь, остальное кое как. Любит гулять в песочнице, футбол, на баробанах.... и вообще ему интересно всёёё! (F)

Мажова 02.05.2008 19:57

Привет, я Катерина, моей дочурке Светланке 5,5 месяцев. Что мы любим? На ручках сидеть любим очень даже, быть центром внимания, купаться в ванне в круге и пюре яблочное трескаем аж за ушами трещит :D А вообще кушать не любим Поэтому весим мало

Чья - то Одноклассница 02.05.2008 22:17

Всем здрям!)Я Маришка)сыночек Матвей.ему год и 4мес.обажаю его ))))

Ольга Овчинникова 03.05.2008 05:12

Всем привет меня зовут Ольга Овчинникова, у меняесть дочка. Родила я ей 11 Марта 2006 года в 8:05 утра, на этот момент ей 2 годика и почти 2 месяца :)


Часовой пояс GMT, время: 21:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек