Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Фармокологическая поддержка!!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8717)

Bella Donna 02.08.2009 09:21

Фармокологическая поддержка!!!!
 
Есть такой чудесный препарат как АКТОВЕГИН. ну очень хорошая вещь. я думаю много кто о нем слышал и даже принемал. меня интересуют его инъекции в целевую мышцу. что вы об этом знаете.?? слышали ? а может пробовали на себе.??. очень интересно ваше мнение. опытные примеры.??

Mafia 02.08.2009 12:31

.e-lekar.ru/art/57728/ вот ссылка тут полностью описан припарат но для спорта он непригоден точна.

Bella Donna 02.08.2009 13:19

ну это пнятно.здесь опять сплошные противоречия..! инет не самый лучший источник инфо.. конечно это не химия ! препарат востанавливает внутриклеточное дыхание. улучшает наполнение мышишц кровью и к тому же для мозгов полезен и при этом обсалютно натурален.!

Bella Donna 02.08.2009 13:20

а главное безопасен.! никакого вреда. сплошная польза..!

Bella Donna 02.08.2009 13:27

Ты Ленечканаверное просто не в курсе. применения этого препарата в натуральном бодибилдинке и в спорте в общем!

Bella Donna 02.08.2009 13:34

2-3 таблеточки перед тренировкой ))) или инъекции прям в мышишцу. таблетки прбовала-клево.хочу попробовать поколоть. говорят больно.(((

Mafia 03.08.2009 07:35

ну пусть будет так я даже спорить не буду касаемо того где его пременяют достаточна проста почитать его назначения в медецине . а так у нас у мельцев хватает в бб.они всю херню себе в жопу колят. (нет унас есть профи человек 100 на всю россию так они и на инсулине и гармоне роста целый год седят это их хлеб ) тока уних под бокам врачи .професиональные. и тренера да и стаж спортивный огромен.. а вот для остального населения. хмммммм ну дело лично каждого.

Bella Donna 03.08.2009 07:39

Лень, актовегин это не херня. не говори того чего не знаешь.!

Mafia 03.08.2009 08:18

В спортивной практике актовегин используется для усиления периферического кровообращения, что дает в результате лучшее наполнение тканей кислородом, а также для ускорения процесса восстановления потраченного в ходе тренировки гликогена. Все это в совокупности приводит к более быстрому восстановлению после нагрузки, повышению силовой выносливости. теперь вапрос мне незнающиму накой он нужен если есть правереные и оправданые припораты в данной области..любой востоновительный припорат можна считать лекгим наркотика така ты наченаешь психолошически привыкать к нему.

Mafia 03.08.2009 08:21

.zdravbudesh.ru/zb.php?oi=26вот ещё инфа а припоратах для тех кто решитса папробывать легкую фарму толька паверте на слова . патом уже без них тренеровка становитса скучнай ........

Bella Donna 03.08.2009 08:46

Лень. ты дальше интернета "ходишь".?? актовегин даже беременным женщинам прописывается. какой нафиг наркотик, какое привыкание. это очень здоровская, полезная штука..

Mafia 03.08.2009 09:20

я лишь высказал сваё личное мнение

Bella Donna 04.08.2009 06:55

Ради бога, не надо говорить глупости !. ну не знаете о чем идет речь-лучше промолчите.!

Вместо Нее 04.08.2009 12:23

актовегин кажется из телячьей крови делается, какая тут химия? моему сыну после сотрясения мозга прописывали и капли после тавмы глаза.

Bella Donna 04.08.2009 12:42

ура.! хоть один человек знает о чем речь идет.!)))

Исчадие Рая 04.08.2009 13:02

Могу присоединиться по поводу актовегина. Подруга использовала во время лактации. Изучали этот вопрос перед приемом. Не химия

Mafia 04.08.2009 17:06

извените девочки а что тогда по вашему химия ну проста интересно если вы хатите использавать этот припорат для стимуляции в спортивном направлении. нет я не противник припоратов проста мне интересно

Bella Donna 04.03.2010 10:47

у нас медики или фармацевты в группе есть:)

Мультяшка 09.03.2010 06:16

Я себе колола его... насчет "целевых мышц не слышала правда." колола в "главную мышцу". про спортивный эффект не скажу ничего.. на тот момент я не тренировалась..но просто физиологический эффект был супер - сил намного больше было, но Анастасия если у вас проблемы со сном то скажу я что от актовегина даже мне не спалось.энергия так и перла..
да это не химия. это биологический препарат. единственный его минус -= может быть аллергическая реакция. ну и индивидуальную непереносимость воообще никто не отменял. а еще он жуть какой болючий - после инъекции у меня полупопие полчаса немело и я джаже хромала на ту ногу..и ныло все время.

Влюбленная 10.03.2010 09:38

напишите кто что знает про клинобутерол.

Mafia 10.03.2010 10:41

олеся с матря скакой целью вы его хатите использавать.. да в свабодной продеже его нет . расматривать как жирозжигания. ну врядли. хотя он хорошо способствует этому.. тренеровка нанем очень интересная по ощющением хороший читинг плюс выростают силовые. да мясо на нем не горит сразу хачу заметить.

Влюбленная 10.03.2010 13:02

да Леонид, хотела его использовать с целью жиросжигания. Да вот думаю стоит или нет хотела услышать ваше мнение

Bella Donna 10.03.2010 13:06

думаю не стоит:)

Bella Donna 10.03.2010 13:18

Сегодня была у врача, чертова вегетососудистая дает о себе знать.стрессы нагрузки напроч выбивют из калеи...

поберегите здоровье

Влюбленная 10.03.2010 13:26

Насть не стоит вплане неэффективности? то что он на здоровье не очень хорошо влияет это я знаю.

Mafia 10.03.2010 19:20

ну для здоровье он не так уж и вреден я вроде не жаловался тьфу тьфу ну толкьа первое время тремор и лекгая бессоница.иногда бывает нос забит а вот как жирожигатель ну скажем так . если уж решить его использавать то тогда и нужна эфедрин брать чтоб комбинирвать так называемую комбинацию эка и клена. с переодичнойстью неделя две..

Bella Donna 11.03.2010 06:53

Олеся как вам такая преспективка тремор и бессоница. мама дорогая.это как я в прошлом году легендарный жиросжигатель пила-хондроксикут от маскалтек пипец как колдасило нафиг надо(hu)

Mafia 11.03.2010 10:05

эка-метилдрен вот пасматри вот это ещё но лична пака нечего сказать не могу

Мультяшка 11.03.2010 11:54

ох люди зачэм вы вапше такими серьезностями пользуетесь? на олипиаду чтоли готовитесь?

Абрамович 11.03.2010 15:25

Олеся -А что именно вас интересует о кленбутероле?
Если в общем, то очень хорошая вешь от кашля,есть детский и взрослый.
А если сбросить вес,то очень классная вещь,сам пользовался много раз.

Bella Donna 11.03.2010 15:27

Кстати актовегин стимулирует выработку каллогена

Bella Donna 11.03.2010 15:32

:)актовегин увеличивает концентрациии АТФ, фосфокреатина и аминокислот

Влюбленная 11.03.2010 20:19

Евгений я правильно вас поняла, кленбутерол от кашля???

Мультяшка 12.03.2010 05:03

да кстати я совместно с инъекциями использовала Актовегин-гель - ну сложно сказать об эффекте так как лечение было слишком уж комплнексным- эффект был отличный - но помимо актовегина еще много че было

Mafia 19.03.2010 18:48

и так как обещал пишу список лекарств. . сразу хач уотметить яне советую а ттолька лишь высказываю свае личное мнение и то что пробывал . (кленбутерол+кототифен+каптропил) + кофеин и асперин но это личное предпочтение.вазможна добавить тот же актовегин . хотя думаю что это лишь в случии тяжолых силовых упражнений.
каптропил канечно можна заменить более силным припоратом как метформин .либо старая комбинация эфедрина+асперина +кофеина. да актовоген кстати можна заменить таким припоратом как пентоксифеллин.

Харламов 19.03.2010 22:23

Леонид, как минимум дозы, прием и последствия в студию.
ЗЫ. многие меня тут знают как человека близкого к спорту, но вратьне буду. Такие вещи как кототифен и каптропил впрочем как иактовегин, как и пентоксифелин. слышу впервые. Впрочем скорее всего и не услышу, как и не достану. кроме как почитаю на форуме.
ЗЗЫ. сталкивался с мнениями применявших людей, что ЭКА даже при работе на массу позволяет сбросить жирок.
ЗЗЗЫ кто нибудь что нибудь знает о псевдоэфедрине?

Mafia 20.03.2010 04:01

капротопил и катотифен принемаютса. по1 таблетки 2 раза в день. клён- взависимости от дазы. но всреднем можна начать с 20 мкг тоесть спол таблетки . и доходите до табкетки 60-120 мг)прием от 3-4 недель патом перерыв. и можна заменить на эка её камбинация прием в инете полно.
все припораты кроме клёна свабодна продаютса в аптеках

Mafia 20.03.2010 04:10

все припораты не являютса ( стеройдами) а касаемо ЭКА- это достоверный факт такая комбинация при диете и аэробных нагрузках дает колосальный эфект с жигания жира.

Мультяшка 20.03.2010 09:55

кстати от пентоксифилина меня тошнило жутко и прямо с первой таблекти - помучвшись два дня и поняв что привыкания не наступит забросила его

Bella Donna 24.03.2010 13:00

:D какой чудесный витамин в6:D только у меня на него аллергия началась . от уколов:)фуфь сейчас уже почти прошла. пришлось его отменять и лечить сыпь на теле..


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек