Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как узнать давно ли у парня был секс??? ПОДСКАЖИИИТЕ!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=1723)

Незарегистрированный 15.08.2009 19:18

Как узнать давно ли у парня был секс??? ПОДСКАЖИИИТЕ!!!
 
как можно узнать давно ли у парня был секс? признаки есть какие-то? или к врачу надо идти? он же может узнать?
и вообще, как вы думаете, сколько парень может без секса?? и какой предельный сро, чтобы он сорвался??

Kaede 16.08.2009 16:50

По поводу признаков даже не знаю. Может быть и есть какие-то особенные врачебные методы, которые помогут узнать, когда у парня был секс и был ли он вообще.
А сколько парень может без секса. Тут уж каждый индивидуален. Может, это какой-нибудь ботаник, запудренный на учебе и не думающий ни о чем вокруг. Без секса так-то можно и всю жизнь продержаться) И парням и девушкам.
Ну хотя бы для здоровья человеку в месяц раз нужно таким заниматься. А то совсем зачахнет. У парней просто инстинкт сильнее и им больше и чаще хочется, нежели девушкам. Может, я и ошибаюсь.

Самец 18.08.2009 10:26

Да хоть сколько, для меня он вообще не сильно важен, и не сорвался бы я никогда.ИМХО

Но с ним лучше))))

Автор темы, прекратите дублировать темы в разные разделы.

Незарегистрированный 23.08.2009 03:53

Признаки есть - сзади яичка есть небольшой мешочек с пуговицу. Если пуговка большая, то сексом долго не занимался и наоборот. Мальчики извините.

Kaede 23.08.2009 19:17

Оо. Что за странный метод распознавания? Первый раз слышу.

Мика 24.08.2009 05:37

Я не понимаю в чем суть вопроса? Зачем вообще это узнавать? Тем более спрашивать об этом у врача. Сорваться можно и впервый день, если приспичит, а можно и не сорваться вообще.. Доверия надо больше к любимому человеку и все!

SiruS 26.08.2009 19:13

попробовал у себя найти данный "мешочек с пуговку размером", но что то никак. или я не там ищу :D

Миледи Ночь 01.09.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5390)
как можно узнать давно ли у парня был секс? признаки есть какие-то? или к врачу надо идти? он же может узнать?

Доверять надо парню,а не проверять.

Светлана 29.09.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Миледи Ночь (Сообщение 5555)
Доверять надо парню,а не проверять.

Не все парни одинаковые.многие такие.одно враньё из них лезет.даже если и правда любят.что на это скажешь???? можно ли таким верить.да таких вообще бросать надо, ну или перевоспитывать.вот я своего перевоспитала!:)

Almendra 05.10.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 5855)
Не все парни одинаковые.многие такие.одно враньё из них лезет.даже если и правда любят.что на это скажешь???? можно ли таким верить.да таких вообще бросать надо, ну или перевоспитывать.

Так вот именно - бросать таких надо. Врет, значит не ценит отношения - ну и пошел тогда.

Не_Ангел 06.10.2009 03:39

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5449)
Признаки есть - сзади яичка есть небольшой мешочек с пуговицу. Если пуговка большая, то сексом долго не занимался и наоборот. Мальчики извините.

O_o Это что ещё за "пуговица"??? Если ты имеешь ввиду простату, то ладно, хотя вообще-то это не сильно зависит! Так как у многих парней появляется простатит ешё в юности, хоть и в не развивающейся форме))

Мика 06.10.2009 07:43

Девчонки, давайте уж лучше не будем искать "мешочки" у своих молодых людей, пока они не стали искать что-нибудь у нас. :D Что за глупости? Я думаю по поведению всегда заметно изменяет или нет. Ну а на крайний случай можно прямо спросить об этом и если у него совесть есть, то сам всё расскажет.

Светлана 12.10.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Мика (Сообщение 5976)
Девчонки, давайте уж лучше не будем искать "мешочки" у своих молодых людей, пока они не стали искать что-нибудь у нас. :D Что за глупости? Я думаю по поведению всегда заметно изменяет или нет. Ну а на крайний случай можно прямо спросить об этом и если у него совесть есть, то сам всё расскажет.

Речь идёт не об измене, а о сексе ДО девушки.

Мика 13.10.2009 06:48

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5390)
как можно узнать давно ли у парня был секс? признаки есть какие-то? или к врачу надо идти? он же может узнать?
и вообще, как вы думаете, сколько парень может без секса?? и какой предельный срок, чтобы он сорвался??

А мне кажется, что тут скорее всего речь идёт именно об измене или о недоверии. Особенно это выражено в двух последних предложениях. Или я что-то не понимаю?.

Амурка 13.10.2009 10:40

ну вообще можно узнать по консистенции спермы но это как бы если например ты с парнем сексом там несколько месяцев не занималась если консистенция очень густая значит у парня давно не было половых контактов соответственно если очень жидкая то наоборот)))) а вообще точно никогда не узнаеш))))) лучше просто доверять и не терзать себя ну или не доверять и бросить. любые отношения это в первую очередь доверие)

Не_Ангел 14.10.2009 01:24

Помните анекдот?
90% опрошенных мужчин мастурбируют. остальные 10% - врут!

Это я к тому, что нельзя отличить по всем этим признакам - занимался ли парень сексом, или уединился в душевой.

Светлана 14.10.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Амурка (Сообщение 6131)
ну вообще можно узнать по консистенции спермы но это как бы если например ты с парнем сексом там несколько месяцев не занималась если консистенция очень густая значит у парня давно не было половых контактов соответственно если очень жидкая то наоборот)))) а вообще точно никогда не узнаеш))))) лучше просто доверять и не терзать себя ну или не доверять и бросить. любые отношения это в первую очередь доверие)

А я всегда у своего парня по другому замечаю.: когда у нас долго этого не было, и вот мы решили переспать, то у него много спермы вылетает, а если мы делаем ЭТО 3 раза в день, то и на 2 - ой раз будет мало совсем..короче я определяю по количеству спермы

Kaede 14.10.2009 17:33

Тогда вопрос на засыпку от неопытной дурочки.
Как можно определить консистенцию или количество, если занимаешься обычным классическим сексом?. Неужели у девушки там внутри такое все чувствительное?. Или в мире остался только оральный секас? >.<

Не_Ангел 15.10.2009 03:18

А он в тебя кончает? Если да - никак, если нет - посмотри)))

Kaede 15.10.2009 05:39

Цитата:

А он в тебя кончает? Если да - никак, если нет - посмотри)))
Ну. Вот я то как раз почти всегда только и любуюсь на это дело)) Поэтому в принципе согласна с вышенаписанным - когда больше, когда меньше, когда гуще.
Просто от чрезмерного любопытства возник такой вопрос.)) Но сегодня я проснулась, голова свежая, умытая, мозг работает лучше, поэтому я вроде сама все сообразила^^

Светлана 15.10.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6190)
Ну. Вот я то как раз почти всегда только и любуюсь на это дело)) Поэтому в принципе согласна с вышенаписанным - когда больше, когда меньше, когда гуще.
Просто от чрезмерного любопытства возник такой вопрос.)) Но сегодня я проснулась, голова свежая, умытая, мозг работает лучше, поэтому я вроде сама все сообразила^^

Девчонки сегодня попала в неудобную ситуацию: мой парень попросил меня, чтобы я у него.ну вообщем сделала минет ему! я конечно же не отказала..спермы было много.но у нас это было совсем недавно.вообщем я запуталась.всё же не понимаю как узнать давно ли был секс? противоречу сама себе.тому что выше писала.блин, путаница

Не_Ангел 17.10.2009 18:08

Плин! Ну что значит недавно? Если более суток, то уже давно! Нормальный парень может кончать каждые 30-60 минут, так что считай! Проверить можно только то, что он не спал ни с кем до приезда к тебе! Но не более.

+ 1 маленькая инфа! При долгом воздержании семя приобретает желтоватый окрас, чрезмерно жидкая или прост белая сперма - признак регулярного секса\мастурбации.

Lamia 19.10.2009 13:41

Если у парня давно не было секса, он возбуждается и кончает в несколько раз быстрее.

Светлана 20.10.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Не_Ангел (Сообщение 6233)
Плин! Ну что значит недавно? Если более суток, то уже давно! Нормальный парень может кончать каждые 30-60 минут, так что считай! Проверить можно только то, что он не спал ни с кем до приезда к тебе! Но не более.

+ 1 маленькая инфа! При долгом воздержании семя приобретает желтоватый окрас, чрезмерно жидкая или прост белая сперма - признак регулярного секса\мастурбации.

у моего белая и жидкая))))))но мы с ним занимаемся сексом 3 - 5 раз в день!))))))

Большой и тостый тролль 31.10.2009 12:09

Спроси. просто спроси.

Светлана 01.11.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6490)
Спроси. просто спроси.

Ты думаешь это так просто..думаешь он сразу типо признается.да вы все (парни многие) просто ВРУНЫ.это ещё ласково.:D

Большой и тостый тролль 02.11.2009 13:48

Да а че тут врать? Много было, ну что сделаешь, мало - все впереди. А другого способа нет все равно=)

Светлана 02.11.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6561)
Да а че тут врать? Много было, ну что сделаешь, мало - все впереди. А другого способа нет все равно=)

Ну нет почему, есть способы, но они стоят много денег.да и времени тоже много занимают.это если у врачей обследоваться парень будет.но я думаю, что это не очень адекватный способ проверки.ну ведь должны быть и другие способы! 100 % должны быть.надо просто поискать!;)

Большой и тостый тролль 03.11.2009 14:03

Ололо, тащить парня к доктору =проверить девственность=?? Он подумает, што ви моньйак и убегнет=). И правильно сделает=). Да вроде больше нет. А это так принципиально? На сколько я знаю - девственность это для женщин важно, а женщины любят поопытнее=))

Светлана 03.11.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6630)
Ололо, тащить парня к доктору =проверить девственность=?? Он подумает, што ви моньйак и убегнет=). И правильно сделает=). Да вроде больше нет. А это так принципиально? На сколько я знаю - девственность это для женщин важно, а женщины любят поопытнее=))

Да не гони.Есть способы, просто надо знать, а мы не знаем! И научись русскому языку, мальчик! Не всегда девушки любят опытных, я например всегда мечтала найти парня девственника, чтобы я у него была первая, чтоб не брать его после всяких шлюх! Но.я не смогла найти девственника!

Большой и тостый тролль 04.11.2009 15:35

Ну йа же не говорю что все. Способов нет, спроси у знакомых врачей, раз мне не веришь. Йа русский знаю оч хорошо, это интернет жаргон, если ты не в курсе.

Светлана 05.11.2009 14:47

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6682)
Ну йа же не говорю что все. Способов нет, спроси у знакомых врачей, раз мне не веришь. Йа русский знаю оч хорошо, это интернет жаргон, если ты не в курсе.

Да ты что..я - то в курсе, но я не об этом говорю! Я говорю об ошибках в словах.Врачей - друзей (хороших знакомых) у меня нет (и слава богу)!! Я их не люблю, не хочу ни чё у них спрашивать, лучше поищу в интернете если мне что - то будет нужно.короче мне эта тема, о которой рассказала девушка, совсем не интересна!! Я даже искать ни чё не хочу! А спорить тем более.:)

Большой и тостый тролль 05.11.2009 15:08

Йа быстро печатаю. Ну будет интересно, поищи=)

Светлана 05.11.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6729)
Йа быстро печатаю. Ну будет интересно, поищи=)

Да ну! Зачем? Не хочу, честно!


Часовой пояс GMT, время: 02:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек