Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми..." Нужно ли поддерживать ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10178)

Amelia 11.01.2010 01:43

"Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми..." Нужно ли поддерживать ...
 
"Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми." Нужно ли поддерживать отношения, если нет любви? Ради чего?

I.M. Boring 11.01.2010 12:45

Не поняла тему, про ночи длинные, или про нелюбимых? Или это в тему - строчки песен?

Amelia 11.01.2010 12:46

Девочки, была недавно свидетелем(случайно) разговора двух подруг. Надеюсь близких.:D
Одна у другой спрашивает, откуда на ней такое замечательное колечко, а та ей ответила, что это ей муж купил. Та хвалит, молодец какой муж. А хозяйка колечка отвечает, ну да и не дорого.два минета мужу и кольцо на пальце.
Как вам такие отношения в семье?

Willie B. Hardigan 11.01.2010 12:56

Может она это так сказала, может не так подарил или не то сказал и теперь кольцо не приносит радости. Или кольцо не то. Жуткие отношения.

Рассмеши Меня 11.01.2010 13:03

Высокие отношения, даже можно сказать(hu) (hu) (hu)
В передаче ,Пусть говорят,была такая тема, муж заключал договор со своей женой, где в одном пункте договора, было написано, выполнение супружеского долга, два раза в неделю, в случае не исполнения, данного пункта-денежный штраф:D

Амазонка 11.01.2010 13:21

Да.вот так и живут люди, гордясь перед подругами своими "замечательными супружескими отношениями".К ним иногда приходитнастоящее чувство и тогда прозрение неминуемо,в иных случаях ,как в песне :"нелюбимые с нелюбимыми".

Amelia 11.01.2010 13:30

Софи, я жишь теперь на автобусах езжу, и многое вижу-слышу-подмечаю. :DТему они долго развивали, я коротко обрисовала. Она давно это прктикует, мужа разлюбила, а денег хочется. Муж ей предложил товаром за любовь, она согласилась. Подруга к концу беседы склонилась на ее сторону.:D А я в растерянности была несколько дней, вот решилась озвучить. Интересно, что наши дамы думают.

Dr. Hymen 11.01.2010 13:33

Бррр . проституция

Amelia 11.01.2010 13:35

Зато в обществе она замужняя женщина.:)

Marrya 11.01.2010 13:37

Как говорит мой сын:"В топку!":D
Без комментариев! :D

Апельсинка 11.01.2010 13:39

И все же. может шутка.

Без Данных 11.01.2010 13:40

Стандартные товарно-денежные отношения. Если даме по душе быть товаром, так и пусть продается.

Amelia 11.01.2010 13:42

Вот и мне интересно, муж любит или ему так тоже удобно? Мдя.а мы Каренину осуждаем.

Alexandra_M 11.01.2010 13:43

В какой-то группе дамочки делились, кому что муж за каждого ребенка рожденного подарил.
Подумаешь, колечко за трали-вали. так сразу и проституция.

Кристалл 11.01.2010 13:43

Мне бы такого мужа, я бы уже наверное в золоте поушиходила!:D
Я думаю, нечего комментировать.каждый живёт как хочет! (ch)для кого-то это нормально, для кого-то нет! Я думаю от таких подарков тяжело отказаться.

Апельсинка 11.01.2010 13:44

У нас в семье очень теплые добрые отношения, и точно любовь, но когда у нас родился первый малыш - мне муж продарил колечко с бриллиантиком( я это уже писала в другой теме), и сказал, что если ещерожу малыша, еще подарит, и сдержал слово, мы не шикуем, и без бриллиантов бы прожили, но раз обещал.
может подобная ситуация? и интимные отношения у них не за колечки, как и у нас дети, а так шутят?

Amelia 11.01.2010 13:44

Таня, так то подарки. А это плата.:DИли я не вижу разницы?

Апельсинка 11.01.2010 13:46

В какой-то группе дамочки делились, кому что муж за каждого ребенка рожденного подарил.
это я

Amelia 11.01.2010 13:48

И мне дарил муж за сына золотую цепь , за дочу уже его мама подарила серьги. Потом после развода взад взяла:D:D:D
А я ту цепь сыну потом на 16-летие подарила.

Alexandra_M 11.01.2010 13:52

Блин, мой муж, наверно, неправильно воспитан, даже "Спасибо" ни за одного ребенка, рожденного от него, наследника так сказать фамилии ихней, не получила.

Апельсинка 11.01.2010 13:53

Инесса, зачем отдали? А подарки - не отдарки.помните?

Marrya 11.01.2010 13:53

Мы с мужем тоже озолотили меня за рождение детей.Это святое дело! Но, чтобы вот так -по прейскуранту ..за особые заслуги.Бе-бе!:-S

Amelia 11.01.2010 13:55

Аня, я как представила, какой негатив буду носить на своей голове, решила лучше отдать.:D

Апельсинка 11.01.2010 13:59

Еще смешное расскажу, что я в семье делаю за деньги: предыстория, у меня муж после работы не могёт с дивана встать, и когда хочет бутылочку пива или сигареты заканчиваются просит меня сходить в магазин, а я очень шустрая и на подъем легкая, мне не трудно, но за пивом!!! естественно не хочется "гонять", иногда я иду за обещание с девочками погулять или за деньги.

Joe Kerr 11.01.2010 14:00

раз пошла такая пьянка - И меня тоже одарил, позже, когда денюшки появились . А до этого мама одарила. А вот когда роман на стороне у него наклёвывался, я в гневе швырнула обратно . Теперь проверяет, чтобы носила :D. А подарки - не отдарки . ну их нафик, эти подарки, если они несут негатив.

Rolex 11.01.2010 14:02

На днях спросила одного знакомого для чего жить с нелюбимой женой. Он очень просто сказал, что любовь новую можно и не встретить, а с женой уже давно и теперь жизнь в параллельных течениях он находит очень удобной.
Все счастливые семьи счастливы одинаковы, а все несчастные .находят все новые и новые возможности быть вместе

Marrya 11.01.2010 14:07

Это ж как надо НЕ любить, чтобы жить .за деньги(подарки)?! Моя точно что-то не понимайт!

Gracie 11.01.2010 14:14

Девчонки, покупать женщине драгоценности в честь рождения детей- этоотличная традиция! у меня например кольцо за дочь, и браслет за сына!
насчет 2 минета за кольцо, то речь ведь шла в общем то за откровенный ченч.ты мне- я тебе!
против я или нет,.осуждаю или нет.трудно сказать!
мне скорее жалко эту женщину!
гораздо приятнее делать минеты, потому что хочешь сделать любимому приятно! и получать кольца по этой же причине!
а то так и до смешного дойти может- будут время минета оговаривать-разнообразие техник.дополнительные моменты какие-то- да и кольцабывают разные))) Представила как они у витрины ювелирки торгуются- смешно!

Max Little 11.01.2010 14:20

А я иногда за деньги подвожу мужа, если не хочется ехать- а он просит! по тарифам ВИП тАКСИ

Апельсинка 11.01.2010 14:22

А я иногда за деньги подвожу мужа, если не хочется ехать- а он просит! по тарифам ВИП тАКСИ
----------------------------------------------------------
прям камень с души, а то думала я одна такая продажная

Les Plack 11.01.2010 14:28

Ну это же не продажность- это для остроты.в шутейной форме все! только деньги по натоящему
мой например включаясь в игру- требует одеть мини- и декольте, чтобы ему значиццца ехать приятнее было , и выходя, говорит- спасибо вам за поездочку, любовался мол всю дорогу- не жалко никаких денег!
если это воспринимать легко, без натуги- то это почти как ролевая игра

Кристалл 11.01.2010 14:31

Вот это я понимаю, Вероник!
Я только "за" за такие браки!Разнообразие, пикантность и игра! чтобы нкогда не было скучно друг с другом!

Бесконечность 11.01.2010 14:33

мы как то тоже повздорили,,,,я ему говорю 100$ под подушку,,,,,ты это серьезно???? на утро хорошо посмеялись

Апельсинка 11.01.2010 14:37

А деньги положил?

Bonnie Ann Clyde 11.01.2010 14:37

А я когда то уставшая была- ну просто вымотанная( работа и за мамой после операции ухаживала)- а он хочет, и он сам в шутку предложил: Давай мол я тебе заплачу?
я рассмеялась: И сколько?? -спрашиваю.
он: сколько скажешь!
Я: 300 баксов- это я еще шучу! а он достает!
и где только силы взялись, девочки
правда утром ему отдала- бикос сама в ту ночь оторвалась по полной!
а он сказал- не нужно.это просто тебе на конфетки)))
отакая я продажная

Апельсинка 11.01.2010 14:41

Вероника - просто перчинка!

Бесконечность 11.01.2010 14:42

долго не думал,,,,

Chuck 11.01.2010 14:43

АГА! хорошо хоть не чесночинка!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Бесконечность 11.01.2010 14:44

Вероника,это называется второе дыхание открылось,а может и третье,,,,

Манекенщица 11.01.2010 15:24

Я, честно говоря, сначала обалдела, в начале темы. Но потом вспомнила, как одинокие бабенки сами покупают себе ночи с мужиками. Преимущественно за бутылку. А некоторые и значительно дороже. И что есть такая профессия - жиголо. Возможно, она уже и в семьи проникла.
Так что - все хоккей, пока одаривают ( в любом виде) мужчины женщин, а не наоборот.


Часовой пояс GMT, время: 12:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек