Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Средства для отбеливания кожи (http://devushkam.net/showthread.php?t=13516)

Дивчина 25.07.2019 13:33

Средства для отбеливания кожи
 
Кто какие средства для отбеливания кожи использует? Что скажете? Народные средства не интересуют, т.к. слишком много с ними мороки, а мне надо так, чтобы намазал и все. Поэтому интересует кремы всякие разные. Какие лучше?

Slamy 25.07.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1629113)
Кто какие средства для отбеливания кожи использует? Что скажете? Народные средства не интересуют, т.к. слишком много с ними мороки, а мне надо так, чтобы намазал и все. Поэтому интересует кремы всякие разные. Какие лучше?

Я довольно быстро и успешно убрала послеродовые пятна у косметолога. Правда пришлось посетить пару тройку раз сходить на процедуру, но в целом я осталась довольна.

Pikalova 26.07.2019 08:41

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1629113)
Кто какие средства для отбеливания кожи использует? Что скажете? Народные средства не интересуют, т.к. слишком много с ними мороки, а мне надо так, чтобы намазал и все. Поэтому интересует кремы всякие разные. Какие лучше?

Сама я к косметологам не обращалась, вечно нет ни времени, ни денег. А вот крем Ахромин использую время от времени, как мои пятна, которые после родов появились, начинают темнеть, сразу мажу кремом несколько неделек, и все проблемы уходят.

Дивчина 27.07.2019 04:02

Цитата:

Сообщение от Pikalova (Сообщение 1629140)
Сама я к косметологам не обращалась, вечно нет ни времени, ни денег. А вот крем Ахромин использую время от времени, как мои пятна, которые после родов появились, начинают темнеть, сразу мажу кремом несколько неделек, и все проблемы уходят.

А вообще как часто его можно использовать? Я насколько помню отбеливающие кремы не для регулярного использования?

Pikalova 27.07.2019 19:40

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1629150)
А вообще как часто его можно использовать? Я насколько помню отбеливающие кремы не для регулярного использования?

Ну как вот пятна темнеют, так и начинаю мазать его. Ахромин за 3-4 недели их осветляет, и я перестаю его наносить. Обычно эффект у меня держится чуть более полугода. А потом снова, если необходимо. Но в целом я вполне довольна. Мороки никакой. Раз в день намазала проблемные места и все.

Дивчина 28.07.2019 06:23

Цитата:

Сообщение от Pikalova (Сообщение 1629169)
Ну как вот пятна темнеют, так и начинаю мазать его. Ахромин за 3-4 недели их осветляет, и я перестаю его наносить. Обычно эффект у меня держится чуть более полугода. А потом снова, если необходимо. Но в целом я вполне довольна. Мороки никакой. Раз в день намазала проблемные места и все.

Ок, понятно. Спасибо за подсказку, буду смотреть про этот крем еще на сайтах. Отзывы есть. даже посмотрю по нашим магазинам косметики, может и найду где.

Kristyushonok 22.10.2019 19:05

Смотря что иметь в виду под отбеливанием. Если просто кожу осветлить, то можно и кремами, а можно и просто домашними средствами – сметанка, лимонный сок, петрушка, как раз из серии намазал – и все) А если пятна, неровный цвет, тогда и крема особ не помогут. Я разные пробовала, эффект меньше чем временный.

Emma 23.10.2019 05:44

Да, кремчики не особо помогают( как и пилинги, чуть лучше на аппаратах, но у меня все равно как лето – так лицо контрастно-пятнистое. Я уже загорать перестала, но совсем ведь от солнца не спрячешься(( кстати ахромин тоже не особ помог =( если есть еще рецепты, буду благодарна.

klara 24.10.2019 20:17

У маски "Сияние кожи" от Skinlite отбеливающее действие. Маска отличная натуральная, с экстрактом натурального жемчуга. Значительно уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀

natalya bychkova 25.10.2019 06:25

Emma, если у вас не гормональное, и не что-то по мед. части, то попробуйте мезотерапию, мне помогло. Только сначала проверьте, в чем причина, страшного конечно ничего не будет, но зазря колоться тоже удовольствия мало.

Emma 28.10.2019 08:29

Проверяла… ничего такого ттт, просто склонность кожи, мне объясняли что меньше бывать на солнце. Только зазря отказалась от загара. Мезо не пробовала, даже не думала, что она помогает. Это ж глубокое увлажнение?

natalya bychkova 29.10.2019 08:25

То биоревитализация) хотя мезу тоже делают и для увлажнения и в разных прочих целях. С ней аж худеть можно – смотря для чего коктейль предназначается. Мне кололи как раз для отбеливания, mesoline shine. Можете еще погуглить про отбеливающие коктейли. Но этот точно рабочий

Emma 29.10.2019 11:17

Дак я конечно погуглю) а про ваш mesoline можно к примеру поподробнее =) что, как, сколько времени держит эффект, больно колоть? (главный вопрос) чтобы было от куда плясать уже.

natalya bychkova 30.10.2019 07:10

Ну вы задачку задали)) тогда начну с конца. Я бояка, мне кололи сразу на заморозку кремом, особо не почувствовала. Эффект пока месяцев 8-9, кололи после лыжного отпуска. Летом новых пятен не появилось. А что и как – это сколько уколов я так понимаю. У меня был курс из 5-ти процедур – это много, горное солнце злое. Колет врач очень быстро, прямо как очередями) так что от силы полчаса заняло, может и меньше.

Kristyushonok 30.10.2019 11:39

О, неужели?)) все-таки можно избавиться от пятен. А если постакне – поможет мезотерапия? У меня старые пятна, которые никак не выгнать. Уже больше года сидят. Делала шлифовку, стало бледней. Но больше на нее не пойду((( мне бы помягче, вот уколы с заморозкой подойдут.

natalya bychkova 31.10.2019 11:54

Я думаю, что вполне) может, другой коктейль подберут, а может и мой shine подходит. Я видимо зимой снова встану на лыжи) и скорей всего нужно будет курс обновить. Но раз в годсчитаю норм) зато лицо чистенькое, летом кстати не особо от солнышка пряталась.

Emma 01.11.2019 07:57

Эх, я бы позагорала) но всего скорей, что сильно даже после чудо-уколов низзя( а с другой стороны… загорать для кожи неполезно, от этого морщины. Ладно, поищу где их делають, дальше буду узнавать на месте. Вам пасибки за идею)

Майская 26.11.2019 16:12

Лазерная шлифовка, лучше ДОТ-лазером, он один из лучших сейчас. Если из Москвы, то иди в Ретиноиды. Один раз отшлифовать, потом результат на всю жизнь останется

Элли 22.12.2019 12:10

Для осветления кожи хороши кислотные пилинги. Только после них нужно кожу от солнышка защищать даже зимой) Можно для этого взять Dry Dry Sun Care, удобный спрей солнцезащитный

Kristina45 19.01.2020 10:03

Пилинги реально хорошо осветляют кожу, с АНА-кислотами особенно хорошо. Можно и другие делать, даже в домашних условиях, ретасолом например недельку кожу обрабатывать - станет светлее

MarusiaMarusevna 20.02.2020 17:06

Слабый раствор перекиси водорода пробовали?
Очень хорошо сводит веснушки, может и вам поможет

Garande 21.02.2020 15:46

Да какой перекись, хотите чтоб пятна остались на всю жизнь, есть специальный Крем для лица Реалкосметикс Отбеливающий от веснушек и пигментных пятен is.gd/w2FIxp но все же лучше сходить сперва к косметологу или к врачу

YAna Grishaeva 24.09.2020 19:36

Я осенью /зимой делаю домашний пилинг , выравнивает цвет лица, можно сказать что немного отбеливает, т.к. очищает ороговевшую кожу. Просто покупаю в аптеке лосьон Ретасол и мажу им лицо день в день, главное ни в коем случае ни сдирать корочки и не появляться на солнце в этот период.

alita titova 25.09.2020 08:45

Да уж, повеселили, перекисью отбеливать кожу лица это конечно новшество.
Зачем мучать себя и страдать если можно к примеру заказать себе нормальную уходовую косметику для лица которая справится с вашей проблемой.
Я для себя осветлительные маски для лица rozetka.com.ua/maska-dlya-litsa/c4657310/ беру и сыворотки на основе кислот. Замечательный результат.

Marina ZHukova 26.10.2020 09:27

Лучше всего цвет кожи выравнивает элос-омоложение! Я недавно прошла курс у своего косметолога, Усмановой Азизы, так личико как заново родилось. Цвет ровный, осветлился на пару тонов, кожа эластичная, упругая. Я в восторге просто, обязательно повторю, но когда доктор даст добро, вроде как достаточно раз в году.

Darya37 21.11.2020 18:36

Мне так и не удалось убрать веснушки( мучаюсь с ними уже лет двадцать


Часовой пояс GMT, время: 05:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек