Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интересные вопросы и общение. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13395)

Marina Zlobina 11.01.2019 12:10

Интересные вопросы и общение.
 
Вебинар «свечи счастья».
Свечи - это красота, уют и тепло. А вы задумывались, почему рядом с огоньком свечи чувствуешь себя спокойно, расслабленно? Почему свечи используют в стольких ритуалах и культурных обрядах? А как простая свеча, сделанная своими руками, может помочь в разных сферах жизни?

1 час твоего внимания на бесплатном вебинаре навсегда изменит взгляд на эти маленькие восковые «предметы декора», обладающие огромной силой.

свеча-счастья.рф/webinarhttps://psycheforum.ru/uploads/month...6201442530.png

Evgeniy92 14.01.2019 16:31

★ЗАРАБОТОК ОТ 10-50 $ ЗА ВЕЧЕР★
 
★ЗАРАБОТОК ОТ 10-50 $ ЗА ВЕЧЕР★
Для Работы Веб-Кам Моделью, нужно :
Компьютер или Мобильный
Выплаты каждую неделю на Webmoney
Возраст от 18 лет
РЕГИСТРАЦИЯ ЖМИ СКОРЕЕ
webkammodels.ru

bouyarka 19.01.2019 10:15

Что-то маловато за работу в эротической сфере. Мне так кажется. Поправьте, если я не права.

bouyarka 19.01.2019 10:16

Свечи - это красота, уют и тепло. А вы задумывались, почему рядом с огоньком свечи чувствуешь себя спокойно, расслабленно? Честно, нет.

Denis35 11.02.2019 18:36

Получила курс бесплатного изучения языка
 
Кто проходил такие курсы, пишите отзывы по любым программам

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ФИНАНСЫ И УЧЁТ
БИЗНЕС-МЕНЕДЖМЕНТ
МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМА, PR
ОФИС-МЕНЕДЖМЕНТ
ИСКУССТВО И ДИЗАЙН
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ
ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Ссылка на сайт
https://clck.ru/FBuzC

alina.axenova87 11.02.2019 20:44

Я английский никак выучить не могу, столько раз начинала и все без толку

YAna Dankeeva 21.02.2019 10:12

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда", есть отзывы?
 
Встретила тут недавно в интернете интересный сайт https://tvoyazvezda.online Это благотворительный проект РЖД, проводится в виде лотереи, как я поняла. Это открытки с моментальной лотереей, можно выиграть различные призы от звезд эстрады, на открытке также фото звезды. Впечатлило, что 25% переводят в фонд помощи больным детям, это классно. Молодцы, я такие начинания поддерживаю. Прочла, что можно купить такие открытки в поездах, а также на сайте. Как вы думаете, стоящее дело?

Igor37 27.02.2019 15:47

Займ - Онлайн = это просто!
 
Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сам неоднократно пользовался их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка:

Oksana Saburova 08.03.2019 20:56

Цитата:

Сообщение от YAna Dankeeva (Сообщение 1627366)
Встретила тут недавно в интернете интересный сайт https://tvoyazvezda.online Это благотворительный проект РЖД, проводится в виде лотереи

Я всегда поддерживаю такое дело, так жаль деток, которые болеют, у самой двое мелких. Надо помогать друг другу, мы конечно купили пару открыточек и попозже еще купим обязательно. Еще и подружкам расскажу.

Kel Natali 14.04.2019 18:24

Oksana Saburova, а вы где открытки покупали? Я бы тоже поучаствовала, сердце не на месте, когда читаю истории о больных малышах. очень хочу помочь и помогаю, конечно. Но и в этом проекте бы поучаствовала. да и интересно все-таки, что за подарки приготовила артисты)

Vera Soteeva 17.04.2019 17:38

Мы тоже покупали, участвовали в этом благотворительном проекте. но мне знакомые сразу рассказали о сайте, так и называется "Твоя звезда", можно поискать в интернете. Там прям все подробно расписано и про сам проект, и про подарки от звезд и про благотворительный фонд, можете почитать)

Taliqw 20.04.2019 09:56

Цитата:

Сообщение от alina.axenova87 (Сообщение 1627280)
Всегда думала попробовать выучить правила игры в шахматы

А что тут думать, если есть шахматы в доме rozetka.com.ua/shakhmaty-shashki-nardy/c4627743 то и учеба будет проще, главное чтоб было с кем играть, самому с собой играть можно уже когда поймете суть игры!

Mari Din 28.04.2019 20:20

Про "благотворительный проект "Твоя звезда" можете подробнее рассказать, что там к чему? Что за призы и кому дают, и как надо участвовать в этом? Если я в поездах не езжу, то как мне правильно купить эту лотерейку?)

Gala Dekson 15.05.2019 15:28

И мне интересно, расскажите подробнее, я никогда в подобном участия не принимала, как все это проходит? Я знаю, что вот Агуша, например, перечисляет 1 или 2% тоже куда-то в помощь детям. Уважаю такие бренды, которые не только ради своего обогащения существуют, а еще и пользу приносят. Хочу поучаствовать в подобном проекте, надо только разобраться.

Vera Soteeva 14.06.2019 20:48

Девочки, я думаю, вам надо самим почитать на сайте проекта "Твоя звезда онлайн" https://tvoyazvezda.online, там все очень подробно расписано, какие подарки звезды дарят, кто участвует, про благотворительность тоже много информации - какой фонд собирает, куда направляют и т.д. очень классный проект, жаль только, что пока мало артистов принимает участие. но проект новый, наверное, будут подключаться)

Andrej50 16.06.2019 13:36

прикольная штука .

Novi4ok 19.06.2019 12:45

Кстати, я уже много лет волонтерствую, помогаю местному благотворительному фонду. Собираем вещи, подарки, игрушки, выпускникам детдомов приданое и т.д. Надо будет рассказать на очередном собрании об этом проекте. Может девочки распространят информацию по знакомым, это ведь тоже помощь.

Romantika 21.07.2019 17:28

Конечно это помощь, информация очень много дает, чем больше людей будут знать о проекте, тем больше поучаствуют. А это значит, что благотворительному фонду удастся получить больше средств для спасения жизни деток. Как жаль, что такие малыши болеют, давайте поможем! открытки ведь и правда красивые и призы интересные. Да и стоят недорого.

Romantika 21.07.2019 17:32

Компания Турбоавиа (Украина) - нужны отзывы
 
Подскажите, пожалуйста, про Турбоавиа, перевозчик в Украине из стран Азии, Европы и США:) Кто-то пользовался их услугами уже? мне надо найти надежную логистическую компанию в Украине, помогите, плиз)

Romantika 21.07.2019 17:36

Подскажите по Осаго
 
Ребят, кто уже давно с машинами, подскажите по Осаго - нормальный полис? Мы сейчас в Уфе, гостим лето у родителей и купили машину. надо оформить полис, не знаю, говорят онлайн можно. Стоит ли так?

Summer 22.07.2019 12:57

Цитата:

Сообщение от Romantika (Сообщение 1629090)
Конечно это помощь, информация очень много дает, чем больше людей будут знать о проекте, тем больше поучаствуют. А это значит, что благотворительному фонду удастся получить больше средств для спасения жизни деток. Как жаль, что такие малыши болеют, давайте поможем! открытки ведь и правда красивые и призы интересные. Да и стоят недорого.

Я всегда только за такие проекты, они помогают собрать необходимые средства на лечение больных людей. А тут еще и для деток. Посмотрела сайт проекта "Твоя звезда", все довольно понятно, что, куда, зачем. Даже есть страница про деток, которым уже помогли, есть отчетность. Очень крутой проект и интересный)

Kolomiceva Ksyu 23.07.2019 16:00

Цитата:

Сообщение от Romantika (Сообщение 1629092)
Ребят, кто уже давно с машинами, подскажите по Осаго - нормальный полис? Мы сейчас в Уфе, гостим лето у родителей и купили машину. надо оформить полис, не знаю, говорят онлайн можно. Стоит ли так?

Можно онлайн, почему нет? Вы хотите Осаго24 на Бакалинской, в этом офисе? Посмотрите у них на сайте все написано, там есть форма для онлайн-заявки. Заполняете и Вам перезвонит менеджер, и доставку курьером можно оформить, оплатить курьеру надо будет или наличными или картой. Мы один раз так делали.

Sergej Bayurov 24.07.2019 12:48

Цитата:

Сообщение от Romantika (Сообщение 1629091)
Подскажите, пожалуйста, про Турбоавиа, перевозчик в Украине из стран Азии, Европы и США:) Кто-то пользовался их услугами уже? мне надо найти надежную логистическую компанию в Украине, помогите, плиз)

Мы недавно с ними сотрудничать начали, пока считаю, что они одни из лучших логистов по международным перевозкам. Сроки не срывают, причем сроки вообще удивительные, из Кореи заказы получаем в течение недели)

AnnaAn 15.10.2019 18:12

Хочу тоже поучаствовать в беседе, про проект этот слышала, но не знала, что поучаствовать можно и онлайн. Это намного упростило задачу мне, ведь я тоже стараюсь помогать по возможности людям, а тут дело детей касается, надеюсь у нас много небезразличных людей.

Tankali 27.11.2019 08:17

И мне интересно, расскажите подробнее, я никогда в подобном участия не принимала, как все это проходит?

Zyzynya 07.12.2019 09:36

Открытки можно купить как в поезде, так и на сайте Твоя Звезда , было бы желание. Кстати, недавно этому проекту исполнился 1 год, а я с февраля с ними, купила первую открытку. Кстати, моим детям очень понравились открытки от киностудии Союзмультфильм..

Afina 11.02.2020 07:19

Такие открытки можно купить в поездах РЖД и на сайте проекта Твоя Звезда. Кстати, очень много артистов нашей эстрады принимают участие в этом проекте. Я даже не ожидала, давно к ним на сайт не заходила. Я все больше в поездах ( частые командировки) открытки покупаю. А тут оказывается и группа ЧАЙФ на подходе, мне они кстати нравятся.

LidokR 22.02.2020 17:15

Я вам так скажу, у артистов подарки отличаются, но есть и схожие. К примеру, от всех артистов можно выиграть билет на концерт и много разных призов. Более подробно можно почитать на их сайте. У меня подруга, она с самого начала в этом проекте участвует, вместе с дочкой. Так вот, они выиграли экскурсию на киностудию Союзмультфильм. Им очень понравилось…

AnnaAn 14.03.2020 16:44

Что касается призов, то в благотворительном проекте Твоя Звезда, самый ценный подарок для меня это помощь деткам, это статьи на сайте, что кого то вылечили, кому то помогли. Вот это для меня самое главное, а потом уже все остальное. Самый крупный подарок, который выигрывала в этом проекте, это тоже экскурсия на киностудию Союзмультфильм, сын очень доволен после нее остался.

Sofya Lapina 27.03.2020 08:10

Девочки, подскажите из чего можно сделать мясной букет? Отец очень любит мясо, хочу сделать ему такой подарок на юбилей

Arrin Kostina 27.03.2020 08:25

В этом нет ничего сложного. Выберите мясные продукты, которые любит именинник. Также вам понадобится крафтовая бумага, чтоб завернуть букет, деревянные шпажки или палочки для люля-кебаб, шерстяная нить, чтобы связать шпажки.

Sofya Lapina 27.03.2020 08:26

У него нет особых пристрастий, он просто любит вкусное мясо. Но хочется сделать букет поразнообразнее, поярче.

Arrin Kostina 27.03.2020 08:30

Я знакомым часто делаю такие букеты и обычно все покупаю в мясном магазине Ремит. Обычно беру у них: нарезку буженины, варено-копченой грудинки, шпик, сырокопченую колбасу Пепперони, колбаски Кабанос и иногда вареную сливочную колбаску для листиков. Для яркости и остроты можете купить еще красных жгучих перцев чили.

Sofya Lapina 27.03.2020 08:31

Да, знаю такой магазин, тогда туда схожу за ингредиентами. Спасибо большое. А букет не испортит, если я добавлю веточки петрушки?


Часовой пояс GMT, время: 19:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек