Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Красивое тело это: Химия + Физика. А всё остальное миф. Подскажу какие препараты ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8608)

Абалаков 24.12.2008 18:48

Красивое тело это: Химия + Физика. А всё остальное миф. Подскажу какие препараты ...
 
Красивое тело это: Химия + Физика. А всё остальное миф. Подскажу какие препараты помагают либо набрать, либо сбросить массу тела:):):)

Весенний Лучик 25.12.2008 02:03

Пытаюсь немного откормить мужа, Михаил, подскажите, чем его таким кормить?

А то булочки, тортики и пирожные- всё в пустую, сколько не стряпай!

Pene1opa 25.12.2008 03:22

Миша! Вопрос такой: Если я не преследую цель изменения веса (набирать либо сбрасывать) нужно ли принимать какие-либо препараты? Может быть порекомендуешь, что принимать для поддержания организма при физических нагрузках?

Абалаков 25.12.2008 03:36

Дорогая Олесечка! С твоими параметрами делать не чего не надо, поддерживай форму и всё!

Если чуствуешь усталость на тренировках попей витамины+минералы, особо остро это ощющается в весенний период когда авитоминоз. И не забываем постится в великий пост это очень полезно. Я за пост скидываю до 12 кг. Практикую это более 4 лет.

Абалаков 25.12.2008 03:40

Дорогая Анюта!

Если твой муж сам не захочет поправится, то твои булочки ему не помогут :D ;)

Первым делом отправь его в тринажорный зал, первые пол года пусть просто походит, а когда втянется я подскажу что покушать, что бы распёрло :D

Абалаков 25.12.2008 03:47

Дорогие девушки хочу вас немножко огорчить

Как бы вы не старались соблюдать диеты в осенне зимний период, не чего из этого толком не выйдет! Организм начнёт откликатся на похудание в весенне летний период когда начнёт теплеть, а когда холодно можно конечно поиздеватся над организиом, но ничего кроме ослабления здоровья и болезней вы не получите. Питайтесь полноценно и не какой грипп вам не страшен! :D ;) (F)

Pene1opa 25.12.2008 06:16

Оксана! Я вместе с Вами буду с нетерпением ждать ответа Миши. А пока поделюсь своим мнением. Я тоже вес не корректирую. И опять-таки стараюсь прислушаться к организму. Бывает, так устану на треньке, что есть не хочется вообще. А когда голод ощущается, кушаю курицу или рыбу с овощами (или без). Но всегда без исключения мне хочется горячего сладкого взбитого молока! ;)

Белый Рояль В Кустах 25.12.2008 07:22

Для того,чтобы у вас были силы после тренировок многие спортсмены употребляют витаминно-минеральные коктели с добавлением протеиновой смеси из высококачественного белка,что помогает оптимально поддерживать нашу мышечную массу, очень вкусные и полезные,низко калл. и натуральные!


Азбука 25.12.2008 13:16

У меня иногда во время тренировок бывает резкий упадок сил, я конечно через силу заканчиваю тренировки. Но удовольствия мало. не посоветовали Эль Карнитин. Действительно ли он полезен? И объясните причину этих странных упадков. Они бывают редко, но я никак не пойму почему!!

Спасибо за ответы заранее!!

Белый Рояль В Кустах 25.12.2008 13:44

Елена попробуй вести дневник для себя,свои образ жизни.питание.водный режим.
Когда ты больше устаешь, так ты выявишь.
Если ты ходиш в спорт зал, то ты должна поддерживать себя,(пр. побольше употреблять белка, добавь в рацион витамино-минеральные комплексы,побольше энергетического питья.).

Азбука 25.12.2008 20:26

Спасибо большое за советы! Я что-то даже напугалась немного

Абалаков 25.12.2008 23:40

Дорогая Елена Матвеенко!

Хотел бы вас спросить, а вы всегда до тренировки за 1,5-2 часа кушаете??? Если нет то обротите внимание на это! Обязательно перед тренировкой за 1,5-2 часа надо покушать но не нажераться. И тогда возможно упадки сил на тренировках пройдут сами собой. И ещё вопрос? Упадки начались после того как вы начали употреблять л-карнетин.

И после тренировок надо кушать не ранее чем через 0,5-1 час это кто массу набирает и через 1.5-2 часа кто худеет. Вобще хороший совет, кушайте чаще и понемногу до 6 приёмов пищи в день, но только без перееданий. (F) ;)

Pene1opa 26.12.2008 02:58

Миша! Вот смотри: я работаю в тренажерном зале по одной схеме примерно 2,5 - 3 месяца ( за это время я могу несколько варьировать количество повторений в подходе или увеличивать вес) , потом меняю схему полностью. Но вижу, что наш тренер, занимаясь с клиентами индивидуально, каждое занятие дает по-разному.

Абалаков 26.12.2008 08:42

1 подход - 15 повторений - 50% от максимального веса,

2 подход - 8-10 повторений - 80% от максимального веса,

3 подход - 4-6 повтарений - 100(105)% максимальный вес,

4 подход - 15 повтарений - 50% от максимального веса, но делаем этот подход до забития мышц пока мышца не заноет, 15 раз и более, короче пока не заклинит и ты уже не сможешь поднимать но на каждую из мышц делать только по одному упражнению, а на следующей тренировке на эту мышцу можно применить другое упражнение но опять только одно! И не забываем отдыхать 2-3 дня в обяз!

Абалаков 26.12.2008 08:47

Олеся!

На самом деле схем по которым можно заниматься привеликое множество и подобрать какая тебе подходит ты должна сама, можно потом их менять. Я думаю, что в инете этой информации можно найти привеликое множество. Проктически на каждую группу мышц приходиться по несколько упражнений и не надо их делать все в одну тренировку. Лучше их чередовать в последующие раза, а на каждую мышцу делать по одному упражнению в 4 подходах используя вот такую схему:

Pene1opa 26.12.2008 10:29

Спасибо, Миша! Еще раз убеждаюсь: век живи - век учись! Буду думать в этом направлении! ;)

LiKa 29.12.2008 17:44

Михаил, какие упражнения на нижний пресс вы посоветуете?

я хожу на фитнес 3 раза, кручу велотренажер, занимаюсь йогой и , конечно, на наклонной доске или шведской стенке пресс качаю. Вот именно по пресу и вопрос- делаю долго, а плоского животика на нижнем пресе не могу добиться (у меня нынешний результат по весу и обьемам держиться 2 года)

Алиса В Стране Чудес 03.01.2009 10:38

Уважаемый Михаил! Я понимаю, что с природой спорить бесполезно :D - и все же так хочется уменьшить объем талии.Подскажите что-нибудь! У меня очень своеобразная фигура - достаточно широкие плечи и соответственно не маленькая грудная клетка, при этом объем бедер небольшой. :)

Enigma-Girl 03.01.2009 17:12

Привет,Михаил.А можно какими-нибудь упражнениями ПОДЕЙСТВОВАТЬ на верхнюю часть живота(в районе солнечного сплетения,под грудью).

Абалаков 03.01.2009 20:20

Дорогая Светлана Алакоз!

По конкретней можно, что имено вы делаете на прес под каким углом и сколько повторений и подходов и как держите ноги при подьёме???

LiKa 03.01.2009 20:42

Добрый вечер,Михаил. До недавнего времени делала пресс на наклонной доске 3 подхода по15 повторов, не так регулярно на шведской стенке 3 подхода по10 повторов поднимала ноги согнутые в коленках , на велотренажоре каждый день занимаюсь (не уверена что к пресу относится) и 3 раза в неделю на фитнесе как все пресс тренерую. Застряла на одном уровне.

Абалаков 03.01.2009 21:15

Светик!

Ты слушай сюда, делай всё тоже самое но с выпрямленными ногами и в двух подходах до упора, упор это момент когда у тебя в животике появится жжение и сил поднять ноги больше не будет. Не считай количество повторений дави пока не зажжот мышцу.

LiKa 03.01.2009 21:22

Каждый день на шведской, но с прямыми ножками и два подхода до упора, правильно? А на наклонной заниматься и как часто и сколько? утежелители и блинчик может взять?

Лиса Алиса 03.01.2009 21:23

Михаил, скажите пожалуйста, какое самое эффективное упражнения для того что бы убрать лишнее с боков ?



Абалаков 03.01.2009 21:39

Светочка перебор не нужен это точно, 2-3 раза в неделю достаточно, но а если хочешь что бы появились кубики на животе можешь взять и утяжеление, но не переборьщи, а то буш как мужик :-O :D

LiKa 03.01.2009 21:42

Cпасибо, Миша, на добром слове, как дяденька я уж точно не буду- как говорится не дано.

Абалаков 03.01.2009 21:44

Привет! Ольга Пацюк

Ходи в зал, не ешь на ночь, особенно продукты имеющий сладкий вкус и плюшки, тогда твои бочка сами самаликвидируются :D

Абалаков 03.01.2009 21:47

И не забываем про СЕКС, он здорово стимулирует к похуданию проверенно!!!

Лиса Алиса 03.01.2009 21:51

в спортзал я и так хожу 4 месяца уже по 3 раза в неделю по полтора часа . (фитнес) . и выкладываюсь там по полной . но бочка мои.. (hu) :'( ..

Абалаков 03.01.2009 21:52

Берём инициативу в свои руки и два подхода до победного :D ;) (S) (X)

Абалаков 03.01.2009 21:54

Три месяца это фигня!

Вот когда год проходишь и не будет результатов, тогда надо будет задуматься о смене инструктора.

Лиса Алиса 03.01.2009 21:56

:D шутник! Ладно . как и советуете, - еще мину 15 обруч и.. (S)

Абалаков 03.01.2009 21:57

Вот и умница!!!!

Абалаков 03.01.2009 22:16

Какая у нас уже большая группа со всего СССР и я ответственно заявляю наши женщины самые красивые в мире () (F) а хохлушки самые полногрудые не худейте ради бога мы вас любим всякими, главное что бы были нежными ласковыми и не смотрели каков кошелёк у спутника, я понимаю что без этого не куда но изредко это превращяется в цель в жизни, а это так пошло!!!!! (N)

Лиса Алиса 05.01.2009 18:24

Михаил, у меня к вам вопросик опять . мой знакомый стесняется спросить просто . он при росте 180 весит примерно кг 65. вот он и интересуется, как , вернее при помощи каких препаратов можно быстро набрать массу ???? Хочет в спортзал походить . и попить что нибудь . мой муж за месяц в спортзале набрал 6 кг., пил криатин, утром на тощак. может зря. и вот взялся он теперь советывать . ему. а вы как считаете, как можно поправиться?

Абалаков 05.01.2009 19:18

Вот вам ссылка на ту вещь которую можно пропить, при заказе приходит и подробнейшая схема тренировок, советую креатин совместно с ним даст сногсшибательный эфект .anastan.ru/

Лиса Алиса 05.01.2009 19:28

Спасибочки. ;)

Мафия 14.01.2009 04:22

Михаил, подскажите. Я тренируюсь 2 раза в неделю, аэробная нагрузко. Очень хочется подсушиться, скинуть около 3 кг и набрать, немного, мышечной массы. Приобрести рельеф. Подскажите как питаться и какие препараты пить.

Bella Donna 14.01.2009 10:32

Для набора мышишц нужна силовая !+ аминки и протеин.. а аэробная сгоняет жирок-попробуй L-карнитин))) :D

Bella Donna 14.01.2009 10:34

+ экстрат зеленого чая и кофеин, если здоровье позволяет :D


Часовой пояс GMT, время: 15:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек