Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ*** Возможно ли такое в принципе или нет? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6394)

Livia 19.08.2010 10:26

***ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ*** Возможно ли такое в принципе или нет?
 
Слышала мнение, что подобная дружба возможна в двух случаях: либо они бывшие любовники, либо он - гей. А как Вы думаете?? Приходилось ли Вам действительно дружить с человеком противоположного пола, или отношения все-таки носили какой-то другой подтекст??

РИДИСКА 19.08.2010 10:30

Приходилось! И не раз! Они меня называли "Свой пацан в юбке", вечно на своих жен/любовниц/подруг жаловались, совета просили. :D

Ультрамариновый ебозаврик 19.08.2010 10:42

я не гей и не их бывший любовник. у меня есть два лучших друга женского полу(ch)

Евге ия Литви е ко 19.08.2010 10:45

Все детство дружилатолько с мальчиками, а сейчас друзья мужа приходят к нам в гости и получаеться так что они больше общаються со мной нежели с мужем. Возможно так произошло что папа сына хотел дал мне мужское имя научил играть в ножечки, в 8 лет подарил самодельный пугач. Потом 12 лет научил водить мотоцикл, брал на охоту, учил нырять с акволангом (папа водолаз). Вообщем росла я пацаном дралась, ходила на карате и могла с мальчиками общаться на любые темы. Потом работа где в основном мужчины. И так по жизни друзья мужчины, но теперь общие с мужем, подруг очень мало в основном в инете. И среди них нет голубых и бывших любовников.

Елена Буланова 19.08.2010 11:10

у меня есть 2 хороших друга. они не геи. с одним из них была какая-то влюбленность в старших классах (они оба мои одноклассники), но как-то так получилось, что когда у него ко мне возникли какие-то чувства, мои к нему на тот момент уже прошли, так что любовниками мы тоже не были. и их жены не являются моими подругами, а мой муж-их другом, чтоб можно было списать на какой-то сдерживающий фактор.

Юличка Эльф 19.08.2010 12:56

Ваще, Франсуаза Саган сказала, что если мужчина и женщина дружат, значит они бывшие или будущие любовники.Частично согласна. Исключение составляют геи. Вот моя лучшая подружка - это наш нянь-бэбиситер-гей. Я его обожаю

Ультрамариновый ебозаврик 19.08.2010 12:59

мы должны все верить госпоже франсуазе? тут уже вон сколько челов отписались о несправедливости этого утверждения. могу ещё добавить, что у моей сестры есть лучший друг мужского пола, который не гей и не её любовник и даже не мой друг:)

Елена-30 19.08.2010 13:07

так вот мы с ним ни до ни щас и не думали об этом,понимаешь тогда нашей дружбе крах придет,а у нас действительно чистая настоящая ДРУЖБА,муж сначала ревновал,а в этом году взял его к себе на работу

Юличка Эльф 19.08.2010 13:07

Ну у каждого свой опыт. Вот у меня таких друзей-натуралов нет. Когда работала, были этакие дружбаны на работе, а на корпоративе в хорошем подпитии выяснялось, что не такая уж там великая "дружба".

Юличка Эльф 19.08.2010 13:09

Лен, я не спорю и не утверждаю, что такая дружба невозможна.

Просто Лапочка 19.08.2010 13:22

Возможна дружба. Сто процентов!

Коммунистка 19.08.2010 14:52

бывает такое))))Правда очень редко)))

Китаяночка 19.08.2010 15:07

Я вобще не верю в такую дружбу! Чтож ваш дружбан тогда вас за жегщину не считает чтоли?

Ультрамариновый ебозаврик 19.08.2010 15:12

как дружбан отвечу - считаю, именно за женщину. только это не моя женщина

Китаяночка 19.08.2010 15:15

Нет, такой ответ я не принимаю

Ультрамариновый ебозаврик 19.08.2010 15:16

а какой ждёшь? с обеими я спал, в прямом смысле этого слова - именно спал и именно в одной кроватке:D

Китаяночка 19.08.2010 15:16

Вобще тут сразу мильен НО возникает.а если эта женщина вдруг станет ничьей? А ты ее за женщину.

Ультрамариновый ебозаврик 19.08.2010 15:17

вот одна из них уже лет пять как ничья, т.е. разведена. вторую три года назад замуж выдал и не жалею

Коммунистка 19.08.2010 15:19

не.Ну вот бывает- у подруг мужья.вроде мужчины. а я чессказать, тока хомо сапиенс вижу.без половых признаков.Даже если освободиться. не возьму.очень долго надо будет привыкать. что он еще и мужчина.(tr)

РИДИСКА 19.08.2010 15:33

Чтож ваш дружбан тогда вас за жегщину не считает чтоли?
Меня за женщину очень даже считали. Только я не в их вкусе была! :D

Просто Лапочка 19.08.2010 16:50

Бывает же такое, что человек интересный, общительный. А сексуальная энергетика на нуле. И что? Игнорировать? Зачем?

Елена Буланова 19.08.2010 18:18

а мне как-то на ум мысль не приходила, что каждого мужика, с которым общаюсь, друг он или кто там еще, надо обязательно в качестве любовника примерить. в противном случае получается, что я их за мужиков не считаю? да ну, глупость какая-то.

Седельникова 19.08.2010 18:32

НЕТ!

X. Benedict 20.08.2010 06:39

Я с бывшими своими дружу, вернее, они со мной дружат))) Подозреваю, что хотят чего-то большего, и просто ждут удобного момента.Еще есть друг с работы, тоже общаемся довольно близко, но все-равно я с ним не могу так расслабиться, как с подружками, ни в речи, ни в повседневном поведении, когда он рядом, даже у себя дома.
Нет, не верю я в дружбу между полами)))

Чернышова 20.08.2010 07:14

У меня на прошлой работе был "друг", дружим до сих пор, но есть одно но, что привлекает он меня не только как друг, но и как мужчина, и если б не привлекал, не было бы наверно никакой дружбы. Так что мое мнение, не может быть дружбы без НО.

Ольга Цыгип 20.08.2010 07:43

Я также не верю в дружбу между полами, в моей жизни не было ни одного такого просто друга, согласна с Еленой Т. все они хотят чего-то большего)

Елена Троянская 20.08.2010 07:47

я верю..дружу с 3 мужчинами.никого друг к другу "не тянет" в плане секса.

Ультрамариновый ебозаврик 20.08.2010 07:48

не можешь любить - сиди дружи.

Анна Лакина 20.08.2010 08:21

Я верю в дружбу.у меня хороший друг был, только по разным городам разъехались, сейчас вот переписываемся. Мы тоже вот семьями дружим, и я на друзей мужа не смотрю, как на мужчин.просто они ДРУЗЬЯ.

Бутузова 20.08.2010 10:18

не верю

Петрова 20.08.2010 11:40

Полностью согласна с М Ш В

Просто Лапочка 20.08.2010 13:21

Вообще, когда растешь с тремя братьями, общаешься с детства в основном с пацанами, то многих ачинаешь как братьев воспринимать

Китаяночка 20.08.2010 14:03

пишут

Китаяночка 20.08.2010 14:03

Если люди пошут, то моооожет конечно она бывает я по юности "дружила" так с несколькими парнями. Нам было прикольно общаться, каждый получал от этой дружбы что-то для себя.Созванивались, болтали, ездили в кафе, бильярд, просто тусовались.с одним даже как-то ночевали в одной кровати и ни с кем из низ не было ничего, даже поцелуя.но то что они все хотели меня трахнуть, сомнению не подлежит

Китаяночка 20.08.2010 14:03

Если люди пошут, то моооожет конечно она бывает я по юности "дружила" так с несколькими парнями. Нам было прикольно общаться, каждый получал от этой дружбы что-то для себя.Созванивались, болтали, ездили в кафе, бильярд, просто тусовались.с одним даже как-то ночевали в одной кровати и ни с кем из низ не было ничего, даже поцелуя.но то что они все хотели меня трахнуть, сомнению не подлежит

Китаяночка 20.08.2010 14:06

:D :D :D очень глюченный сайт

ЮЛИЯ ДАНИЛОВА 24.08.2010 18:56

Конечно возможна дружба, по юности дружила даже больше с парнями, чем с девочками. Возможно они чего-то там хотели, флирт в такой дружбе всегда присутствует. Но я контролирую свои эмоции, и все мои друзья тоже. Мы же не животные. А вообще, у меня даже подруги все красивые, но это не значит, что я хочу больше чем дружбы.(т.е. наверное подсознательно я всегда выбираю друзей сексуально привлекательных)

Целищева 25.08.2010 06:58

Дружба, конечно, возможна, но она практически всегда перерастает в симпатию, а в тот или иной момент (особенно, когда одному из "друзей" плохо, бросила девушка или парень) лучший друг (или подруга) перерастает в любовников. У меня так и было. Ведь когда мы просто дружим, общаемся, мы более искренны, не обращаем внимание на мелочи, не "лезем из кожи вон" чтобы понравиться, а бываем такие какие есть на самом деле. Поэтому, чем старше мы становимся, тем больше шанс из "друга" перейти в "любовника".

Марго Ша 25.08.2010 20:21

такое не возможно ни в принципе ни вообще..

Анна Катин 26.08.2010 21:17

возможно

есть одна правильная фраза
хочешь испортить отношения займись сексом


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек