Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Enigma-Girl 11.08.2009 06:20

Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей.
 
Ваш вопрос многолетнему эксперту, мастеру Дао, целительнице, ясновидящей, директору Института Фэн-шуй.

Миледи 11.08.2009 14:45

Искренняя Вам благодарность за совет, Инга!

мара 11.08.2009 14:56

Здравствуйте,Инга! Очень прошу у Вас совета:хочу поменять место жительства и попробовать себя в новом городе в совершенно новом для меня деле.Уже до конца года.В этом городе у меня и новая любовь.СтОит ли игра свеч,насколько мне хватит сил воплотить в жизнь задуманное? Подскажите,пожалуйста,заранее благодарна!(F) (F) (F)

Арина Скугарева 11.08.2009 15:11

Инга,спасибо за совет по фэн-шуй:)
А насчёт фотографии человека.если это затратно по времени и силам-не нужно тогда,время покажет))
Вы не могли бы тогда сказать обо мне? О моей личной жизни? Я всё больше начинаю верить,что меня сглазили,или есть какая-то порча.потому что личной жизни в принципе нет. и как-то всё безрадостно в этом плане. (.и с тем молодым человеком нас просто развело,на пустом месте.причин я не поняла.)
Спасибо ещё раз (и простите,если я назойлива) (F)

Инара Швецова 11.08.2009 15:33

Здравствуйте, Инга! Тот вид деятельности, в котором пребываю сейчасинтересен, но в последнее время как-то завял,я вместе с ним, возникла идея кардинально поменять направление. Как Вам видится, стоит ли начинать новое или все-таки внести свежую струю в существующее? Заранее, спасибо!

Nataly Корнева 11.08.2009 17:08

Инга(F),спасибо Вам за ответ.Буду прилагать максимум усилий для исполнения своих планов.
А вот про личную жизнь?Найду я свою половинку или так и будет,как сейчас?

Decadence 11.08.2009 17:21

Ирине С. Вашей девочке не третий ли уже пошёл десяток лет? Может быть стоит дать ей возможность строить её жизнь по собственному желанию? Свои решения, свои, возможно, ошибки? Сейчас это безопаснее, нежели в более зрелые годы. Как прививка.

Decadence 11.08.2009 17:24

Жанна, отношения развивать стоит, а изменения в работе не обещают быстрого феерического результата, хотя и будут вполне позитивными в результате.

Decadence 11.08.2009 17:28

Ольга К. Меня несколько удивил ваш вопрос относительно супружества. Вы вполне могли бы вскоре выйти замуж, если бы именно это являлось вшей главной целью на данный момент. Вы всегда добиваетесь того, чего по-настоящему хотите.

Decadence 11.08.2009 17:31

Если вы видите явное вмешательство высших сил в свою жизнь - доверьтесь им. Только будьте уверены в том, что они высшие.

Decadence 11.08.2009 17:34

Елена Тв. Ваше направление деятельности вполне может быть перспективным, только наберитесь терпения.

Decadence 11.08.2009 17:40

Татьяна Д. Всё будет не так легко,как хотелось бы, но "Париж вполне стоит мессы". Рискните. Если вы этого не сделаете, то жалеть будете долго. А с трудностями вы справиться вполне способны. .

Decadence 11.08.2009 17:43

Арина, да я и вправду вижу некоторые энергетические проблемы, но говорить об этом не стала потому, что помочь их решить могу только при личной встрече.

Decadence 11.08.2009 17:48

Инара, обе возможности почти равны. Разница в нюансах и для того, чтобы принять верное решение хорошо бы сесть потратить время и разобрать: "налево пойдёшь.", "направо пойдёшь". И когда вы чётко определите, где хотите оказаться, возникнет верное решение.

Будущая Мама 11.08.2009 17:48

ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ?

Арина Скугарева 11.08.2009 17:52

Спасибо большое,Инга! (F)
Эти проблемы как раз влияют на личную жизнь,да?
К сожалению,наша личная встреча практически невозможна
Но я ищу человека,который бы смог мне помочь,в тех городах,где я бываю.Как Вы считаете,стоит завершить начатое,т.е.обратиться за помощью?
Может быть,Вы что-то посоветуете (я имею ввиду,есть ли определённый способ того,как мне наладить энергетику)?
И могу ли я сделать что-то сама?
Как быть?

Chuck 11.08.2009 17:59

Здравствуйте Инга. У нас на работе намечаются перемены. Каковы они будут? Как будет развиваться мой маленький бизнес? Какие перемены ожидаются в семье? Заранее благодарна за ответ.

Decadence 11.08.2009 18:04

Наталья, вы обязательно найдёте своего человека, только перестаньте искать "половинку". Это одновременно и чересчур романтично и не слишком уважительно по отношению к себе. Вот как только почувствуете себя целой, достойной всего и самодостаточной - тут и возникнет в вашей жизни соответствующий мужчина.

Сахарок 11.08.2009 18:13

Инга,Вы не устали?))Как Вы восстанавливаетесь,когда устаёте?(F)

Nataly Корнева 11.08.2009 18:31

Инга,огромное Вам спасибо!
Желаю Вам здоровья,счастья в личной жизни,сил и терпения в Вашем нелегком,но таком благородном труде!:)(F)

Decadence 11.08.2009 18:31

Роза, вы заставили меня задуматься, а не устала ли я? Забавно. По-видимому, я не устаю обычно. Энергию набираю не восполняя потери, а заранее, чтоб избыток лился через край и хватало бы желающим "подпитаться". В основном использую упражнения разных техник цигун, в том числе и даосских. Я преподаю цигун больше тридцати лет и постоянно езжу искать места силы и пополнять знания: Индия, Китай, Непал,Тибет .

Вендетта 11.08.2009 18:40

Инга, какая Вы умница!(F) Я восстанавливаюсь на природе и с книгами.Где черпать силы для восстановления здоровья?

Крылья Отчаяния 11.08.2009 18:48

Инга,спасибо!Вы,безусловно,правильно поняли мой вопрос и ясно на него ответили!(F)(F)(F)

Сахарок 11.08.2009 18:53

Инга,а семинары выездные в места силы не организуете?или Вам лучше одной?

Decadence 11.08.2009 18:56

Елена Л. Надеюсь,когда вы говорите о восстановлении здоровья,речь не идёт о тяжёлых заболеваниях, требующих лечения? А возобновить физические силы можно занятиями цигун, йогой, тайцзицюань, правильным энергетически полноценным питанием, сексом, соединением с местами силы, улучшением Фэншуй и позитивными эмоциями.Погулять по красивым местам в хорошей компании и посмеяться от души полезно всем.

Сахарок 11.08.2009 19:00

Софи,гламурщица вы наша)))зато полезно!))

Decadence 11.08.2009 19:01

Роза, мы организуем поездки небольшими группами в места силы. Большинство из них не требуют никакой начальной подготовки. Можно посмотреть фотографии на сайте dao.lv. Там правда сейчас делаются изменения но фотогалерея в доступе. Я иногда заряжаюсь,глядя на эти фото.

Decadence 11.08.2009 19:03

Софья, а как насчёт мест красоты? В ней ли не сила?

Сахарок 11.08.2009 19:04

да да посмотрю,спасибо))может и соберусь))давно мечтаю))

Inga Kalninya 11.08.2009 19:09

Инга, добрый вам вечер! Вы пишите, что преподаёте Ци-Гун более 30 лет, это как? Вы такая молодая, а мастером вы стали в 12-13?

Сексуальная Пышечка 11.08.2009 19:18

О сыне. В 2010 году заканчивает учёбу в академии - всё ли у него сложится? И про себя - есть мужчина, будем ли мы вместе?

Decadence 11.08.2009 19:40

Ну вот, наконец тёзка! Все, кто между нами, загадывайте желания - сбудутся! Инга, мастером я стала попозже а преподавать начала 2 сентября 1976 г. У меня всегда хорошо получалось передавать другим состояния и раскрывать их потенциал. У кого-то талант растить цветы, а у меня - людей.

Decadence 11.08.2009 19:47

София, три дня в пещере,это, конечно, на любителя. Но если о красоте, то есть пещеры с таким уникальным микроклиматом, что кожа просто чудесным образом очищается , омолаживется и подтягивается. Достаточно нескольких непродолжительных сеансов. Но мы делаем поездки сочетающие туризм, знакомство с культурой разных мест и правильные занятия в нужных местах, что многократно повышает КПД. КПД, это тоже не гламурррно?

Decadence 11.08.2009 19:49

Кстати, о красоте - поднялась на 5760м. Красота!

Сахарок 11.08.2009 19:53

Софи,Софи!быстрее бегите сюда!нам надо загадывать желания!Мы между двумя Ингами!))как красиво:)
()()()

Decadence 11.08.2009 20:00

А вы что, вниз смотрите?!

Decadence 11.08.2009 20:22

Любовь, я думаю, что вы вполне можете сохранить отношения с этим мужчиной, если не перестанете этого хотеть.

Арина Скугарева 11.08.2009 20:36

Инга,простите,пожалуйста,но Вы,наверное,пропустили моё сообщение. Пишу,потому что переживаю.
Я спрашивала,связаны ли мои энергетические проблемы именно с личной жизнью и могу ли я как-то сама поработать с энергетикой,снять порчу или сглаз(не знаю,что у меня),хотя бы частично,до того,как найду человека,который мне поможет?
спасибо.(F)

Decadence 11.08.2009 20:53

Арина. Снять порчу самостоятельно нет метода, как впрочем и точно определить не видя вас, порча ли это. Проблемы с энергией редко отражаются на одном лишь аспекте жизни, тазве что за счёт "стягивания" энергии с одних участков на другие. На некоторые вещи стараюсь не отвечать, чтоб не озвучивать негатив.

Marty Graw 11.08.2009 20:54

Здравствуйте Инга. У нас на работе намечаются перемены. Каковы онибудут? Как будет развиваться мой маленький бизнес? Какие переменыожидаются в семье? Заранее благодарна за ответ.


Часовой пояс GMT, время: 02:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек