Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СЕКС во время БЕРЕМЕННОСТИ. На каком сроке неопасно? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4790)

Оливочка 24.03.2009 10:58

СЕКС во время БЕРЕМЕННОСТИ. На каком сроке неопасно?
 
У меня 36 недель, генеколог сказала, что нужно прекратить аж в 32 недели.А как у Вас?

Темерова 24.03.2009 11:06

А мне мой гинеколог про секс за всю беременность ни слова не сказала .даже ине знаю почему.но у меня срок уже 39-я неделька и мы с мужем занимаемся сексом , на поздних сроках даже полезно, я слышала, сперма хорошо действует на шейку матки

Иванова 24.03.2009 11:08

Если нет угрозы, можно до последнего.

Настроение 24.03.2009 11:10

Моя беременность протекал отлично без всяких проблем.Я занималась с моим мужем этим до последнего дня без всяких ограничений.Врачи говорят если беременность протикает хорошо без всяких угроз для ребенка,то это абсолютно не вредит ребенку,а на аборот помагает(счастливые и радостные)находясь там.Этому я убедилась на экографии(цветная),видела своими глазами.Говорят такие дети рождаются на много спокойными и это правда.У меня такое дите,ни каких проблем,спокойный и жизнерадостный ребенок.Все гоорят что мне повезло с моим ребенком,таких дитей как мои очень редко можно увидеть. Мой совет если врач не запрещает,пользуйтесь и получайте удовольствие,ребенку это не принисет ни какого вреда.

Луна 24.03.2009 11:11

Если у вас нет никаких проблем и с малышом всё в порядке, то секс нужен и возможен.

Но если у вас предлежание плаценты то нельзя ни в коем случае.

Екатерина Дубровина, Вы правы, сперма смягчает шейку матки, и поэтому секс без презерватива нужен именно за месяц перед родами.

А всё остальное время (читала) лучше с презервативом.

Мадам Брошкина 24.03.2009 11:24

У меня муж на последних неделях побаивался. Я его подрунивала, ну дава, простимулируй, а то не начинается. Он, да не буду я ничего стимулировать. :)

Оливочка 24.03.2009 11:37

Карина, не поняла, зачем презерватив?

Страпонесса 24.03.2009 11:47

Мне, кажется, что презерватив нужен, что бы лишнюю инфекцию не занести. Да и мужчинам, которые по своей природе полигамны, на все 100% доверять сложно.

Мне всвязи с постоянной угрозой вообще всю беременность заниматься сексом было нельзя, а хотелось, просто до невозможности.

Луна 24.03.2009 11:51

Я сама не понимаю, но в статье так было написано.

Может быть инфекция, действительно.

Хотя какая инфекция может быть у родного мужа? Бред.

Может для того, чтоб шейку матки не размягчать раньше времени, для того чтоб преждевременно ничего не случилось.

Сейчас поищу эту статью, если найду скину сюда.

Мадам Брошкина 24.03.2009 11:54

У беременных ведь и молочница бывает. Поэтому с презервативом. Да и вообще, организм беременной слишком восприимчив к различным инфекциям, которые у мужчин могут и не проявляться.

Нечто 24.03.2009 13:34

Если беременность без отклонений, то опасности нет ни на каком сроке. И презерватив вовсе не обязателен :)

Луна 24.03.2009 13:36

Сколько людей столько и мнений :)

Ирина Тюрина 24.03.2009 14:08

Мы на сороковой неделе занимались этим, через 6 часов родился сын. Все прошло просто супер и секс и роды!

Люблю Доминировать 24.03.2009 15:25

Если нет противопаказаний, то можно заниматься до последних дней и даже нужно:) Мой врачь даже с мужем беседу проодила на эту тему, он опасался навредить. А нужно это на последних сроках для для лучшего размягчения шейки матки и ее эластичности, т.е лучшей подгатовки к родам т.к в сперме содержать про.(забыла точное название;) и они этот процес стимулируют.

Исакова 24.03.2009 15:54

Ват тут врачи все умно по этому поводу рассказывают.

video.mail.ru/mail/zadira78/417/418.html

Мадам Брошкина 24.03.2009 15:57

Ну вот, а простимулировал бы меня муж, может и не порвалась бы.

Страпонесса 24.03.2009 17:45

Карина, у родного мужа может быть ЛЮБАЯ инфекция. И видела я за свою жизнь разных наивных не одну и не две.

Последний пример. когда я лежала на сохранении в гинекологическом отделении. привезли молодую девушку, маму 2,5 месячного ребёнка со страшным воспалением матки. хотели даже удалять, если бы не помогло консервативное решение. оказалось, причина - венерическое заболевание. родной муж напился с друзьями на радостях по случаю рождения ребёнка. мальчишник у них был. и вот сидит она сцеживает молоко каждые 3 часа, рыдает, а дома грудной ребёнок беспрерывно кричит, не воспринимая никакую смесь. весело всем. их дальнейшие разборки уж оставим без внимания. а вы говорите "бред"

Дай бог, что бы вас этот бред не коснулся

Уж лучше перестраховаться. презервативом

Белоусова 24.03.2009 18:38

на поздних сроках, если нет угрозы, можно и даже нужно!

Конфетка 24.03.2009 19:17

А мы с мужем занимались "этим" во время всей моей беременности. Теперь я не знаю, это ли повлияло на то, что я родила преждевременно, на 35 неделе. Мы ночью занимались сексом, а под утро у меня началось кровотечение. Короче, кончилось все хорошо, меня кесерили. Но, правда, у меня и первый ребенок родился преждевременно, на 36 неделе. Так что не знаю, с чем все связано.

Страпонесса 25.03.2009 00:17

Марианна, странно, что если у Вас были уже в анамнезе преждевременные роды, то почему врач Вам не запретил заниматься сексом.

Ведь ежу понятно, что чем дальше до срока мама выносит малыша, тем лучше созреют все его органы.

Конфетка 25.03.2009 09:28

Люба, мне почему-то врач об этом ничего не говорила.

Вторая беременность у меня протекала отлично, не было никаких причин, чтобы отказываться от секса. Были бы причины, мне бы и советы врача не нужны были, я бы сама отказалась.

А при первой беременности с 5 месяцев и до конца у меня не было никакого секса, потому что муж уехал надолго. И все равно ребенок родился преждевременно. Получается казус. (tr)

Луна 25.03.2009 09:52

Любовь Щелокова - я своему мужу доверяю на 100%

$Анастасия $ 25.03.2009 09:56

А нам вообще всю беременность с самого начала нельзя, т.к. угроза и низкая плацентация. Как еще муж в монастырь не ушел не понимаю .

Шевякова 25.03.2009 12:21

говорят секс во время беременности это даже хорошо и для мамочки и для ребеночка!

Такая Как Надо 25.03.2009 18:00

знаете я занималась сексом почти до родов! но у меня не было противопоказаний! а вообще раскажу историю насчёт инфекций и презервативов! я пошла на неделе 20 к врачу и она сказала что у меня инфекция, типа у мужа в сперме была какае-то зараза сказали попользоваться 10 дней свечами! я ничем не пользовалась, пришла на приём сказала что типа пользовалась свечами, они смотрят анализы "Вот видите у вас сразу хороший анализ, они вам помогли" :D вот как делают анализы! так что если нету противопоказаний занимайтесь сексом и утром иднём и вечером всегда и везде, не теряйте время, веть после родов минимум через 2 месяца можно будет этим заниматься

Петрова 25.03.2009 18:20

а мы сексом не занимались до 13 недель-угроза, потом врач разрешил и после первого же секса я попала в больницу с кровотечением

Ирина Пересичанская 25.04.2009 17:02

Сексом мы занимались всю беременность. Дочка родилась в начале 41 недели :D

Солоха 25.04.2009 17:16

Первый триместр запретили заниматься сексом,потому чтооткрылось кровотечение из-за секса,второй и третийтриместр было,но очень осторожно,на последней неделе я просто потребовала,говорят даже полезно.

Логика Женская 25.04.2009 18:27

А мы в роддоме хохотали! Ода роженица всех рассмешила, заметила что сватки начались во время секса. Родила через 5 часов.

Где Мое Солнышко 29.04.2009 18:38

А мы с мужем и при первой беременности, и при второй прекратили заниматься сексом за неделю до родов!Просто меня зранее положили в роддом:D!И дети родились совершенно здоровыми и ни какой инфекции ни у детей,ни у меня не было!

Багира 29.04.2009 18:46

Если для мужа.можно и другими методами обходиься.а так.мына втором триместре прекратили.где то в шесть месяцев и мне потом особо не хотелось. .

Галанова 30.04.2009 08:56

Если нет никаких противопоказаний типоугрозы преждевременных родов, то можно до самых родов. Даже желетельно заниматься сексом, если перехаживаешь с малышом, потомучто сперма размягчает шейку матки и способствует развитию родовой деятельности.
Единственное, не желательно заниматься сексом в первые 12 недель беременности из-за угрозы выкидыша.

ТанюшкА Феоктистова Барсукова 02.05.2009 11:03

А мы в ночь с 6го на 7е ноября занимались сексом,а утром 7го у меня воды стали отходить,я ужасно обрадовалась,что ночная стимуляция помогла

Корсика 02.05.2009 17:27

Мы до конца беременности, но только осторожнее, чем раньше. Слава богу все без проблем, но я видела, что на последних сроках муж уже побаивался.

Костина 17.05.2009 10:33

Занимались на протяжении всей беременности. Если нет противопоказаний - то даже полезно для мышц маточных,легче рожать будет. Просто к концу срока тяжеловато становится,мы дней за 10 до родов уже не могли,мне совсем тяжко было:)

Heidi Clare 17.05.2009 11:11

Если этот вопрос рассматривать с православной точки зрения, то сексом нельзя заниматься на пртяжении всей беременности. Но, конечно, не каждый муж может выдержать, пусть даже и ради ребенка. Первый триместр прозорливые старцы точно не разрешают, пока ребеночек не прикрепился как надо, на последних сроках тоже нельзя. А вот серединка. надо брать благословение(разрешение) у своего духовника.

Ескина 23.05.2009 18:11

мне вот врачиха запрещала заниматься сексом.а мы её не стали слушаться))))и ниче,все нормально у нас!

Овчинникова 28.07.2009 20:17

У меня сейчас 38 неделя, но продолжаем занимаемся сексом почти каждый день, бывает и по несколько раз на день. Конечно, был период, когда мне не хотелось - это было на 6 месяце беременности и то пару дней.

На Краю Света 30.07.2009 15:05

мы всю беременность занимались сексом, за 7 дней до родов был последний раз, т.к. я уехала в роддом ждать чуда..

Антидурь 02.08.2009 20:23

Сейчас нам 37 недель имне постоянно хочется секса, однако муж очень боиться и все мои доводы напрасны


Часовой пояс GMT, время: 04:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек