Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Проблемы с зачатием. Зайдите! (http://devushkam.net/showthread.php?t=12401)

Zoya 16.06.2015 15:28

Проблемы с зачатием. Зайдите!
 
Девочки, были мы на СГ, еле мужа туда затащила. Ну что, оказалось, что он виновник всех наших бед. Тератозооспермия у него. Сказали, все лечится, но я все равно в отчаянии. Столько лет лечилась я, а в итоге виноват-то он!

Karli Bliss 18.06.2015 20:39

Zoya
такое ощущение, что ВАм не ребенок нужен, а доказательство собственной состоятельности... Печально, когда так.

Zoya 21.06.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от Karli Bliss (Сообщение 1598196)
Zoya
такое ощущение, что ВАм не ребенок нужен, а доказательство собственной состоятельности... Печально, когда так.

Вы просто не в курсе, насколько горячая эта тема была в нашей семье! Я по больницам три года моталась, а муж сидел и ничего не хотел. Говорил, что причина во мне.

Valerija 21.06.2015 14:31

Zoya
Ну раз пошел все-таки, значит проблема эта и его взволновала. Вам надо сейчас объединиться и вместе идти к заветной цели, а не упрекать друг друга. Мы вот сейчас готовимся к СГ контрольной, после лечения. Вам что андролог прописал?

Zoya 21.06.2015 18:12

Спасибо, Valerija! Вы абсолютно правы. Теперь, конечно, буду всячески поддерживать мужа. Я ребенка хочу безумно! А андролог прописал спермстронг, через три месяца на контроль.

Valerija 23.06.2015 15:24

Цитата:

Сообщение от Zoya (Сообщение 1598209)
А андролог прописал спермстронг, через три месяца на контроль.

О, и мы его принимаем) Хороший препарат. Должен помочь. У нас после первого контроля динамика хорошая была, но все равно до нормы чуть не дотянули. Еще курс принимать пришлось.

Zoya 23.06.2015 16:55

Valerija
Это получается уже полгода пьете? Он ни на что не влияет негативно?

Valerija 25.06.2015 10:25

Цитата:

Сообщение от Zoya (Сообщение 1598215)
Valerija
Это получается уже полгода пьете? Он ни на что не влияет негативно?

Да, полгода. Да от него только плюсы) Там же состав натуральный, никакой гадости. У мужа либидо скакнуло) Я вообще боялась, что не закончим мы курс, раньше за лялей уйдем)

Zoya 27.06.2015 12:19

Valerija
Так это ж хорошо) Ох, скорее бы уже начать принимать... У меня что-то проблема, не могу найти этот спермстронг нигде.

Valerija 28.06.2015 10:23

Цитата:

Сообщение от Zoya (Сообщение 1598262)
Valerija
не могу найти этот спермстронг нигде.

В интернет-аптеках посмотрите. Я там заказываю.

Natalya 12.08.2015 19:23

Девочки, через какую интернет-аптеку лучше заказать спермстронг, чтобы пришел быстрее? Первую пачку у знакомой покупала, вчера посмотрела заканчивается уже.

Varvara24 13.08.2015 19:53

Посмотрите на аптекару или пиллюлях, и там и там заказывала, с доставкой не подводили. Главное, чтобы в наличии был.

Natalya 14.08.2015 21:15

Спасибо, в обеих заказала, как раз на курс хватит.

nincho 03.11.2015 17:31

ребенка должны хотеть оба, тогда все получится

djmimiko 10.05.2016 08:17

Ничего страшного, если муж виноват в том, что не может иметь детей, это природа, болячка. И если есть возможность полечить его от мужского бесплодия, обращайтесь в клинику, но выбирайте ее тщательно и по отзывам: eko-kliniki.su/uslugi/lechenie-muzhskogo-besplodiya.

Евгения008 16.05.2016 15:08

Бесплодие - отсутствие способности пары в детородном возрасте зачать малыша при регулярной половой жизни. Пару считают бесплодной, если у женщины не наступает беременность на протяжении года регулярных половых контактов (не реже 2-3 раз в неделю) без применения средств контрацепции. тут указаны советы по успешному зачатию mulier.ru/besplodie-u-zhenschin

Олька-7 02.06.2016 09:13

а многие из-за незнания начинают паниковать, если в течение нескольких месяцев не получается

luba_dvo 09.07.2016 09:40

Муж и жена всегда должны держаться вместе и поддерживать друг друга не важно в ком проблема, решать вместе. Проконсультируйтесь с специалистами по поводу лечения тут vrach-androlog.ru или сходит к хорошему андрологу , чтоб ускорить курс лечения мы ходили к Лычагину из "Альтравита"- рекомендую его как квалифицированного врача.

Karina 05.12.2016 13:09

Очень часто бесплодие бывает из за невнимательности к своему здоровью и беспечности. Например девушки в юности запускают воспаление, не долечивают до конца, а в итоге спайки и бесплодие. Вот посмотрите истории этих женщин. Меня до глубины души зацепило
youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI

Aleksandra Lavrenova 17.08.2017 19:56

Нужен хороший гинеколог и вера в себя, и тогда все получиться.

Mariya Kovaleva 13.09.2017 18:18

Цитата:

Сообщение от djmimiko (Сообщение 1611006)
Ничего страшного, если муж виноват в том, что не может иметь детей, это природа, болячка.

Я думаю никто не считает мужчину виноватым если у него болезнь. Виноват если лечиться не хочет. Я своего убить была готова, когда врач сказал ставить свечи ректальные, а ему видите ли не пристало так лечиться. Чуть до развода не дошло. Но ему деваться было некуда, проблемы с зачатием из-за простатита были. Но второй курс лечения уже молча прошел.

Авария 14.09.2017 08:05

Цитата:

Сообщение от Mariya Kovaleva (Сообщение 1621810)
Я своего убить была готова, когда врач сказал ставить свечи ректальные, а ему видите ли не пристало так лечиться. Чуть до развода не дошло. Но ему деваться было некуда, проблемы с зачатием из-за простатита были. Но второй курс лечения уже молча прошел.

Видно хорошо вы его прижали, раз второй курс не сопротивлялся)) Иногда с мужиками так и надо.

Mariya Kovaleva 14.09.2017 18:07

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1621815)
Видно хорошо вы его прижали, раз второй курс не сопротивлялся)) Иногда с мужиками так и надо.

Да нет, он сам вдохновился таким лечением. Ставил свечи простатилен АЦ, а они на потенцию благотворно действуют. Когда заболел с сексом серьезные проблемы начались, а тут прям ух)) вот и молчал. Я вообще не понимаю чего так было возмущаться, типа пойдет всем рассказывать что в зад свечи ставит(( Глупости. Зато лечение дало результат, и как любовник муж стал на высоте, и дочуру сделали.

Сирень 15.09.2017 12:10

Простатит вообще вредная болячка, долго лечится, знакомый бедолага страдает.

Mariya Kovaleva 15.09.2017 16:48

Цитата:

Сообщение от Сирень (Сообщение 1621822)
Простатит вообще вредная болячка, долго лечится

Да не столько само лечение долгое, перерыв между курсами надо было делать на 20 дней. А курсы простатилена АЦ не длинные, по 10 дней каждый.

Авария 16.09.2017 09:00

Цитата:

Сообщение от Mariya Kovaleva (Сообщение 1621825)
А курсы простатилена АЦ не длинные, по 10 дней каждый.

Мой когда болеет на любое лечение согласен, лишь бы не свечи.

Mariya Kovaleva 16.09.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1621830)
Мой когда болеет на любое лечение согласен, лишь бы не свечи.

Ну и зря, я же говорю со своим тоже билась. А врач сказал, что свечи оказывают самое эффективное лечение, локально действуют, реакция идет быстрее. Судя по тому как подействовал простатилен АЦ врач прав, у мужа в отношении мужского здоровья все проблемы решились, и в сексе стал активным, и сперматозоиды зашевелились, доча родилась.

Natalya 08.02.2018 12:58

Цитата:

Сообщение от Сирень (Сообщение 1621822)
Простатит вообще вредная болячка, долго лечится, знакомый бедолага страдает.

Почему вредная?:confused: Обычное воспаление же вроде. Хотя, наверное, все болячки по-своему вредные.

shestakova 12.03.2018 16:22

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1621830)
Мой когда болеет на любое лечение согласен, лишь бы не свечи.

Мой такой же)) Но ему и не выписывали свечи, когда простатит лечил, одни таблетки и экстракт. На физио еще пришлось походить тоже, но вроде не сильн сопротивлялся))

Варвара Семённа 13.03.2018 09:02

Цитата:

Сообщение от shestakova (Сообщение 1623657)
Мой такой же)) Но ему и не выписывали свечи, когда простатит лечил, одни таблетки и экстракт. На физио еще пришлось походить тоже, но вроде не сильн сопротивлялся))

Экстракт? Впервые слышу, что при простатите экстракты назначают. БАД чтоли?

shestakova 13.03.2018 18:19

Цитата:

Сообщение от Варвара Семённа (Сообщение 1623658)
Экстракт? Впервые слышу, что при простатите экстракты назначают. БАД чтоли?

Нет, не бад, а самое натуральное лекарство на травах. Экстракт простанорм. Муж пил и во время лечения и для профилактики сейчас его тоже пьет, но уже без других лекарств. Хорошо помогает, за полтора года обострений простатита у него не было.

YAna Gureva 17.03.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от shestakova (Сообщение 1623666)
Нет, не бад, а самое натуральное лекарство на травах. Экстракт простанорм. Муж пил и во время лечения и для профилактики сейчас его тоже пьет, но уже без других лекарств. Хорошо помогает, за полтора года обострений простатита у него не было.

Врач посоветовал или сам решился попить так? Моему че-то ничего про профилактику не сказали или умолчал может.. У простанорма состав супер, про такие лекарственные травы читала уже - они для мужского здоровья очень полезны. Надо будет тоже своему взять на пробу, а то каждый год лечим этот простатит(((

shestakova 18.03.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от YAna Gureva (Сообщение 1623708)
Врач посоветовал или сам решился попить так? Моему че-то ничего про профилактику не сказали или умолчал может.. У простанорма состав супер, про такие лекарственные травы читала уже - они для мужского здоровья очень полезны. Надо будет тоже своему взять на пробу, а то каждый год лечим этот простатит(((

Нет, не сам, уролог подсказал. Он, кстати, тоже говорил мужу, что именно с таким составом лекарств нет, только простанорм. Ну, в-принципе, мы в этом не особо разбираемся, главное что работает)) Да еще и недорогой, по карману не бьет))


Часовой пояс GMT, время: 19:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек