Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***СЕСТРА МУЖА*** Ваши отношения? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6217)

цибизова 03.12.2009 12:28

***СЕСТРА МУЖА*** Ваши отношения?
 
мы вчера в хлам разругались.нууу не выдержала "душа поэта" терпеть эту глупотень!

Ирина К 03.12.2009 12:30

У нас нет никаких отношений, мы знакомы только заочно. Оксана, а Вы живете с сестрой мужа вместе?

Генерал Коломбо 03.12.2009 12:33

У моего мужа два брата. С ними я в отличных отношениях. С их женами тоже.:D Есть, конечно, разногласия, но мы мирно их решаем. Еще ни разу не было ссор. Может просто темы такие не затрагивались.
А что привело к конфликту?

цибизова 03.12.2009 12:37

нееа. не вместе.

цибизова 03.12.2009 12:41

девочки расскажу.смешно! муж создал группу, она создала тему и несла на ней всякий бред не по теме и я ей об этом написала, а она мне заявила: чтоб я замолчала и все такое,стала дерзить. ну я ей позвонила и говорю ты что хочешь поругаться, раз такие вещи пишешь?! она мне говорит: ты че самая крутая? я тебя типа сделаю! нууу я ее и угомонила, так сказать..

Елена-30 03.12.2009 12:48

С МУЖЕМ ЖИВЕМ 11ЫЙ ГОД.с золовкой отношения были ужасные.Ругались в пух и прах.только перья летели.Но даже не знаю как это произошло-вот уже 2 года мы с ней как сестры.не родные конечно,но как хорошие двоюродные сестры.Не далее как вчера с моим детсадом сидела пока я в институте была

Ирина К 03.12.2009 12:51

А что Вы тогда переживаете, если не вместе с ней живете. Просто не общайтесь с ней, и все

Люила 03.12.2009 12:55

у меня с ней отношения,верите по ее настроению:-O .живем мы у меня,а к нему домой стали ездить по-скольку,по-стольку.его сестра с мужем и детьми живет вместе с матерью.так вот,когда мы у них,она может и не поздороваться со мной.в том году не поздравила и ее мужу не позволила поздравить меня с днем рождения (позже выяснилось не было желания).в последний раз когда были у них,она нормально вела себя,я даже удивилась (думала Москве морозы наступят).я привыкла,внимания не обращаю.бог ей судья.

MitziMo 03.12.2009 13:08

вот знаете, не сравнивайте братьев мужа и сестер! у меня девять двоюродных братьев- сколько себя помню, как принцесса среди них всю жизнь! и в детстве и сейчас как родные все друг другу! а вот сестра мужа -ну не сложилось. ну глупая. поначалу мне ее было жалко, родительская любовь в приоритете доставалась мужу все время, и мне казалось несправедливы они к ней. хотелось подружиться, но блин. она такие финтить вещи начала, что смешно и грустно вместе! Не напрямую, а подосрет при случае, простите, но по-другому назвать и нельзя. Теперь мне до нее все равно. Мужу напрямую сказала-родителей твоих уважаю и очень они мне приятны, а вот сестра-увольте! Я блин не тряпка половая, чтобы об меня ноги так искусно вытирать!. Вроде и большой пакости не делала, а обидеть обидела конкретно. вот так.

Milashka Bitchsnake 03.12.2009 13:15

поздний ребенок, избалованная тварь(извините за словечко, но другова нет) стараюсь свести отношения к 0.
муж и сам ее недолюбливает.

цибизова 03.12.2009 13:16

вот и я думаю. положу ка я на нею!. и будем дальше жить и поживать. она со всемя на пенках разговаривает, там спесь сбивать каждые пять минут надо, а я терпеть не буду, да и не хочу такого общения.

Юлия Васильева 03.12.2009 13:16

Раньше я думала, что хорошие отношения. Был серьезный конфликт с семьей мужа, и она позвонила мне сразу после моей выписки из роддома и сказала, чтобы я собирала вещи и уе.ла домой. А потом еще и с мужем перестала здороваться. В чем-то ее понять можно - она за свою маму пыталась таким образом расквитаться, но с тех пор у нас оооочень прохладные отношения. Не ругаемся, на дни рождения друг к другу ходим, но без фанатизма. Меня устраивает. Мужа тоже. А свекровь говорит, что золовка нам завидует. Фиг их разберет, мне это неинтересно. Главное - чтобы жить не мешала.

цибизова 03.12.2009 13:17

были разные ситуации.когда просто в силу возраста, проглатывала.., ну а сколько можно?!

Les Moore 03.12.2009 13:21

Оксана, да действительно, отрежьте, по возможности с ней контакты. Я вот теперь, когда она у свекрови дома, стараюсь туда и не ходить:D

просто Маша 03.12.2009 14:18

У моего мужа есть сестра, она старше его на пять лет. Но умнее его себя считает лет на 50. Она регулярно с их мамой пытается втереть мозги то ему, то мне. До нашего брака муж считал, что сестра имеет полное право на это, а сейчас она офигевает, когда он делает все по-своему, не орентируясь на их указания (не без моей помощи). Мне она нравилась но только до момента организации нашей свадьбы, вот там она и показала на что горазда. Потом были еще случаи, когда она лично меня пыталась учить жизни (видимо на правах старшей), и упс! оказалось, что у меня уже давно своя голова есть и я прекрасно умею пользоваться ее содержимым. Не ссоримся, но и не подруги. Правда, я ей благодарна за то, что познакомила меня с моим мужем и всегда при случае говорю ей за это спасибо!

Лариса Шнайде 03.12.2009 14:46

:Dзамечательные! её нет и братъев тоже.:D

Мария Шуклина 03.12.2009 14:59

Всем привет! Девочки- это для меня самая больная тема! Сестра мужа лезла во всё что можно! Я ведь тоже с характером, высказывала что думаю о ней ( ей 33 года, не семьи, не детей, ничего не было) жила жизнью моего мужа (типа это она его воспитывала и переживает за него!) Недавно встретила (пол года назад) мужчину и с ним живёт, так за эти пол года ни разу даже своему братцу (моему мужу) не позвонила! Чему я очень рада!

Супрунова 03.12.2009 15:11

У меня сестрой мужа замечательные отношения!

Кужелева 03.12.2009 15:13

Всем привет! Я знаете ли ли сестра мужа.У моего брата вторая жена и я никогда не лезла в его отношения. Замечательно общаемся даже с первой его женой.Не надо всех под одну гребенку мести.Люди разные бывают. Разница у меня с братом 3 года(я старше). Мы с ним ,если захотим ,делимся друг с другом наболевшим, но чтобы диктовать друг другу-такого нет.

Юлия Васильева 03.12.2009 15:19

Я тоже, кстати, золовка:) Со снохой замечательные отношения, она с племяшкой часто к нам в гости приезжает, а я в их отношения стараюсь не лезть. У моего брата тяжелый характер,и я считаю, что ей ваще памятник поставить при жизни надо за то, что она с ним уже 19 лет вместе:)

цибизова 03.12.2009 15:47

даааа..юлечка! всем таких сестер!

цибизова 03.12.2009 15:49

я вот все пытаюсь понять..то ли ревность у нее.то ли зависть! ведь и такое тоже бывает.

Юлия Васильева 03.12.2009 16:06

Оксан, и зависть, и ревность - наверняка все это есть. Постарайтесь свести отношения к минимуму. Удачи;)(F)

цибизова 03.12.2009 16:09

спасибки девочки!

Анна Катин 03.12.2009 19:43

у меня два брата мужа и ИХ ЖЕНЫ

Анна Катин 03.12.2009 19:54

расскажу про свою свекровь(СС) и ее золовку (З)
видимо З не хотела что бы ее брат женился на СС а выбрала ему одну из своих подруг
в принципе с того времени все и началось
по рассказам СС да и сама вижу что З только не вытворяла
вот сечас им по 60 а З все равно ненавидит СС хотя уже и брата нет в живых
и все время старается сделать пакость СС и ребятам( мужу и братьям) при этом с другими людьми сама любезность
я считаю что она завидует СС во всем
СС и детей вырастила и всегда при делал была и лучше те же самые грядки у нее были и сыновья женаты с детьми и при работе хорошей а ее дочь побыла замужем развелась и сейчас одна без мужика и детей и работы в 30 лет

Анна Катин 03.12.2009 19:56

даже надо было быть такой дурой
когда у З умер муж она на похоронах вела себя не адекватно ей СС говорит типо успокойся а она ей
ТВОЙ ТО МУЖ ЖИВ А МОЙ УМЕР
и это про своего брата

Наталья Максимова 03.12.2009 20:27

У меня ДВЕ золовки. Отношения дружеские,бывает на мужа жалуюсь им.всегда на моей стороне.Ой,мне повезло.:D

цибизова 04.12.2009 10:09

да муж то тоже на моей стороне, только все равно, думаю если мы и когда то найдем какой то общий язык, то у меня от этой дряни осадок останется, просто разные ситуации бывали и не раз, и когда уже совсем подошло.. то все!.кранты, меня и взорвало!не люблю самонадеяных малолетних выскочек!

цибизова 04.12.2009 10:15

она и с мамой через нах разговаривает. и кликуху ей подогнала джанкой, с чем это связано конечно не в курсе и даже в принципе не интересно,( а с виду очень даже приличная девочка и не скажешь),а мама что -ведь дочка, обидется конечно , ну не поразговаривает а потом опять все пучком, я вообще как то ругаться не люблю.

Наталья Дува 04.12.2009 13:25

У бывшего мужа сестра. Не без тараканов, но у кого их нет? Она воспитанный, тактичный человек, у нас не был конфликтов. После развода с ее братом мы редко общаемся, но по-прежнему доброжелательно. С двоюродными сестренками бывшегомужа тоже поддерживаем отношения. Кстати, я сама золовка. Отношения с невесткой отличные, чего и всем желаю.

Самагацкая 04.12.2009 14:13

У мужа 3 сестры.С одной из них мы стали почти лучшими подругами,с другими девчонками хорошие отношения.

Коммунистка 04.12.2009 14:17

У мужа 2 брата и вот младшенькая( моя ровестница).Пылинки здувает.Но так как живем в разных городах . общаемся раз в год , как чужие просто знакомые люди.

Павлова 04.12.2009 16:11

У моего мужа одна сестра. разница в возрасте 15 лет. сейчас ей 20 лет и она ведет себя так, как ей растолковали смысл слова "золовка". но это не самое страшное: уже как года три мы с ней вообще не разговариваем и при встрече не здороваемся. с нашей дочерью она общается на уровне тети, а не подружки. муж с ней общается только 2 раза в год: когда у них д/р, и то не всегда.

Людмила Литвиненко Рожкован 04.12.2009 17:38

а у меня и брат есть и есть сестра мужа. Так вот к брату не лезу, былодин неприятный момент, я позволила вмешаться, но это было оправдано, и все, не мое дело,сами разберутся, тем более, они старше меня.
А вот сестрой мужа мыодногодки и детки одного возраста, отношения дружеские, правда живем вразных городах:D по инету общаемся каждый день. Она старается не вмешиваться, поддерживает часто.

Шарапова 04.12.2009 19:05

Сестра мужа жутко завистлива, и очень привязана к маминой юбке, поэтому отношений никаких, только, если при встрече:здрасти и до свидания!не люблю такую категорию граждан(tr)

Людмила Гните 04.12.2009 19:57

Да уж!
Я сестра брата .
, Что интересно обо мне невестка думмает .
Я уж лучше промолчу

Spiridonova 04.12.2009 20:15

Люда, вот и я так вот подумала, и решила почитать тут.

Людмила Гните 04.12.2009 20:29

dd ddЛекаdd d
Вот нет на свете и завистлевей и сварливей и . вообще - карга !
это сестра мужа! :D
А мне кажется , что если в жизни не все удалось , так давай родственников привлекать .
Ага, сестра мужа виновата . ,
каким боком , вроде рядом не ложилась , в воспитании детей не учавствовала ,
больную свекруху на шею не вешала .
а все золовка . .
загляните в себя девочки , на каком месте в вашей семье - ваша Мама. и на каком месте . Мама Вашего мужа .
И кто Вам порой помогает избавиться от свекрухи -- сестры ваших мужей .
И ВАМ в конце концов придется стать и тещами и свекрухами .
Аккуратней с этим .
!!!!!

Spiridonova 04.12.2009 20:31

Люда


Часовой пояс GMT, время: 20:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек