Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Для тех,кто живет далеко от Матронушки.Пишите записочки.Когда поеду,за неделю ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7376)

Ирина Ефремова 30.06.2010 06:36

Для тех,кто живет далеко от Матронушки.Пишите записочки.Когда поеду,за неделю ...
 
Для тех,кто живет далеко от Матронушки.Пишите записочки.Когда поеду,за неделю напишу дату.

Дорогие мои!Все записочки переписала!Не переживайте!Как приеду,напишу!

эля саб 30.06.2010 20:14

Ирин, мощи Матронушки в Сызрани на две недельки привезли. до 4 июля в Соборе, а потом в муж монастырь повезут. это 100% информация. весь город жужит,

Бутина 01.07.2010 12:34

Ирина спасибо тебе большое! скорейшего тебе выздоровления! и хранитебя Бог!

Ташлыкова 15.07.2010 05:34

Ирина, огромное спасибо! Бай бог всем нам здоровья и еще раз здоровья!

Татьяна Михал ва 21.07.2010 12:38

Хочу попросить счастливой семейной жизни, здоровья родителям,нам с мужем, детям и внучке.

fotini paraskevopoulou 21.07.2010 22:25

здоровья семье! спасибо вам!

Похильченко 22.07.2010 11:40

Здоровья всем, удачи и успеха во всех хороших начинаниях

ирина уракова 24.07.2010 12:40

Ирочка! Здоровья вам за вашу заботу!А МАТРОНУШКУ хочу попросить о ребеночке,чтоб выносить и родить здоровенького,

Светлана Жовницкая 26.07.2010 21:02

Ира, добрый вечер! Рада тебя видеть, здоровья и счастья тебе. Если поедишь к Матронушке, передай мою записочку. Святая Матушка Матронушка! Помолись Господу Богу и упроси его о скорейшем выздоровлении р.б. Алексея, дай ему сил и здоровья. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Спасибо Вам Ира за помощь людям.

Светлана Жовницкая 26.07.2010 21:03

Ира, добрый вечер! Рада тебя видеть, здоровья и счастья тебе. Если поедишь к Матронушке, передай мою записочку. Святая Матушка Матронушка! Помолись Господу Богу и упроси его о скорейшем выздоровлении р.б. Алексея, дай ему сил и здоровья. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Спасибо Вам Ира за помощь людям.

щебет 26.07.2010 21:40

Здравствуй ирина! Передай мою записочку Матушке МАТРОНУШКЕ! Хочу ребеночка здоровенького и бодренького,старшенькая доченька очень просит братика. Спасибо.

Светлана Подчеколдина 27.07.2010 07:17

Здравствуйте, Ирина. Пожалуйста, передайте Матронушке мою записочку. Очень хочется забеременнеть и родить здорового ребеночка. Спасибо

Екатерина Ерусланова 27.07.2010 21:11

Дорогая Ирина! Попросите пожалуйста Матронушку помочь мне поправить свое женское здоровье, забеременеть со временем и родить здорового ребеночка! А еще попросите пожалуста о здравии Веры, Виктора, Евгении, Екатерины и Максима. Спасибо большое Вам!

Плешка 28.07.2010 08:45

Дорогая Ирина!Попросите Матронушку помочь мне забеременеть и родить здорового ребеночка и о здравии Сергея и Светланы .Спасибо

Аленка . 28.07.2010 09:08

Дорогая Ирина! Попрасите пожалуйста Матронушка поправить мое женское здоровье, и родить здорового ребеночка.

Ирина Баканова 28.07.2010 18:08

Здравствуйте Ирина!Пожалуйста,попросите Матронушку о помощи в лечении р.б.Ирины и р.б.Анатолия.Пять лет не можем зачать.Спасибо вам большое!

Сагалова 28.07.2010 19:35

Здравствуйте дорогая Ирина!я тоже присоединиться хочу и попроситься:пожалуйста попросите Матронушкупоправить мое женское здоровье и родить здорового ребеночка.спасибо Вам большое!

Н@СТЕНЬК@ 30.07.2010 13:42

Дорогая Ирина! Попрасите пожалуйста Матронушка поправить мое женское здоровье, и родить здорового ребеночка.

Лариса Салкина 31.07.2010 05:03

Здравствуйте Ирина.Спасибо вам большое.Матушка Матронушка умоли Господа Иисуса Христа о прощение грехов вольных и невольных.и о помощи в лечении и исцелении р.б. Ларисы.о здравии р.б. Надежды р.б.Петра р.б.Александры.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Галина Биягина 31.07.2010 17:29

Здравствуйте,Ирина! Тоже хочу попросить Матронушку поправить
здоровье доченьки своей р.б. Веры и свое здоровье. Спасибо!

Dot 01.08.2010 01:08

Здравствуйте , Ирина ! Как недавно выяснилось у меня серьёзные проблемы со здоровьем и как следствие не могу иметь детей , жду чуда . Отвезите и за меня просьбу о моём выздоровлении , я в очень подавленном состоянии. Верю всем сердцем в исцеление . Пусть Вас Господь благословит !

Носова 01.08.2010 14:56

Здравствуйте,Ирина.Если это возможно передайте записку Матронушка,Умоли Господа,чтобы он послал здоровья бол.Александру,мл. Александре,бол.Валентине,Наталье,Фатинии,Владимиру ,мл.Марии,Иулии,бол.АнастасииНам очень нужна её помощь.Спасибо Вам огромное за такое доброе дело,Ирина.

марья жизневская 02.08.2010 16:32

здравствуйте ирина можете тоже передать записочку, что бы дала здоровья марии, татьяне и алексею. очень буду вам блогодарна, большое спасибо.

Мудра 06.08.2010 16:16

Дорогая Ирина ! Если будет возможность , помогите! Очень плохо всем нам : мама слегла после инсульта ( раба Божья Екатерина ), у брата жизнь пошла на перекосяк ( Раб Божий Иван ). а у меня просто силы жизненные куда-то уходят. Ужасно устала . Спасибо ! Анна

Юлия Волкова 07.08.2010 14:20

Здравствуйте, Ирина!Пишу вам, а у самой слезы на глазах. Пять лет жила, бед не знала:деньги, внешность, любимый мужчина. Работала в женском коллективе начальником, глаз много. И вот покатилось у меня месяцев 8 назад колесом под гору. В отношениях все не так, деньги как ручьем смыло, с жильем проблемы да еще и здоровье зашалило. Я к Матронушке ездила, даже крестик о нее ношу, но надо бы еще пару раз, но нет возможности. Помогите пожалуйста.

Н@СТЕНЬК@ 08.08.2010 11:45

Здравствуйте Ирина.Спасибо вам большое.Матушка Матронушка умоли Господа Иисуса Христа о прощение грехов вольных и невольных.и о помощи р.б Дмитрию,чтобы он освободился в этом году,очень прошу тебя миленькая.

Лариса Скворцова 08.08.2010 21:34

Здравствуйте, Ирина. Не знаю можно ли у Матронушки просить такое. Подскажите мне. Муж ушел за две недели до серебрянной свадьбы, нашел молодую. оставил кучу проблемм на меня и на детей. в том числе и материальных. и выхода никакого. сейчас отдаем долги за него, а денег в дом приносим только я и старший сын. у стала за год до ужаса. и просвета не видно. есть вероятность потерять даже дом (ипотека). подскажи пожалуйста.

Ирина Самойлова 09.08.2010 07:07

Матушка Матронушка! Даруй хорошего здоровья мне и моим близким! Ирина, Николай, Валентина, Татьяна,Вячеслав, Михаил, Анастасия, Олеся, Арина, Юрий.

Ирина Самойлова 09.08.2010 07:08

Ирине особое спасибо за доброе дело! Пусть и у Вас всё будет хорошо!

Ирина Никатина 14.08.2010 21:25

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за помощь. У меня миома. Лечение пока не помогает. Одна надежда на чудо и на Матрону. Хотелось бы родить здорового ребенка. И чтоб любимый человек вернулся ко мне из дальней поездки, и мы всегда были бы вместе. Здоровья моей маме. На работе, я как в поговорке, кто везет, на том и пашут. Чтобы больше так не было. Помоги, мне матушка Матрона.

Емельянова 16.08.2010 13:37

Матушка Матронушка! Даруй хорошого и крепкого здоровья мне и моим близким! Станиславу, Надежде, Дмитрию, Тимофею, Елене, Анне и Анастасии. Зарание низкий поклон вам!

Плотникова 16.08.2010 16:55

Здравствуйте Ирина, спасибо вам за ранее, вы делаете "огромное" дело! Мы с мужем очень хоти лялечку но пока к сожалению не получается! Матушка Матронушка пошли пожалуйста нам лялечку мы так сильно этого ждем! Дай здоровья Елене, Виталию, Алексею, Владимиру, Владимиру, Наталье, Эльвире, Павлу!

Ведяшкина 16.08.2010 18:04

Матушка Матронушка! Дай крепкого здоровья Татьяне,Степану,Андрею,Галине,Ивану!!

Белянина 16.08.2010 22:45

Матушка Матронушка! Дай крепкого здоровья и благополучия р б Данилу мужу Дмитрию и рабе божией Галине! И Дорогая Матушка Матронушка помоги мне рабе божией Галине родить крепкого и здорового ребеночка! ИРИНОЧКА Вы просто прелесть спасибо за Ваше доброе и благое дело!

Екатерина Курбатова 17.08.2010 19:19

Здравствуйте Ирина, спасибо вам , вы делаете "огромное" дело! Мы с мужем очень хотим ребеночка, но пока к сожалению не получается! Матушка Матронушка пошли пожалуйста нам ребеночка, мы так сильно этого ждем! Дай здоровья Екатерине,Сергею,Валентине и Александру!!

@llA К 19.08.2010 10:34

здравствуйте Ирина. у нас с мужем не получаються дети. хочу попросить Матушку Матрону,дать нам ребёночка,мы очень этого ждём. дай здоровья Римме,Алле,Олегу,моим родным.

Ирина Ефремова 20.08.2010 06:14

Всем огромное спасибо.Я не имею пока по матер.причинам заходить сюда.Пожалуйста не пишите пока.Поймите меня.

Деревянко 09.11.2010 15:25

Девочки Святая Матронушка Живёт у нас в сердце. Если Вы в неё Верите то купите иконку и молитесь ей . Она обезательно поможет. Ирочка спасибо вам большое за благое дело.

Деревянко 09.11.2010 15:29

Девочки кто ребёночка хочет купите маслице от Матроны и животик свой мажьте безимяным пальчиком крест накрест . При этом мыслено просите малыша здорового . Оно поможет. Здоровья вам всем.

Александра Банникова - Ботнар 10.11.2010 02:16

Здравствуйте Ирина у нас с мужем Владиславом вот такая проблемма у меня есть дочь от первого брака а с Владом мы живем уже почти 8 лет и нет деток проблемма с мужа стороны мы обвенчались в церковь конечно ходим редко но ходим просим прошение за всё и просим деток но никак а свекровь меня обвиняет мы уже 1.5 года не общаемся всё из за этого пожалуйста помогите нам попросите за нас деток заранее вам благодарна.


Часовой пояс GMT, время: 11:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек