Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Я -- ЖЕНЩИНА ШИКАРНОГО РАЗМЕРА... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10101)

Dr. Bender 21.09.2009 10:51

Я -- ЖЕНЩИНА ШИКАРНОГО РАЗМЕРА...
 
Милые дамы! Комфортно ли вам в своем теле? Я имею ввиду тех у кого за 90кг и выше???? Когда диеты дают кратковремменый результат,и нервные срывы.а на подиуме только р-ры42-44! Что же делать нам кого природа щедро одарила? Как вы "преподносите" себя? Ваши предпочтения в одежде? Поговорим???

Hugh Jorgan 21.09.2009 10:59

Я вешу 85 кг. при росте 165 см. В последнее время стала комплексовать по поводу фигуры.(хотя и некогда особо) Я всегда на высоком каблуке(тяжко да) но без него не могу,походка как у уточки. Одеваться предпочитаю в темные тона но разбавляю яркими пятнами ( палантин.платки.крупные аксесуары.) Я сама по себе оочень общительна и подвижна. Перепробывала многое (диеты,спорт,голодания) в моем случае это бессмысленно как плыть против течения. Конечно на самотек тоже нииззя все пустить. Я танцую.восточные танцы.хожу в бассейн. Я ЛЮБЛЮ себя такой! Интересно мнение стилистов "мода для полных" какие-то ДЕЛЬНЫЕ рекомендации.

Alexandra_M 21.09.2009 11:00

В июне весы показывали 96, недавно встала на весы - 89.
Даж не знаю, то ли радоваться, то ли нет: когда поправилась плакала что надо менять гардероб. Вот и сейчас думаю - шо делать-то с новым прикупленным, если "усыхание" так и дальше пойдет?
А вообще расстраиваюсь только когда на фотках себя вижу, со стороны, и то недолго горюю. Наверно, организм запас делает на какой-то экстренный случай?

Gaye Jolly 21.09.2009 11:01

Да Татьяна мне это знакомо у меня в гардеробе почти весь размерный ряд!

Alexandra_M 21.09.2009 11:15

Не, я сразу отдаю, как "вырастаю".

Рыба 21.09.2009 11:22

ja po paru let v raznom vese--to 70, to 60. prisutstvuet odezhda dvuh razmerov, menjaetsja po vesovoj kategorii. dietami ne uvlekalasj---lenivaja uzhas kakaja! Luche pojdu na sport. Kabluchki--eto vihod, no vizualjnij. Obratitesj k stilistam,zdesj bila uzhe tema. Esli sebja ljubite takuju,tak i prodolzhajte,podberite odezhdu udobnuju--negonitesj za novovvedenijami,(i A. Vasiljev pro eto pishet) budjte v sebe uverennee! Kazhdoe utro priznavajtes zerkalu, chto vi prosto krasavica! Rabotaet na 100%. Udachi vam!:D

Amelia 21.09.2009 11:24

Когда я в очередной раз услышала фразу-А ты поправилась,но тебе идет!:Dподписала одну из своих фоток" Людей без лишнего веса больше всего на кладбище".
Как и всех огорчила необходимость менять гардеробчик.

Decadence 21.09.2009 14:57

От Светланы Крючковой:
"Полный человек - не пустой человек,
и худой человек - не худой чнловек!"
Во мне 90 кг никогда не было, но тоже не дистрофик, и ничто не лишает меня изобилия форм. Как-то в Китае была практика питания энергией и две недели лазила с нагрузочкой по горам без еды из них 11 дней - без воды. Практика была удачная, но без какого-либо похудательного эффекта.
Ношу высокие устойчивые каблуки, платья в пол, шальвары, декольте до аппендицита (благо есть, что декольтировать), и много ярких цветов. Никогда никаких балахонов - всё или по фигуре или с поясом, чтоб было видно, что грудь не переходит в попу, а есть между ними талия.

Gail Force 22.09.2009 03:25

Инга декольте до апендицита!! Я тоже считаю что главное наличие этой самой" фигуры" песочные часы.Женственно ДА! ДЕКОЛЬТЕ- ССУПЕРРР! Я как то шла с приятельницами по улице и одна дамочка в присутствие всех говорит:знаешь вычитала где-то новомодная диета. Я ей: ты думаешь машины сигналят пешеходам???? Это они приветствуют меня заглядевшись на мои покачивания бедрами! Жаль конечно что ни сразу я поняла что быть красивой и сексуальной можно в "пышных" формах.

Dr. Gutstein 22.09.2009 03:31

С одеждой сейчас тоже более менее попроще. Хотя дооолгое время (и сейчас тоже бывает) прибегаю к услугам портнихи.она виртуоз в своем деле В магазине заходя в бутик спрашиваю что у вас есть на красивых женщин?:D (не всегда принимают адекватно) их проблемы. Почему модельеры-дизайнеры обходят стороной р-ры от 52 и выше;) У нас в городке одна предприимчивая дама открыла бутик больших р-ров сейчас стоооолько "крупной" молодежи и балахоны носить никто не хочет. А продавец у неее эдакая толстушка-веселушка всегда модненько и со вкусом одета при макияже.

Amelia 22.09.2009 07:55

У меня есть одна знакомая,в юности была совершенной тростинкой,и первый ребенок её фигуру не изменил. После второго поползла. Стала очень большой. Говорит,что очень много делала,чтоб сбросить вес и ничего не помогает. Смирилась. Она меня однажды очень насмешила фразой: Не понимаю,почему одежда для полных в наших магазинах такая,будто я иду на день рождения!:D:D
Все блестит,все в пайетках. Я хочу каждый день быть красиво одетой. Правда это было давненько.

А Хрена Вам Надо 22.09.2009 08:26

Инга
Вот это я понимаю ,как "любить себя"!!

Decadence 22.09.2009 10:01



Craven Moorehead 22.09.2009 17:37

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ? (и бесконечность)

Сексуальная Пышечка 24.09.2009 20:56

Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.
И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.
А вот еще… и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.
И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат…
И все… Она ведь на диете.
Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!
А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь – не хочу!
Поел и можно целоваться!

Мошкович 12.10.2009 17:24

О ДИЕТЕ
Давно мужскую знаю я натуру!
(Ага! - вот обручальное кольцо!)
Мужик сначала смотрит на. фигуру!
Потом - на грудь! и после - на лицо!
От длинных ног!. от стройненькой фигурки!.
От пышных сисек!. - так лучится зной,
Что умные - ведутся как придурки!
И "мыслят" только нижней головой!
Да! это правда! - стройные девчонки
Куда желанней пышек и толстух!
(ХОТЯ! - ноль пять процента - есть мальчонки,
Кому ОБЪЕМ захватывает дух.)
Вот потому-то разные диеты, -
Чтоб только сбросить этот лишний вес! -
И все тому подобные секреты
Влекут к себе безумный интерес!
А заключенье прозвучит сурово -
Подружки! стройность - помните! - не цель!
Смертельно исхудавшая корова
Не превратится все равно в газель!

Мошкович 12.10.2009 17:31

Сколько себя помню, всегда была в ФОРМЕ. В молодости страшно комплексовала. Чтобы похудеть нужно "зашить рот". Это самая верная диета, а у меня нет силы-воли. А одеваться люблю модненько.Балахоны очень избегаю. Они меня превращают в большую тумбу.

Мошкович 23.10.2009 23:28

Мой кавалер, ценя мою фактуру
Мне не даёт пирожных и конфет.
Он за моими весом и фигурой,
Следя, на кухне запер свой буфет.
Купил весы, лелея цель благую.
И, насладившись мною он сполна,
Меня ведёт к ним за руку, нагую,
Чтобы узнать - я похудела на
Два, три, иль пять ненужных килограмма?
И сантиметром талию мою
Измерит он. А я Венерой, прямо,
Во всей красе голодная стою.
Потом нальёт он мне чайку пустого.
Салат доест, и выпьет водки склянь.
Меня в постель к себе потащит снова,
А я не дам. Голодная я - дрянь.

Korenik 24.10.2009 00:44

Слава богу я живу в США)))!По сравнению с американками- я просто тростинка!)))Так то никаких проблемм.Кстати американки не комплексуют по поводу веса ,многие конечно стараются худеть ,но только для себя ,для своего здоровья.

Оптимистка 01.11.2009 18:52

Автор темы - панда?!:-O

света курчанова 01.11.2009 19:19

Мне не очень,лишнее мешает двигаться и есть проблемы со здоровьем,Но я бы не хотела быть стройной,Одежда в магазине однообразна,порой тоже хочется стильно одеваться,а сейчас с экономическим положением тяжело,что то найти ,чем женщинам с размером 46-48

Moni 01.11.2009 21:47

Я сейчас вешу 90 кг, сбросить . не знаю, пока нет особого желания сесть на диету - занимаюсь спортом в основном для спины и ног. Размеры - верх 42, низ и платья-костюмы48-50. Комплексовать? Комплексовала, пока не поняла, что комплиментыот мужчин как звучали при 50 кг, так и до сих пор звучат.Жизнь проносится с неимоверной скоростью- некогда комплексовать, надо успеть насладиться. Одеваться - что-то заказываюв Отто, что-то покупаю в магазине Paula, в Альфе (я не для рекламы, просто я в востоге от этого магазинчика). Там шью классику от 48 размера и выше. Я очень довольна их качеством и модельками. На лето приобрела у них 2 платья с чуток завышенной талией и глубоким декольте. Так от одного чёрного к крупными красными маками все были в обалденном восторге. Главное полненьким - это загар. Поэтому с ноября до мая стараюсь посещать солярий в умеренных дозах, только для поддержания летнего загара. Всегда должны быть красивы волосы, брови и декольте. На одном форуме.

Dr. I. Ball 01.11.2009 21:50

где мы знакомились, выставляя фотки, одна худющая дама написала, что у полных всегда кожа в прекрасном состоянии. Красивая, здоровая и молодая. А моя кузина, приехав в гости, была в восторге от моих размеров, говорила, ты не преставляешь, как ты красива, только декольте поглубже и полный порядок! Ну и чем тут комплексовать-то???

Drew Peacock 01.11.2009 21:52

Главное, чтобы не было, как пудинг.

Леопардик 02.11.2009 15:46

Обезжиренные девушки
Диетической пропорции
Всем полезны вместо ужина
И в большой и в малой порции.
А толстушки каллорийные-
Как качанчики капустные,
Хоть и не такие постные,
Но зато какие вкусные!

Абвгд 14.09.2010 17:24

Это моя больная тема. Перевалила за 90 ( неужели я это написала ) . С каждого понедельника я начинаю худеть..до обеда :D . Подвижная , бегаю , катаюсь на велике , а потом от радости , какая я молодец - заедаю . Особо не комплексую , но понимаю , что быть толстым - плохо для здоровья(tr)

Приятные Встречи 14.09.2010 20:37

о, да !
главная проблема-подобрать гардероб
и то, что я не могу больше танцевать как раньше

Малахитовая Шкатулка 15.09.2010 06:51

Дана,у Вас такое красивое,одухотворенное лицо.Если не танцевать.то плавать.Когда на душе хорошо.худеется быстрее.Я сейчас буду питаться по книге М.Королевой.результат дает хороший.

Приятные Встречи 15.09.2010 11:05

спасибо Екатерина
я как груша-наверху симпатичный хвостик а всё остальное -внизу:D
и плавать я не умею.
и силы воли нет-каждую неделю обещаю себе-всё, с понедельника надо худеть !
но когда я вижу нашу латвийскую выпечку-сил нет удержаться Ну почему у нас так вкусно пекут?

Бываю Хорошей 15.09.2010 12:47

это точно главное подобрать гардероб.а если ещё фигура нестандартная и рост маленький (151см), но формы есть особенно ниже талии.у меня проблемы куртки, плащи.рубашки (так хочется красивую рубашку с воротничком стоечкой) всё это вечно на спине топорщится и даже если одежда стоит немаленьких денег.конечно есть выход шить на заказ но и здесь есть всякие "но", а вообще хочется сбросить лишнее т.к. чувствуешь себя легче и здоровее

Сталкерша 15.09.2010 17:01

Если на диету вдруг я сяду,
Я её, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом -
Ведь покушать очень я люблю!

Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец солёный,
Плов и бутербродики с икрой.

Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!

И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,

Своим видом всех я завлеку.
(F) (F)

No Stress 15.09.2010 17:42

Татьяна Егорова ,поделитесь пожалуйста своим опытом похудАния,за короткий срок.такой результат(ch) .Мы тоже хотим:D :D .

Вторая Отрицательная 16.09.2010 09:42

Затянутый корсет, полоска вдоль
На тканях потемней, чтоб не полнИть,
Каблук пониже… Шпилька? - Нет, уволь!
И губ поджатых тоненькая нить.
Какая там машина! Мне в трамвай
Впихнуться бы… - Корова, чё ты прёшь!
Мамаша, аккуратней прижимай,
Потомства ты лишаешь молодежь!
А мне безумно хочется любить!
Я мягкая и телом, и душой,
На облаке пуховом будешь плыть,
И знаешь, как нам будет хорошо!
На кухоньке моей - съедобный рай!
Душистый запах киевских котлет,
Алеет борщ, свининки свежий край,
Есть сало с чесноком и сыр "Атлет"…
С худышкой что? - биенье о причал,
А с полненькой - качанье на волнах…
Эх, жизнь моя – ватрушкина печаль!
Ну, где же ты, мужчина-идеал?
И вот стою колоссом меж сынков,
Дрожит от напряжения бедро…
Внутри моих с жирком окороков
Скрывается от всех Мерлин Монро;)

Onlyone 16.09.2010 12:33

НЕ СОВЕТУЮ ХУДЕТЬ за"КОРОТКИЙ СРОК"(ц),.главное, потом УДЕРЖАТЬ ВЕС( достигнутый результат), организм имеет ПАМЯТЬ, и, если вы худеете "за короткий срок", он вам может ОТОМСТИТЬ ещё большим весом вскоре)))ХУДЕТЬ надо постепенно,,,НЕ НАСИЛУЯ ОРГАНИЗМ, то есть РАЗУМНО,,, РЕЗУЛЬТАТ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ)))) , и ОСТАНЕТСЯ с ВАМИ НАВСЕГДА.УСПЕХА ВСЕМ, желающим похудеть)))))

Amelia 16.09.2010 12:34

Я могу порекомендовать не ХУДеть, а сбрасывать лишний вес.или стройнеть.Организм на эти слова отзывается с благодарностью.:)

Onlyone 16.09.2010 14:51

.точно, ИНЕССА , само слово, какое-то недоброе. от слова ХУДО... не надо ХУДеть...просто надо быть в форме..

No Stress 16.09.2010 16:15

Как не назови сей процесс,а важен результат))).Согласна с Вами Таня,главное не навредить.А удержать ой как сложно .У меня почему то процесс "сбрасывания" чаще зимой происходит,а летом как ни странно усиленно набираю(ch) .не люблю лето,сплошные комплексы:D :D :D .

Onlyone 16.09.2010 16:21

да, ИНТЕРЕСНО,:) у меня всё наоборот, я зимой прибавляю, а летом легко сбрасываю вес)))). когда холодно, организм требует больше еды.мне так кажется , да, самое главное, ИМЕННО, УДЕРЖАТЬ ВЕС)))

Amelia 16.09.2010 17:30

Как не назови сей процесс,а важен результат)))
__________________________________________________
Ой, не скажите. В начале было СЛОВО.;) Или как вы лодку назовете..

Вторая Отрицательная 22.09.2010 13:41

Стопудовые женщины – слабость почти всех мужчин:
Только кто-то скрывает сие обстоятельство тщетно,
Убеждая - не только себя и других – без причин,
Потому что - при первом контакте - всё станет заметно…
Так что, милые женщины, хватит страдать и хандрить,
Изнуряя тела то в спортзалах, то в вечных диетах!
Ведь секрет лучшей жизни - в уменье любить и ценить,
То, что Богом дано, а не плавать в ненужных советах!
Если есть ощущенье комфорта и радость в душе,
То стремитесь вдохнуть полной грудью сей воздух свободы,
Полюбив свою внешность любой – и в одном неглиже,
И в прекрасных одеждах, воспетых поэтами в одах!
Лишь тогда бейте в колокол жизни, стремясь похудеть,
Когда ваш лишний вес угрожает серьёзно здоровью…
В остальном всем желаю поменьше на моду смотреть
И побольше любить, наслаждаясь ответной любовью!
Copyright: Ольга Тимофеенко, 2010


Часовой пояс GMT, время: 21:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек