Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девочки!Давайте поговорим об анальном сексе!Ведь практически все с этим ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7443)

))))) ___ 03.02.2010 02:43

Девочки!Давайте поговорим об анальном сексе!Ведь практически все с этим ...
 
Девочки!Давайте поговорим об анальном сексе!Ведь практически все с этим сталкиваются (стесняться здесь нечего)!

Fritzie 03.02.2010 11:16

первый пост--от создателя.

))))) ___ 03.02.2010 11:26

Ну от создателя так от создателя!Начну первой!Иногда в моей жизни такое происходит!В первый раз было очень страшно!готовилась к этому морально!В этом деле, мне кажется самое главное-себя морально настроить на это - и тогда все классно получается !Ведь куда не крути - нашим мужчинам ведь так хочется попробовать запретного!если мы это не сделаем, то они же все равно попробуют, но где-то на стороне.

Гофф 03.02.2010 15:27

Полностью согласна с Анной , стиснияться нечего ты ж со своим мужем это делаешь., а ни скем-то другим.

Шнаидер 03.02.2010 15:37

интересно а оргазм бывае вовремя такова секса:D

))))) ___ 03.02.2010 17:45

Бывает!И еще получше , чем стандартный!

Viсtoria-777 Dangerous Mood 03.02.2010 17:56

что-то не верится . Откуда ему ТАМ быть?

Анюта Доронина 03.02.2010 20:09

Пипец) мне кажется я никогда на это не соглашусь.
хочется, но страшно.

Елена Пупкина 04.02.2010 17:50

А что там пробовать то? Сексом заниматься надо! Это только Жванецкой говорил, что женщина должна а) лежать б) тихо. Но мы же не такие, правда?
Для тех кто боится есть два краеугольных камня.
1.Гигиена. После анального секса скажем дружно нет оральному и вагинальному. И дело тут не во вкусовых пристрастиях.(зы) Дело в бактериях. Патогенных, гнилостных и иже с ними, живущих в кишечнике. Партнера при выходе из попы в душ и вперед, дальше по плану как уже будет угодно.
2. Хороший лумбрекант приветствуется. А вот наличие трещин сфинкера, дискомфорта и жжения при дефекации и гемморой в любых проявлениях- явное противопоказание против анального секса.
А дальше – дело техники! Самих техник в инете масса, не мне вам ликбез устраивать. Точно могу сказать – оргазм был, но при дополнительной стимуляции клитора. Но вставляет и так не по детски. Удачи!

Елена Адамчик 04.02.2010 19:10

Фу,какая гадость! Никогда на это не соглашусь.

Вагнер 05.02.2010 09:48

собственно,как говорят сексологи - в постели можно все что нравится обоим партнерам. что тут скажешь, кому нравится тот и занимается хоть оральным, хоть анальным и ничего в этом страшного и сверхъестественного нет. ханжество нынче не в моде.

Людмила Ласица 06.02.2010 22:17

Лично мне кажется, что если мужчина по-настоящему любит свою женщину, он сам никогда не захочет этого, потому что это очень вредно, а любящие люди должны прежде всего заботиться друг о друге, а уж потом думать о своем сомнительном удовольствии.Насколько я знаю это отверстие не эластичное как влагалище и если оно "раздолбается", то обратно свою природную форму не примет уже никогда, и потом нам всем рано или поздно не избежать старости, мне не хотелось бы, чтобы у меня на ходу (извините за прямолинейность) какашки из попы вываливались.

Елена Пупкина 07.02.2010 03:21

так анальный секс он не для ежедневных сексуальных практик, а по поводу вредности. мужчинам рекомендуют прямой массаж простаты, и вам любой гей скажет что такой оргазм дает несравнимые ожужения. А так редко встречающийся маточный оргазм улучшает кровоток, в ообщем по поводу вредности - весьма сомнительно. Также как и на счет неэластичности сфинкера. конечно, если партнера природа наградила выдающимися размерами я бы задумалась. а когда редко но метко. И почему " идти на поводу"? можно подумать женщины идут на это только что бы удовольствие доставить мужчине.

КСЮША А 07.02.2010 06:35

разные пластическии операуии стлтконовые груди диеты .это всё мы можем пережить а вот анальный секс какая гадасть .просто ужас .

))))) ___ 07.02.2010 07:37

Никакой это не ужас и не гадость!

Julia 07.02.2010 10:15

Я этим не занимаюсь,потому что мне больно!

Наталья Белокур 07.02.2010 11:36

А мне сначала больно было, а теперь очень нравиться . Изредка, но оргазм действительно ярче

Ал нка Силина 07.02.2010 13:52

согласна

natasha stepannikova 21.02.2010 04:11

А почему для мужчины.,а для себя.! Самое важное это ваш партнер,и как он вас настроит и разогреет. Помоему когда занимаешся сексом,не думаеш в каких местах """Гадко"""( как многие изрекаются). Видно вас не умеют разогревать,думаю что все в умение и чуткости мужчины.

Настенька Андреева 28.02.2010 12:32

я не пробовала анальный секс,но иногда в момент близости,когда страсть капец какая,порой хочеться чего-то нового.Но боюсь как говориться что будет больно.думаю в скором времени решусь.Только вот не знаю как лучше будет сделать,со смазкой,без.Расскажите хоть в кратце

Елена Пупкина 28.02.2010 14:02

лучше с лумбрикантом, а по поводу расскажите. это не описать)) тут только метот проб и ошибок. но забейте в поисковик " аналь. секс" прочитаете много толковых практически медицинский статей

Анна Осипенкова 07.03.2010 19:16

У меня от аналь. секса такой оргазм бывает..просто улёт!!

Яночка 14.03.2010 19:01

если занимаешься анальным сексом, во время родов могут быть какие нибудь последствия, например увеличиться ли риск появления геммороя или ещё что нибудь?

Яночка 14.03.2010 21:22

я имела ввиду что при родах может повлиять тот факт, если ты до беременности за нималась анальным сексом? Когда рожаешь, сильные потуги, может ли это повысить риск появление геммороя или ещё чего нибудь?

Екатерина Тишина 14.03.2010 22:58

ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО. ДЛЯ МЕНЯ УЖАС.БОЛЬ ДИСКОМФОРТ И ВСЕ СОПУТСТВУЮЩЕЕ

Дерябина 15.03.2010 07:51

Девочки насчёт геморроя:"Анальный секс-прекрасный способ профилактики геморроя,который преследуетмногих женщин,особенно рожавших.При анальном сексе происходит массаж,не возникает застоя крови,который как раз и являетсяпричиной возникновения геморроидальных шишек."Это я вычитала в Инете. А моё мнение таково:мне такой секс совсем не нравится,пару раз с мужем пробовали,больше не хочу,боль жуткая,в туалет потом сходить больно.Может-это мои личные проблемы(трещины или чтото в этом роде),но я считаю,что и без анального секса жить можно.

Дерябина 15.03.2010 08:03

И ещё хочу сказать,что анальный секс мне напоминает чем-то сношение животных(не в обиду тем женщинам,которым этот секс доставляет удовольствие),какой-то он первобытный что ли. "Склоняя партнёршу к анальному сексу,мужчина подчиняет её и унижает,тем самым чувствуя себя себя сильным,победителем."

Т А Ш А 15.03.2010 08:18

Разве в постеле между любящими есть запреты? всё,что достваляет удовольствие-без стопа. но анал не должен быть во главе угла. если есть в постеле намёк на отвращение к партнёру,или к какому либо действию ,это причина НЕДОВЕРИЯ на подсознательном уровне. и на будущее, в анале надо к этому событию подходить как лишению девственности

Т А Ш А 15.03.2010 08:21

Наталья,СКЛОНЯТЬ партнёршу-это уже насилие не зависимо от того какой это секс-оральный,анальный или вагинальный

Т А Ш А 15.03.2010 08:41

не мною придумано-не мне отрицать. До тех пор,пока оба партнёра воспринимают секс как физ.процесс,ни лада ни удов-ия не случится на должном уровне.

Дерябина 15.03.2010 08:48

Наталия,ни о каком отвращении к партнёру речи не было,дураку понятно,если человек тебе не приятен,ты с ним в постель не ляжешь.И я высказала только свою точку зрения по теме.Я никого не собиралась настраивать против анального секса,попробуйте,может кому-нибудь понравится.Мне нет.:)

Дерябина 15.03.2010 08:53

Наталия,а вы знаете людей,которые ститают секс физ.процессом?Я таких людей не знаю,по крайней мере в моём окружении таких нет.Кроме анального секса есть очень много других удовольствий,которыми мы с мужем пользуемся.

Т А Ш А 15.03.2010 09:36

Отлично,Наталия! вот как хорошо,что каждому своё. а почему заговорила об отвращении в постели я? пыталась найти что-то общее в вашем понимании животного сношения и анала. смогла найти только то,что видимо вам это отвратительно. как ещё? животные как известно этим не увлекаются.

Т А Ш А 15.03.2010 09:45

А по поводу физ.процесса знаю ли я людей которые к сексу так относятся? да. знаю. простите меня,но вы тоже в их числе. иначе бы отрицание анала вами было бы основано на другом,а не на животном сношение,и что ещё хуже каком-то подчинении,что ближе к садизму. и потом. изначально секс физ. процесс. и лишь наше восприятие делает его или сношением,или сексом,или любовью

Дерябина 15.03.2010 10:37

О,Наталия,судя по вашим высказываниям,вы большая любительница анального секса!Это ваше личное дело.Но вы не можете меня относить к какой-либо группе,вы меня совсем не знаете,это во-первых.Во-вторых,о животных:у обезьян,например,главный самец периодически "обхаживает"анально молодых самцов-чтобы те знали своё место и не высовывались.В-третьих,я люблю секс и он в моей жизни имеет не последнее место.А если мне не нравится одна из его форм,то это ещё не о чём не говорит.

Т А Ш А 15.03.2010 10:52

Коли были бы вы внимательны,вы бы увидели,что изначально я сказала,что анал нельзя ставить в главе угла. следуя из ваших высказываний,как вы определили мои пристрастия,вы бутербродный человек,разбирающий определенно лишь то,чем занимаются обезьяны..да и потом,вы правильно сказали,что каждый делает,что ему нравится. я бы и вовсе не отреагировала на ваш пост,есле бы вы не были столь неуклюжи,не назвав анал-животным сношением. здесь ниукого не возникло и мысли назвать отсутствие анального секса каким либо :)

Шнаидер 15.03.2010 10:54

ох девчёнки неспорте каждому сваё я попробовала и не раз мне непонравилось очень неприятные ощющения после :-|

Дерябина 15.03.2010 11:19

Я повторюсь,Наталия,что мои высказывания-это лично моё мнение,не надо быть такой злючкой.Я вас по-моему никак не оскорбила,вот и вы оставьте неприятные словечки для своих знакомых.Тему создали для того,чтобы женщины высказывали своё мнение,вот я и высказываю.Не понимаю,при чём здесь неуклюжесть?Я считаю,что нашу с вами дискуссию(если вашу агрессию можно назвать дискуссией)нужно закончить.По крайней мере у меня нет никакого желания больше с вами спорить.:)

Т А Ш А 15.03.2010 11:20

Мне,кстати,анальный секс не напомнил ничего животного,мой супруг не доводил свои действия до таких низот

))))) ___ 15.03.2010 11:37

Да!Девочки-здесь самое главное как поведет себя твой партнер!От них все зависит-да и от самого настроя на это


Часовой пояс GMT, время: 20:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек