Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Проблема лишнего веса. Как его побороть.Диеты. Опыт. (http://devushkam.net/showthread.php?t=9375)

Marianna-well 27.01.2011 10:46

Проблема лишнего веса. Как его побороть.Диеты. Опыт.
 
Я год назад худела на диете Магги, почти 12кг ушло после родов то)) Вот снова хочу к весне начать))

Marianna-well 27.01.2011 10:46

А вы как боретесь с лишними кг?

Без Ума От Тебя 27.01.2011 11:49

Меньше есть и больше двигаться. Само уходит все. За беременность набрала 21 кг, сами все ушли без диет. Просто иногда поесть и присесть некогда.

Алкашок Гламурненький 27.01.2011 15:58

Согласна с Анной! Ни на каких диетах не сидела. Проблема стала решаться с выходом на работу- нервы, суета, вечно ничего не успеваешь, посеть в том числе. Совсем не до диет)) В итоге 8 кг за год долой.

VIP-Зона 27.01.2011 19:47

Та же история, что и у Анны - за беременность +24 кг, к 3 месяцам сынульки уже оставалось всего 7 лишних кг, к годику осталось 2 лишних- хотя, какие они лишние, если в итоге вес получился 48 кг, хотя сейчас и этих "лишних" 2 кг не осталось - главный секрет такого успешного и быстрого похудания - ГВ:D Мой детеныш все лишнее с меня просто съел. Ну и, конечно, много двигаться - мы гулять начали на след. день после выписки из роддома в любую погоду не меньше 3 часов, а летом так весь световой день на улице проводили - такой километраж с коляской наматывали - никакие лишние кг не устоят:)). Никогда ни на каких диетах не сидела, просто ем немного и смотрю, что я ем. Танюш, извини, оно конечно все индивидуально, но если бы я сидела на диете Магги ( я читала, что это за зверь и с чем его едят), то я бы за первый же месяц минимум 2-3 кг набрала. Для меня конкретно данная диета просто ну ооооочень .ээээ. питательная.

Marianna-well 28.01.2011 06:34

Да девочки то что надо меньше кушать это верно! Видимо у меня еще и желудок разъеден немного. Двигаться надо больше .....

Marianna-well 28.01.2011 06:36

Инна а вот интересно что ты за день съедаешь? Напиши примерный рацион. И как на счет сладкого, мучного и т.д.

VIP-Зона 28.01.2011 08:55

обычно за день: много чая без сахару, иногда в прикуску пару-тройку каких-нить конфет или печенье (обычно творожное покупаю, у нас все его любят). вот и на завтрак примерно чай, иногда грамм 50 творога без сахара, фрукты; обед (когда аппетит есть , а то часто без обеда прекрасно обхожусь) - например котлетка с гречкой или омлет, на ужин какой-нить салатик и что приготовлю - а готовлю очень разнообразно, обязательно мясо . Только я готовлю совсем нежирно, ничего не жарю - все тушу, запекаю в духовке или на пару. И порции того, что я ем, меньше чем у сына. Но я прекрасно наедаюсь.
Мучное и сладкое- печенье и конфеты за милую душу уплетаю, но много мне не надо, а того что съедаю на поправиться не хватит, а хлеб и всякие булочки не ем совсем - ну не люблю с детства, а не потому, что поправиться боюсь.

VIP-Зона 28.01.2011 09:05

Еще во время готовки пользуюсь только натуральными приправами: кардамон, гвоздика, карри и т.п., а не смесями приправ со всякими вкусовыми добавками. Практически полностью исключила колбасные изделия из рациона всей семьи. Майонез- только в салаты. Вроде мелочи, но на общей калорийности такие мелочи ой как сказываются.

Marianna-well 28.01.2011 10:16

здорово, возьму с тебя пример))) но мне иногда просто в голову не приходит чтоб такое приготовить

Marianna-well 02.02.2011 18:17

Дамы, что никто не худеет??????

Бродяжка 03.02.2011 15:20

прошло 6 мес. после родов,а вес только чуть-чуть в норму пришёл,буду садиться на гречневую диету,многим моим подругам помогла,но это только в том случае если вы не кормите грудью.

Бриллиантик 05.02.2011 20:14

Я родила первого ребенка,набрала килограммы,стала весить 75кг,потом забеременнела вторым ребенком-стала на учет 75,пошла рожать73кг,не набрала,а потеряла!после родов потеряла 13кг,так что,я теперь в форме!;)

Долгих 09.02.2011 02:44

когдa очeнь хочeтся кушaть-съeштe мaл.пaчку крaбовых пaлочeк.Они сытныe,a Ккaл. от 80-100 нa 100 гр.Я ужe годa 2 кaк тaк дeлaю и мнe эффeкт нрaвиться

Marianna-well 09.02.2011 16:12

Маргарита интересное предложение) надо попробовать!

playgirl 09.02.2011 17:10

Сомнительная диета - съесть ПАЧКУ (!) крабовых палочек. Мало того, что они сделаны из гадости, так еще и на голодный желудок все это дело съесть. Я бы не советовала.
Все банально и просто - меньше есть. И после 18 часов даже можно есть, только меньше и жирную пищу

playgirl 09.02.2011 17:13

не жирную, яхотела сказать)))

Альфа 10.02.2011 03:24

Согласна с Олесей полностью. Там соли куча в краб палочках плюс добавок вкусовых. Есть 4-5 раз в день правильную пищу, пить воду не менее 2 литров и не есть за 3-4 часа до сна и диет не нужно будет.

VIP-Зона 10.02.2011 05:57

Ужас. какие крабовые палочки! Я то уж думала, что сейчас народ читает, чего на упаковке написано. я эти крабовые палочки даже для салатов не беру - как-то не очень то хочется питаться коктейлем из подкрашенных рыбных отходов, кучи стабилизаторов, ароматизаторов и потенциально высокоаллергенных вкусовых добавок. Такое в принципе есть опасно. А уж кормящим мамам после родов да с целью похудеть.. нет слов. Куда полезней будет бутерброд со сливочным маслом.

playgirl 10.02.2011 06:30

Людмила, а еще лучше - вместо воды пить зеленый чай;) :) Все вкусней будет)))

Альфа 10.02.2011 09:17

Олеся, я его не очень((( Поэтому пью воду)))

Альфа 10.02.2011 09:20

Ну а если про диету, то я сидела на японской еще в молодости ( в 10 классе))))))) Ничего так, скинула 8 кг за 2 нед и обмен веществ нормализовался, потом ушло еще 12 следом за год. Просто меня в 6 лет лечили от пневмонии и кололи алоэ и меня разнесло, нарушился обмен веществ и в школе была полная. Сейчас после беременности 6 лишних сидят, но моя лень не дает им уйти)))))

VIP-Зона 10.02.2011 17:15

Людмила,это не лень, просто пока детки маленькие и без диет забот хватает:))) Если бы я сама не похудела после родов, ничего не делая, то по любому первые пару лет не стала бы заниматься планомерным истреблением лишних кг - ибо не до того было:)))

Галактика 14.02.2011 10:31

В своё время хорошо похудела на Кремлёвской диете Правда слышала что не всем она подходит Из всех переробаванных мною диет оказалась самой эффективной и "балдёжной" Могла на ночь курицы гриль с огурцом наесться и всё равно худела Думаю при грудном вскармливании можно просто немного подкорректировать :вместо гриль-сварить курочку например.Можно есть в неограниченном количестве:мясо,рыбу,грибы,морепродукты,сыр,овощи, фрукты.Ограниченно:яйца,молочку,печенье.Исключить: сахар,газировку,хлеб,крупы.Рацион на день,примерно:Завтрак:сыр 100гр,пара яиц(в любом виде),кофе или чай со сливками.Обед:Мясо или рыбу с овощами(БЕЗ ХЛЕБА).Я на выходные даже отступала от рациона,могла пловом и пироженым побаловаться(если уж сильно хочется:-S )Вообщем настоящая находка для тех ,кто и похудеть хочет и поесть при этом любит

Галактика 14.02.2011 12:57

Вот ещё вариант диеты с жиросжигающим супчиком missfit.ru/diet/superhard/о .Обещают потерю веса от 4-8 кг за неделю.

Альфа 14.02.2011 13:15

Инна, да))) Вы правы))) Но сейчас уже пора браться за лишнее. А лень)))

Альфа 14.02.2011 13:16

Кремлевская диета это не находка, а "убийство" организма. Есть почти один белок. Кошмар. Почки отказать могут.

playgirl 14.02.2011 13:58

Мороз, потеря в 4, а тем более 8 кг за неделю (!) эту губительно! Это, считай, по кг в день!

Галактика 14.02.2011 15:27

Олеся,я сама эту диету не пробовала и не изобретала!Можно пройти по ссылке и посмотреть(может это и преувеличение(ch) )Это не ко мне!Там так написано!!Вот когда попробую-напишу впечатления лично от себя!А по поводу Кремлёвской: я написала исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА: за месяц -8 кг не напрягаясь .А уж подходит она или нет -это сугубо личный выбор(я вроде как написала :что некоторым она может не подойти)Лично у меня почки не сели и с самочувствием всё было ПРЕКРАСНО Чего и всем желаю

playgirl 14.02.2011 15:46

Мороз, 8 кг в месяц куда ни шло, и то много. А в интернете вообще мало что полезного пишут))))

Галактика 14.02.2011 15:57

Олеся,насчёт "в инете вообще мало что полезного пишут"-это Вы о своих постах? Буду иметь ввиду(ch) Спасибо ,что предупредили;)

playgirl 15.02.2011 01:04

Мороз, не ерничайте, это Вас не красит)))) Я не пишу инетовскими фразами, если Вы не заметили)

VIP-Зона 15.02.2011 06:51

Мой папа сидел на кремлевской диете, результаты - да, потрясающие, за 3 мес - 20 кг. только стоило ему на месяц сделать послабление, как эти 20 вернулись, а в последующие пару мес еще +10. И реально начались проблемы с почками и печенью. Так что - кому повезет, тот здоровым останется и стройным, кому нет - тот организм угробит.

Без Ума От Тебя 15.02.2011 07:28

Я считаю, что любая диета наносит вред. Кроме одной. Она называется " есть надо меньше, двигаться больше". Мне помогает.

Галактика 15.02.2011 09:15

Не знаю НИ ОДНОЙ диеты после которой не поправляются снова,причём ,как правило ещё и с плюсом,если не продолжают следить за своим питанием Не важно какая диета соблюдалась-ВАЖНО и далее следить за своим питанием!(tr) А вообще АNNАсамый верный способ написала или ,как одна моя знакомая выражается,когда у неё спрашивают:"как у неё получается оставаться такой стройной?"-:" ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!(hu) "

Без Ума От Тебя 15.02.2011 12:52

Мороз, я это и имела ввиду, просто выразилась помягче.;)


Часовой пояс GMT, время: 03:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек